* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 220 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 51 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 271
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Губерниев: если в пробе Крушельницкого правда нашли допинг, то нам п… ц! (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 2. Чуев. Простите нас.. (Дом 2 новости) от эка 3. Я настолько стар, что помню кто это ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 4. Алена Рапунцель о сестре: «С Ольгой мы не общаемся вообще» (Дом 2 новости) от Куда хочу 5. В допинг-пробе бронзового призера ОИ нашли мельдоний (Новости спорта и спортивные события) от МилкаЯ 6. Просто хочу рассказать! (Колючие разговоры обо всём) от куршская коса
7. Sex в 66 только начинается (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Моня 8. Реалии жизни... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ирина орлова 9. Новости дома2 от Людмилы (Дом 2 новости) от glasha 10. Перцы,перцы.. Вот,что посадила... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от sonata 11. России могут вернуть флаг 24 февраля (Новости спорта и спортивные события) от ирина орлова 12. Спортбар "Колючка" открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от КОЗЕРОГ

Жена Константина Хабенского впервые вышла в свет после родов  (Прочитано 1109 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Ольга Литвинова (фото - Комсомольская правда)Супруга Константина Хабенского Ольга Литвинова в июне родила дочь Александру и с тех пор ни разу не появлялась на публике.

Первое появление Ольги на людях состоялось во время премьеры фильма «Коллектор». Она появилась в кинотеатре вместе с мужем, однако держалась чуть поодаль от него, чтобы не привлекать к себе пристального внимания.

Однако от взора журналистов скрыться ей все же не удалось. Стоит отметить, что беременность не сказалась на фигуре Ольги или она попросту усердно работала над собой все три месяца после родов.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 2.702 секунд. Запросов: 48.