Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Покойный дед приходит душить нашу бабушку" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ЗАГАДКА 2. Элина ГолоЗадова на всех экранах ютуба))) (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ 3. Карающий кулак) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 4. В балетную труппу Большого театра приняли праправнучку Матильды Кшесинской (Важные новости и события) от Ева вечер 5. Шарипов угрожает 100-тысячным таджикским майданом в Москве (Важные новости и события) от мишаня 6. В Шотландии наступило Время Волков. Вервольфы бродят по городам? (Интересное и необычное) от Ева вечер
7. Ольге Остроумовой — 70: от Женьки Комельковой до «мощной старухи» (Кино и новости кино) от куршская коса 8. Твое выражение лица, когда попал в хит-парад Бузовой (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Сачок Замудойнов надеется на чудо, вдруг щука сама поймается))) (Дом 2 новости) от Независимый 11. Как хочу так и лежу ,моя будка... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Alessandro 12. В магазине одежды Евгения Феофилактова была с новым мужчиной. (Дом 2 слухи) от Стихия

О ночном и вечернем.  (Прочитано 544 раз)

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
О ночном и вечернем.
« : 29 Сентябрь 2016, 02:27 »
2

В сегодняшних вечернем и ночном эфирах меня удивили 2 момента.
Первый.
 Это Тата, которая требует у Блюма блокнотик. Ну так ей блокнотик понадобился. Причём, обязательно, коллекционный. Мне не нравится Блюм, но появился человек, который хоть чем то интересуется. Нет, надо отобрать, раздербанить коллекцию, блокнотик за 100 рублей не подходит. Интересно, что она там записывать собралась.
Второй.
Это пророчество Гозиас. Она предрекла, что всё вернётся бумерангом. И Блюм, за 3 тысячи рублей, сданных на цветы Бичан, останется с Набоковым и Чеховым. Она ведь действительно думает, что это плохо.
Одной блокнотика не хватает, вторая Чеховым пугает. Мрак.

Оффлайн Пиковит

• Глобальный модератор
О ночном и вечернем.
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2016, 07:56 »
  • 0
Ирина53:flower3: :applo2:

Онлайн Светлана Из Тихого омута

• Знаток
О ночном и вечернем.
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2016, 06:47 »
  • 0
 :applo2: :applo2:

Ужас в ночном.

Автор Светлана Из Тихого омута

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 18:59
от Дуэнья
Ответов: 19
Просмотров: 2345
вчера в ночном

Автор крокозябра

Последний ответ 27 Август 2017, 18:21
от крокозябра
Ответов: 0
Просмотров: 725
Сейчас в вечернем

Автор Ирина53

Последний ответ 03 Январь 2017, 08:58
от НЕЯ
Ответов: 4
Просмотров: 1063
"Терка" двух "интеллектуалок" в ночном!)))

Автор Натан 70

Последний ответ 14 Октябрь 2016, 13:35
от Марин
Ответов: 6
Просмотров: 1563
Грек шокировал в ночном...

Автор Планета

Последний ответ 25 Декабрь 2015, 03:52
от Агатах
Ответов: 5
Просмотров: 1653