Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. По этой причине мать Виктории Лысковец потребовали немедленно убрать из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 10. Ольга Бузова появилась на премии Муз-Тв в карете с карликами (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Куда пропала Ольга Шелест: два года не появляется в эфирах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Ольга Рапунцель. Моя королевская рубрика  (Прочитано 1892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Ольга Рапунцель

Моя королевская рубрика и я буду раздавать очки девчатам на острове…начнем с Риты

Рита Керн: Если честно сказать, мы над ней смеемся. Многие ее бабуля называют. Она реальный перебор. Неужели косметолог, который ей делал такие губы, формы, пятую точку неужели он не смог ей объяснить что это не красиво. Риту просто пожамкать, повеселиться, но у кого встанет на такую девушку? Ей всего 25-26, а выглядит она лет на 40. Чтобы совсем не обидеть Риту, она получает 2 очка


Лиза Кордобовская: Фигура супер. Даже если она сделала грудь, то сделала ее шикарно. Милая девочка, приятная внешность. Но она скучная, в ней нет огня. Лиза получает 7 очков.

Катя Кауфман: По характеру она очень добрая, она не глупая, рассудительная, начитанная, НО ее внешность говорит о том что она девушка потрепанная. Она это и не отрицает, что она коллекционирует мужчин. Я представляю, что творилось с ней за периметром, но на проекте она себя так и показала. И вкус у нее совершенно отсутствует, я вчера обалдела она одела носки, а на носки босоножки. Выглядит как колхоз, волосы не ухожены, красится не умеет. Потрепанная Ктя получает 3 балла

Лиза Полыгалова: Умная, красивая, спортивная, интересная и у нее самая классная попа на острове. Лизочка ты очень хорошая, я желаю тебе счастья! Лиза получает от меня 10 баллов

Итак настало время подвести королевские итоги, в лузерах у нас осталась резиновая кукла Рита, а победителем стала Лиза


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
"Грамотная" ты наша. Не срамись, не пиши или уж найми того, кто будет исправлять  твои ошибки. А насчет потрепанности, если хочешь  увидеть действительно потрепанную, к зеркалу подойди и будет тебе счастье...

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Чмо-теребонька кого то пытается учить? Пусть со своим димиком и его сперматозоидами разберётся!


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49254
  • Имя: Елена
  • Карма: 168310
Все-таки удивительное дело эти рейтинги, нормальный человек от массы отрицательных отзывов давно бы ушел в подполье и нос не высовывал, а такие, как Рапа на них себя в королевы возводят, похваляясь вниманием к ней... У зрителя уже рефлекторные рвотные позывы при одном ее имени возникают, но ДД и Рапа довольны...

Оффлайн ЗАЮРКА

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 57
  • Карма: 92
Все-таки удивительное дело эти рейтинги, нормальный человек от массы отрицательных отзывов давно бы ушел в подполье и нос не высовывал, а такие, как Рапа на них себя в королевы возводят, похваляясь вниманием к ней... У зрителя уже рефлекторные рвотные позывы при одном ее имени возникают, но ДД и Рапа довольны...
ПОНИМАЕЕТЕ КОГДА МЫ ЗРИТЕЛИ ЗАМОЛЧИМ ЕЁ УБЕРУТ. МОЙ СОВЕТ ИГНОР КО ВСЕМ ПОСТАМ О НЕЙ

Комментарий глобального модератора правилами нашего форума запрещено писать капсом. Перейдите, пожалуйста, на обычный шрифт
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2016, 11:24 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
стоит срапа с табличкой №1 или это ее цена 1 рубль? :hihihihi:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49254
  • Имя: Елена
  • Карма: 168310
ПОНИМАЕЕТЕ КОГДА МЫ ЗРИТЕЛИ ЗАМОЛЧИМ ЕЁ УБЕРУТ. МОЙ СОВЕТ ИГНОР КО ВСЕМ ПОСТАМ О НЕЙ

правилами нашего форума запрещено писать капсом. Перейдите, пожалуйста, на обычный шрифт
:flower3: :flower3: :flower3: Уверяю вас, все это понимают, но  :happens: это просто невозможно, все сайты не обойдете... А пишем потому, что надо же куда-то возмущение и раздражение деть... :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 49.