25 Мая 2024, 21:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от ке 3. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 4. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Кира2111 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 8. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 9. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5 10. Тигран Салибеков раскрыл размер выплаты на 4-го ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка

Тема: Муж Ольги Бузовой снимает квартиру девушке  (Прочитано 4241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Ноября 2016, 18:15
Прочитано 4241 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

12
В группе, где обсуждается развод Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова, появилась информация о том, что Тарасов снимает жилье для какой-то девушки. Она живет в этой квартире примерно с середины августа. Длинноволосую красотку он несколько раз подвозил туда на своем автомобиле. При этом Бузовой там никогда не наблюдалось. Многие сделали вывод, что Тарасов гуляет от жены уже давно, просто стало известно об этом только сейчас
 


04 Ноября 2016, 18:51
Ответ #1
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда

Меня  домой с работы  практически каждый день подвозят коллеги или знакомые.  Но не потому , что гуляю от мужа, а потому что после аварии я сама машину не вожу уже несколько лет.  Так что  про измены все сплетни.
Детей у Ольги и Димы  нет, общего бизнеса тоже нет.  Нажитое имущество разделить просто.  Если бы не хотели быть вместе, могли бы спокойно развестись и жить каждый своей жизнью.
100% что вся эта история всего лишь пиар ход. Уж очень много конкурентов стало и поэтому стали падать заработки в инстаграме. 

04 Ноября 2016, 18:52
Ответ #2
Оффлайн

rusalina


 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:бывает!!молодец тарасов позаботился о девчонке..пока буз заботилась о хомяках!!!сама же говорила...ребята...нужно быть добрее....вот!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


04 Ноября 2016, 18:55
Ответ #3
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Меня  домой с работы  практически каждый день подвозят коллеги или знакомые.  Но не потому , что гуляю от мужа, а потому что после аварии я сама машину не вожу уже несколько лет.  Так что  про измены все сплетни.
Детей у Ольги и Димы  нет, общего бизнеса тоже нет.  Нажитое имущество разделить просто.  Если бы не хотели быть вместе, могли бы спокойно развестись и жить каждый своей жизнью.
100% что вся эта история всего лишь пиар ход. Уж очень много конкурентов стало и поэтому стали падать заработки в инстаграме. 
Чтобы пойти на такой pr надо быть совсем безбашенным и лишенным совести му... м

04 Ноября 2016, 20:18
Ответ #4
Оффлайн

stepanenkova44@mail.ru




04 Ноября 2016, 20:22
Ответ #5
Оффлайн

storna

Колючая команда

Меня  домой с работы  практически каждый день подвозят коллеги или знакомые.  Но не потому , что гуляю от мужа, а потому что после аварии я сама машину не вожу уже несколько лет.  Так что  про измены все сплетни.
Детей у Ольги и Димы  нет, общего бизнеса тоже нет.  Нажитое имущество разделить просто.  Если бы не хотели быть вместе, могли бы спокойно развестись и жить каждый своей жизнью.
100% что вся эта история всего лишь пиар ход. Уж очень много конкурентов стало и поэтому стали падать заработки в инстаграме. 
Уверена,что вы правы.На все готовы ради подписчиков и бабла.

04 Ноября 2016, 22:00
Ответ #6
Оффлайн

Tessa

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: