Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 2. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 3. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 11. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Блог Круглыхиной.  (Прочитано 735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Привет, Друзья! 10 января в кинотеатре "Пять звезд" состоялся премьерный показ фильма "Неадекватные люди". А уже с сегодняшнего дня каждый желающий может попасть на этот фильм, равнодушных после показа осталось очень мало. Признаюсь, что русский кинематограф мне больше приходится по душе нежели забугровые картины, которые по своей природе бывают не менее талантливы. А что касается просмотренного фильма, то мне очень понравилось зрелое отображение реальности в замысле режиссера Романа Каримова. Особенно впечатлила игра главной актрисы Ингирид Олеринской, которая сыграла трудного подростка, ведь эта роль для нее была первой)) Ингрид непрофессиональная актриса, ей всего 18 лет, но удивила она все же своей непосредственностью и неподдельным опытом в своих манерах. Пообщавшись с Ингрид после премьеры фильма, я еще раз убедилась в ее многоранности, поняла, что эта девушка далеко пойдет, у нее есть этот блеск в глазах))
Сюжет фильма завораживает и даже заставляет задуматься глядя на очень жизненные ситуации, в которых актеры напоминают нам, зрителям самих себя.
Советую всем любителям легкого и модного кино идти и смотреть на "Неадекватных людей", каждый может увидеть частицу себя со стороны)) Я бы еще отправилась в кино на этот фильм, ведь там играет один из моих любимых актеров - Евгений Цыганов. Да, актерский состав утвержден очень удачно!
Всем желаю приятного просмотра!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы...

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 1038
Последний ответ Сегодня в 10:46
от S.Elena
Алиана Устиненко стала мамой в третий раз

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1507
Последний ответ Сегодня в 11:15
от Стихия
В Петербурге задержали убийцу участника ДОМа-2 Андрея Кадетова

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 1223
Последний ответ 31 Мая 2024, 12:34
от Тань
Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 938
Последний ответ 27 Мая 2024, 21:39
от Мария Петрова
Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 1064
Последний ответ 27 Мая 2024, 16:41
от Uma

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 43.