Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ке 3. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Дейенерис
7. «Каждый раз»: Бузова рассказала о победах над собой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 8. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от Дейенерис 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Инна отвечает на вопросы.  (Прочитано 872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
а мне кажется, что мы еще о них услышим)))
Ответ на: привет) я считаю, что Вика в принципе не та девушка,которая нужны Владу, она банально не в его вкусе. А по поводу простит или нет, я считаю, что прост

он придумал себе такой стиль и нахаживает))) Гордость у Вики есть, но обида со временем может пройти
Ответ на: Ну если есть гордасть у Вики то она не простит такого унижение даже любимому ею человека.Вика еше мальнькая и глупенькая.Иннка моладец что ушла от Кад

язык поганый, согласна. иногда вырвать его хочется
Ответ на: обида всегда проходит)))это закон))но инуся согласись сама ты его всетаки любишь и всерано вы будете вместе даже через время)))когда небуть я буду смо

вот и мне так кажется
Ответ на: Извините, но, я думаю, что "засунет" она свою якобы гордость в одно место, и будет продолжать "строить" отношения с Владом!

к кадони у нее больше эмоций.
Ответ на: тогда она станит полнай дурай)))она не простила Ермакову просто шутачного захвата за шею ,а Кадони простит унижение на все страну?чуш нет не простит

привет. хорошо. завтра на выходном буду. ты работаешь или свободен? может, прошвырнемся по магазинчикам?
Ответ на: Привет любимая)как настроение?
Какой еще илья?)он вроде бы свалил уже) от Pivovarushka,

кольцо золотое реально. мне он тоже в свое время дарил. он, в принципе, не жадный
Ответ на: Ну, унижать женщин прилюдно , это вполне по Кадоневски. Инна, он и тебя постоянно унижал. Только глубоко закомплексованный и неуверенный в себе челове

без него тут скучно будет, он весь периметр будоражит
Ответ на: не иногда а всегда)))да блин когда его выгонят отудава раз и навегда))Екстрасенс он хре видела я ту битву быстро выгнали отудава его вот и с проэкта

она со мной ругается, не могу ее хвалить)
Ответ на: да какие там эмоции могут быть да ужас просто))Инуся если есть возможность передай вики от моего имени что она красивая и очень сексуальная девушка а

ок, я после обеда наберу. Буду в районе севера Москвы.
Ответ на: Набери меня с утра завтра как поедешь в Москву,договоримся от Pivovarushka,

ему уже не помочь, сформировался таким.
Ответ на: Стиль... А может у него затянувшаяся депрессия? От собственных комплексов. Это же глубоко несчастный мальчик, которого скорее всего тиранила мама

надо тогда его в отпуск отправить
Ответ на: ИНна я чувствую как ты его зашишаешь)))Инуся без него будет прикольно но ташнит от него

)))))))))) в себя вернуть? )))))) ну, не знаю....
Ответ на: Вот и не укладывается в голове. Иногда в эфирах видно, как он страдает. Видно, что в душе-то не гаденыш, а прикрывается только ролью тирана и пакостни

он ругается на тех, кого сильно любит))) так устроен
Ответ на: а кОДОНИ С ТОБОЙ ЧТО МИРИТЬСЯ)))ОН ТОЖЕ ГОВОРИТ ПРО ТЕБЯ ГАДАСТИ И РУГАЕТСЯ С ТОБОЙ НО ТЫ ЕГО ПОДЕРЖИВАЕШЬ)))

заблуждаетесь)))
Ответ на: Ну, не верю я в эту историю с наращиванием пиписки до неимоверных размеров. Это тупо реклама клиники, чтоб мужики побежали толпой наращивать себе член

Сегодня, 00:02 Ушла на покой. Всем спокойной ночи!



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 554
Последний ответ Сегодня в 18:03
от Панимоника
Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 599
Последний ответ Сегодня в 17:09
от Стихия
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 115
Просмотров: 3220
Последний ответ Сегодня в 15:01
от нефертити
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 705
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 661
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 40.