Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Погибшую звезду "Дома-2" уличили в проституции (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 2. Алиана - В райском месте,на райском острове (Дом 2 новости) от Мона 3. Автопробег Магадан- Москва. Республика Саха- Якутия. (Моё путешествие 2018) от Тома 4. Элина Камирен - Доброе утро (Дом 2 новости) от xvost 5. Брачные игры семейства Гобозовых (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 6. В Москве нашли деньги для бесплатного проезда студентов (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница
7. Александр Гобозов готовит для сына вечеринку на яхте (Дом 2 слухи) от Мона 8. Трампа внесли в базу сайта «Миротворец» - перемога! (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 9. Солист группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий готов жениться на Бузовой (Дом 2 новости) от elena5 10. Триумфальное возвращение на дом 2 Алианы Гобозовой! (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 11. FaceApp если бы знаменитости были другого пола (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРА Скопова 12. Разные оттенки благотворительности (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фараон

Голосование

Хомяк - это.......?

1. Люди / прослойка нашего общества
15 (65.2%)
2. НЕлюди / животные, в реальной жизни таких людей нет
5 (21.7%)
3. Актёры
3 (13%)

Проголосовало пользователей: 23

Хомяк - это.......?  (Прочитано 1169 раз)

Оффлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
Хомяк - это.......?
« : 30 Сентябрь 2016, 12:49 »
12
Девочки, можно краткий опрос...
Интересном, кем вы считаете хомяков?

Убедительная просьба не зацикливаться на хомяках Алиана - Элина - Ольга Васильевна. Постарайтесь объективно оценить своё отношение к хомякам, вспомнив ВСЕХ знакомых вам учасников дурки. :flower3:

Оффлайн kykolka

• Друг
Хомяк - это.......?
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2016, 12:56 »
  • 5
Приятно вспомнить Катюшу Токареву и Юру Слободяна,не стали исполнять сценарий и молодцы,что ушли.Добра им!     Самая гадкая-Катька  Капелюш.

Онлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
Хомяк - это.......?
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2016, 12:57 »
  • 3
Irini07, для меня хомяк - это животное. Грызун.

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Хомяк - это.......?
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2016, 12:58 »
  • 5
Никакие они не актёры, это точно. Они придуриваются не более, чем любой человек в реальной жизни, что-то изображают из себя, как все.

Не могу сказать, что таких нет в жизни. Это в жизни многих из нас таких нет, потому что большинство из них полетели бы от нас далеко и надолго при первом же их придурошном выступлении.

Вот и получается, что это такая прослойка общества, они живут среди нас. 

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Хомяк - это.......?
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2016, 12:59 »
  • 4
Приятно вспомнить Катюшу Токареву и Юру Слободяна,не стали исполнять сценарий и молодцы,что ушли.Добра им!     Самая гадкая-Катька  Капелюш.
Если мне память не изменяет ( а она мне не изменяет), то эта Катюша ТАКОЕ вытворяла, будучи хомяком, что мама дороХая!

Оффлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
Хомяк - это.......?
« Ответ #5 : 30 Сентябрь 2016, 13:00 »
  • 4
Никакие они не актёры, это точно. Они придуриваются не более, чем любой человек в реальной жизни, что-то изображают из себя, как все.

Не могу сказать, что таких нет в жизни. Это в жизни многих из нас таких нет, потому что большинство из них полетели бы от нас далеко и надолго при первом же их придурошном выступлении.

Вот и получается, что это такая прослойка общества, они живут среди нас. 
Вот прям с языка сняли!  :268: Абсолютно согласна :love005: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
Хомяк - это.......?
« Ответ #6 : 30 Сентябрь 2016, 13:02 »
  • 4
Irini07, для меня хомяк - это животное. Грызун.
И на фотографии Грызунов видите? O:-)

Онлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
Хомяк - это.......?
« Ответ #7 : 30 Сентябрь 2016, 13:11 »
  • 2
И на фотографии Грызунов видите? O:-)
Почему же? Нет.  Я по оглавлению топика: хомяк это...
На фото люди. Где-то не приятные, где-то никакие, а иные симпатичные.  :)8

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Хомяк - это.......?
« Ответ #8 : 30 Сентябрь 2016, 13:20 »
  • 4
Участников проекта Дом 2 считаю: малообразованными,  плохо воспитанными, беспринципными,  аморальными, готовыми на все ради иллюзорной популярности.

Оффлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
Хомяк - это.......?
« Ответ #9 : 30 Сентябрь 2016, 13:22 »
  • 2
Участников проекта Дом 2 считаю: малообразованными,  плохо воспитанными, беспринципными,  аморальными, готовыми на все ради иллюзорной популярности.
......... людьми?

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Хомяк - это.......?
« Ответ #10 : 30 Сентябрь 2016, 13:22 »
  • 4
Изначально проект затевался ради выигрыша  построенного дома. Вполне допускаю,что некоторые авантюрные,азартные ребята рассчитывали на выигрыш,не позорясь особо,а просто выполняя правила проекта. Постепенно дом как-то плавно растаял в перспективе.Некоторое время самые оптимисты ещё надеялись,что в какой-то момент домом кого-то осчастливят.То есть ребята были адекватные. Потом стало заметно ,что проект привечает не столько ярких,сколько ярчащих. И тогда туда шли не только желающие заработать.но и желающие стать сильнее обстоятельств. Некоторых можно было уважать.
 Постепенно всё скатилось к ярчению,ради денег либо ради раскрутки. Вот это уже хомяки настоящие.

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Хомяк - это.......?
« Ответ #11 : 30 Сентябрь 2016, 13:23 »
  • 4
Для меня это долго играющий сериал,любимок нет и не было.Раздражали больше всего мамаши,если молодым можно было всё списать на молодость,то взрослые своей глупостью бесили.

Оффлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
Хомяк - это.......?
« Ответ #12 : 30 Сентябрь 2016, 13:24 »
  • 1
Изначально проект затевался ради выигрыша  построенного дома. Вполне допускаю,что некоторые авантюрные,азартные ребята рассчитывали на выигрыш,не позорясь особо,а просто выполняя правила проекта. Постепенно дом как-то плавно растаял в перспективе.Некоторое время самые оптимисты ещё надеялись,что в какой-то момент домом кого-то осчастливят.То есть ребята были адекватные. Потом стало заметно ,что проект привечает не столько ярких,сколько ярчащих. И тогда туда шли не только желающие заработать.но и желающие стать сильнее обстоятельств. Некоторых можно было уважать.
 Постепенно всё скатилось к ярчению,ради денег либо ради раскрутки. Вот это уже хомяки настоящие.
Для меня это долго играющий сериал,любимок нет и не было.Раздражали больше всего мамаши,если молодым можно было всё списать на молодость,то взрослые своей глупостью бесили.
:flower3: Девочки, а за какой пункт проголосовали? :smile:

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Хомяк - это.......?
« Ответ #13 : 30 Сентябрь 2016, 13:26 »
  • 2
 молодёжь которая по тем или иным причинам не хочет работать или учится..  . у многих. те кто там задержался..  отсутствует . мораль ..стыд и уважение. А некоторые просто хитроделанные и сумели кое кому под лизать.. :D :D :D

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Хомяк - это.......?
« Ответ #14 : 30 Сентябрь 2016, 13:27 »
  • 1
:flower3: Девочки, а за какой пункт проголосовали? :smile:
А были пункты? У меня они не высветились.

Жадный хомяк с аппетитом лопает сало, но тут к нему подкрался кот (видео)

Автор МаксимаРаздел Юмор, болталка, флудилка, игровая

Последний ответ 21 Март 2018, 23:12
от Irina45
Ответов: 5
Просмотров: 983
Хомяк Сейшельский..обыкновенный...))))

Автор mellornРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 07 Март 2018, 17:39
от Дейенерис
Ответов: 9
Просмотров: 948
Вот он..хомяк на диете))))

Автор mellornРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 13 Январь 2018, 13:09
от Ведь Ма
Ответов: 6
Просмотров: 1383
Черно - нормальный хомяк, запоминающийся

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 23 Декабрь 2017, 08:22
от Вера68
Ответов: 17
Просмотров: 1484
Хомяк отжигал как мог, домой пришел под утро! (хомяк жив)

Автор Миссис уксусРаздел В мире животных

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 08:45
от Kot_Baun
Ответов: 4
Просмотров: 989

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.427 секунд. Запросов: 64.