Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. Помните эту фотографию с историей о том, как принц Филипп якобы разыграл Королев (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Однажды, получив по карточке 300 граммов хлеба, – он был тогда вкуснее всего на (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Это работает! Подержите руку в этой позиции и Вы не поверите, что последует за э  (Прочитано 5033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117555
  • Карма: 571497
23
     В мире, полном стрессов, йога для рук может значительно улучшить Ваше настроение и нервное состояние.
                                                                                                                                                       Сурья Мудра


Это поzа для потери веса. Она может серьезно улучшить состояние пищеварительной системы и стимулирует метаболизм.
Вы начнете терять лишний вес уже через несколько дней.

Притви Мудра
Поzа силы. Она поможет Вам укрепить здоровье, обезопасит от инфекций и обструкций.

Ваайу Мудра
Это поzа спокойствия. Она облегчает транспортировку кислорода по телу, ослабляет агрессивность и гиперактивность, успокаивает нервы.

Шунья Мудра
Медитация в такой поzе рук утоляет боль. Особенно она спасает от головокружений.

Гиян Мудра
Поzа мудрости. Увеличивает концентрацию и улучшает память.

Варун Мудра
Эта поzа лечит артрит, обезвоживание, гормональные расстройства.

Аакаш Мудра
Это поzа просветления, идеально подходящая тем, кто хочет избавиться от лишних мыслей.
     Практикуйте эти несложные медитативные практики по минуте каждый день и будете счастливее, спокойнее и здоровее. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн aib06

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 1083
Что-то первая и последняя фотки одинаковые, а помогают от разного.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ааааа... предлагаю тем, у кого артрита нет, для начала попробовать позу. Прошу отозваться и поделиться впечатлением.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44553
  • Карма: 203784

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117555
  • Карма: 571497
irinka5, эт я без обид, если шо...
да какие могут быть обиды....сама хочу прислушаться к мнению других....Только тут у нас (на нашем форуме) можно найти истину... - это уже проверено!!!!))))) O:-) O:-) O:-)
шенлун :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44553
  • Карма: 203784
Кто попробовал? И почему у меня большой палец так не ложится, как на фото ( первое и последнее). У меня он не так закрючивается.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
У меня пальцы в разные стороны разбегаются  :xixixi:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117555
  • Карма: 571497
Что-то первая и последняя фотки одинаковые, а помогают от разного.
как говорится:  за что купила, за то и продала....заглянула в первоисточник - всё правильно, всё как там..... O:-) O:-) O:-)
aib06 :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117555
  • Карма: 571497
У меня пальцы в разные стороны разбегаются  :xixixi:
да дальше локтя не убегут.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Rubi :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
да дальше локтя не убегут.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Rubi :flower3: :flower3: :flower3:
Надо тренироваться  :xixixi: Всё загибается,всё закручивается,но три пальца предательски не хотят ровно стоять  :xixixi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117555
  • Карма: 571497
Надо тренироваться  :xixixi: Всё загибается,всё закручивается,но три пальца предательски не хотят ровно стоять  :xixixi:
«время и труд – все перетрут» O:-)
Rubi :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
У меня сестра давно это практикует.У нее целая книга есть и она давно занимается йогой

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
У меня сестра давно это практикует.У нее целая книга есть и она давно занимается йогой
Тогда подскажите, одновременно на двух руках это надо делать или только одна должна работать? :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 53.