24 Мая 2024, 11:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от glasha 2. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана
7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 8. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 11. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N.

Тема: ЛЕНА МИРО: Бузова и паспорт, или Какие армяне молодцы  (Прочитано 1472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Сентября 2019, 13:50
Прочитано 1472 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

8
Взявшие Бузову в рабство предприимчивые армяне, не зная жалости и пощады, используют эту немолодую женщину испитого вида.

Вот, что среди прочего словесного говна, являющегося прямым результатом диареи мозга, появилось в Инстаграме Оленьки:
«Сейчас мне 33, но регулярные тренировки, правильное питание и уходы дают такой результат, что в поездках у меня спрашивают паспорт, когда я хочу купить бутылочку вина».

В то, что Бузова является частым покупателем алкогольной продукции, я безусловно верю, но — ёлы-палы! — как при таком-то лице можно, в принципе, заикаться про паспорт?

При всех своих пришитых волосиках и ресничках, Оля выглядит, как 45-летняя женщина-асфальтоукладчик трудной судьбы. Той, что после тяжёлого трудового дня наливает в стакан водочку и заедает эту водочку жареной на сале картошечкой.

Реальность, в случае с Бузовой, сильно отличается от фотошопа, не так ли?

Возникает вопрос: зачем Бузова выставляет себя посмешищем, неся околесицу про вино, которое ей продают по паспорту?

Весёлых армян, которые нещадно эксплуатируют Оленьку-голеньку, я упомянула в начале поста неслучайно. Что-то мне подсказывает, что они уже наняли училку русского языка и литературы, которая напишет за Олю книжку с советами о молодости и красоте. А, может, даже и по фитнесу.

Вы знакомы с явлением пресс «алкоголика»? Когда человек мало жрёт и много бухает, его тело высыхает, и становится виден пресс.

Вот и Бузова высохла и стала ещё больше похожа на бесполого мужика неопределённого возраста. Грудь пропала от слова «совсем», на животе — грубая и дряблая кожа, зато пресс виден. А, значит, можно и на фитнесе нарубить бабла, поставив Оленьку в позу атланта.

Молодцы армяне! Уважаю. Умеют всё-таки деньги делать даже на таком говно-материале, как Оля Бузова.



из сети


08 Сентября 2019, 14:30
Ответ #1
Оффлайн

D@-sad


Паспорт просят чтобы понять женщина она или мужчина

08 Сентября 2019, 14:49
Ответ #2
Оффлайн

Виктория4

Профиль на проверке

Очень смешно про паспорт ,ага..на мой взгляд на 40 она выглядит ,как минимум..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: