Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зюзюка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Крохаминипут 2. Александре Артемовой пора в Голливуд (Дом 2 новости) от Конкретная 3. Лена Миро/Доброта в инвалидной коляске (Интернет знаменитости) от Allina 4. "Черная панна" проекта - Юлия Ефременкова? (Дом 2 новости) от Ванесса 5. Омлет с сырной корочкой. (Кулинарные рецепты) от Пиковит 6. Информатор ARD Дмитриев: в российской лёгкой атлетике ничего не изменилось (Важные новости и события) от Tatoshka K
7. belic, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Дальневосточница 8. МУЖЧИНА ПОЛУЧИЛ ШТРАФ ЗА ФОТО «МЕРСЕДЕСА», ПРИПАРКОВАННОГО НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 9. Татьяна Африкантова.Дорогие друзья! Сегодня не смогла качественно создать (Дом 2 новости) от Агатах 10. Когда домовладелец запретил делать дверцу для кошки, парень нашёл выход (В мире животных) от Angel Angel 11. Факты, которые вы не знали об Ален Делоне (Интересное и необычное) от ФиФа 12. В России появятся автомобильные госкорпорации (Важные новости и события) от NATALIG

Мне кажется, я родилась на 15 минут позже.  (Прочитано 611 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Мне кажется, я родилась на 15 минут позже. Ещё со школьной скамьи я всегда опаздываю именно на пятнадцать минут. Во Франции если вы опоздали на более чем 10 минут, считается не только плохим тоном, но и неуважением. Интересно, а насколько пунктуальны вы? Ведь в Москве никто никогда не приходит вовремя😆

У хоккеиста Телегина и певицы Пелагеи родилась дочь Таисия

Автор ingred

Последний ответ Сегодня в 01:17
от 21+
Ответов: 4
Просмотров: 678
Начало концерта задержалось на 20 минут.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Октябрь 2016, 09:15
от olgyn!
Ответов: 3
Просмотров: 1201
Собчак. Мне кажется,что стоило забеременеть

Автор mellorn

Последний ответ 19 Октябрь 2016, 16:52
от Масяня 202
Ответов: 2
Просмотров: 1478
24 сентября 1945 года родилась Лариса Рубальская.

Автор mellorn

Последний ответ 26 Сентябрь 2016, 06:04
от Миссис уксус
Ответов: 1
Просмотров: 900
Собчак. Через 45 минут прямой эфир

Автор mellorn

Последний ответ 09 Сентябрь 2016, 16:02
от Ренатка
Ответов: 18
Просмотров: 1030