Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 2. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке 3. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пряник Тульский 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 5. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 9. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 11. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 12. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от Венди

Лена Миро/Как Скарлетт Йохансон грудь уменьшила  (Прочитано 1919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
Скарлетт Йохансон сделала карьеру с помощью грудных имплантатов. Два года подряд она, по версии Форбс, становится самой богатой актрисой. Ну, кто обратил бы на неё внимание, если бы ей нечем было потрясти перед камерами, согласны?

Относительно плоская девушка сделала грудь, после чего её карьера пошла в гору.

Однако, став богатой и знаменитой, Йохансон решила, что хватит трясти бидонами на потеху публике, и вытащила из груди силикон
Что из этого вышло?

А вот вы мне и скажите: вам нравится? Лучше стало или всё же хуже?


Те, кто сомневается в том, что Йохансон вытащила силикон, вот вам ещё фоточки:


Теперь не сомневаетесь? Тогда отвечайте: лучше или хуже? Почему?

Я вас слушаю очень внимательно.


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
ну, карьеру Скарлет сделала благодаря не только бидонам, актриса она хорошая  :happens:...миро завидуй молча  :hihihihi:

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8976
  • Имя: Инна
  • Карма: 79426
Все таки бидоны сильно добавляют возраста O:-)


Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1867
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6841
Что-то я не помню её с такими цицками, как на 3-ем фото

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
пока делала карьеру - нужны были большие сиськи что бы спать с кем нужно что бы получить роль))) теперь карьера сделана - зовут и так)) можно не спать за роль)) так что теперь сиськи можно меньше делать)) все логично))
теперь начнет подавать в суды за домогательства)) за то что ей давали роли за секс))
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2019, 17:44 от Кактус »


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Я вас слушаю очень внимательно
Как дура с этой фразой везде  :xixixi:

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4442
  • Имя: Наталия
  • Карма: 37674
Так-то Скарлетт - муза Вуди Аллена...Благодаря ему она стала известной. А не благодаря " бидонам". Мироха как всегда не в теме.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
на 5ой  фото - красиво.  а бидоны зачем такие делать как на 3ьей?


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
пока делала карьеру - нужны были большие сиськи что бы спать с кем нужно что бы получить роль))) теперь карьера сделана - зовут и так)) можно не спать за роль)) так что теперь сиськи можно меньше делать)) все логично))
теперь начнет подавать в суды за домогательства)) за то что ей давали роли за секс))
:268:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 138966
Что-то я не помню её с такими цицками, как на 3-ем фото
Да и не было таких, поработали над фото.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 51.