Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест,который поможет вам проверить свою стрессоустойчивость (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Grunger 2. Элина Камирен и Сашенька в Олимпийском парке )))) (Дом 2 новости) от Елена45 3. Автор этого видео честно признался, что процесс создания чуть не свёл его с ума, (Интересное и необычное) от umizumi 4. Рекомендую к просмотру. Делимся интересными фильмами, обсуждаем (Кино и новости кино) от Техас115 5. Лиза Шароха: The End. (Дом 2 новости) от Ева вечер 6. Попробуйте ответить на эти 15 вопросов.Тест на IQ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от krona
7. Валерий Блюменкранц оттаскал супругу за волосы (Дом 2 новости) от Гертруда 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 9. Нужна помощь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Маришуля 10. Оренбургских чиновников уволили за ролик со стриптизом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина29 11. Знаки зодиака: какую фразу они боятся услышать больше всего (Мистика, предсказания, психология и астрология) от storna 12. Чтоб батяня меньше пил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ну-и-ну

Мне кажется, я родилась на 15 минут позже.  (Прочитано 741 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Мне кажется, я родилась на 15 минут позже. Ещё со школьной скамьи я всегда опаздываю именно на пятнадцать минут. Во Франции если вы опоздали на более чем 10 минут, считается не только плохим тоном, но и неуважением. Интересно, а насколько пунктуальны вы? Ведь в Москве никто никогда не приходит вовремя😆

У хоккеиста Телегина и певицы Пелагеи родилась дочь Таисия

Автор ingred

Последний ответ 23 Январь 2017, 01:17
от 21+
Ответов: 4
Просмотров: 1006
Начало концерта задержалось на 20 минут.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Октябрь 2016, 09:15
от olgyn!
Ответов: 3
Просмотров: 1364
Собчак. Мне кажется,что стоило забеременеть

Автор mellorn

Последний ответ 19 Октябрь 2016, 16:52
от Масяня 202
Ответов: 2
Просмотров: 1560
24 сентября 1945 года родилась Лариса Рубальская.

Автор mellorn

Последний ответ 26 Сентябрь 2016, 06:04
от Миссис уксус
Ответов: 1
Просмотров: 990
Собчак. Через 45 минут прямой эфир

Автор mellorn

Последний ответ 09 Сентябрь 2016, 16:02
от Ренатка
Ответов: 18
Просмотров: 1236

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.971 секунд. Запросов: 43.