Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шурыгина завела мужичка (Интернет знаменитости) от S.Elena 2. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Angel Angel 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Мои котейки.)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ginger 5. Въезд запрещён - Лолиту сняли с поезда и кто обидит... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от elena5 6. Прокуратура предупредила о последствиях участия в акции «Открытой России» (Важные новости и события) от gera
7. Вечерело... (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed 8. Родила от женатого (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 9. Певице Лолите отказали во въезде на Украину (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 10. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. KOSHA, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пиявка 12. Михаил Боярский не может смотреть «Анну Каренину» с участием дочери (Кино и новости кино) от Корнелия

Наталия Медведева восхитила прекрасным образом  (Прочитано 935 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Популярная актриса и бывшая участница шоу ComedyWomen Наталия Медведева показала поклонникам невероятно красивую себя.
Надо сказать, что профессия уже наложила некий отпечаток на артистку, которая в большинстве случаев играла однотипных героинь, таких немного ненормальных, шумных и истеричных.
Поэтому, когда все видят Наталию в прекрасном женственном образе - это сразу вызывает удивление и восхищение.
Недавно Медведева снялась в специальной благотворительной фотосессии "Русская зима согреет всех", где предстала в образе царицы из Спящей красавицы.
Первое фото со съемок сделано полностью в духе Наталии, а вот следующее уже заставляет засмотреться.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Сестренка Гудкова...

Оффлайн Я на новенького

• Знаток
Сестренка Гудкова...
Нет, его сестра Наталья Гудкова...

Оффлайн Я на новенького

• Знаток

Вот это его сестра

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
 :flower3:
Вы правы...

Ксения Собчак:«Я рожала естественным образом,но,честно говоря,прокляла все на

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 24 Февраль 2017, 05:50
от Сарита
Ответов: 4
Просмотров: 1477
Леди Гага шокировала гостей «Грэмми» эпатажным образом

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Февраль 2017, 22:12
от Allina
Ответов: 6
Просмотров: 599
Вера Брежнева удивила публику своим образом

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Февраль 2017, 10:34
от simona963
Ответов: 2
Просмотров: 848
Наталия Бичан Представляете меня только что сняли с роли!

Автор elena5

Последний ответ 25 Январь 2017, 18:49
от крокозябра
Ответов: 10
Просмотров: 1514
Алла Пугачева восхитила своим помолодевшим видом на голубых огоньках!

Автор mellorn

Последний ответ 05 Январь 2017, 10:12
от rgsanna
Ответов: 16
Просмотров: 1732