Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Не могу слышать голос Юлии Ефременковой (Колючий взгляд на Дом 2) от Nikol 8. «Русским нужно 7-9 минут, и для Германии история закончится» (Важные новости и события) от Дальневосточница 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от сачёёк 10. Дима Дмитренко возмущен глупостью Оли Рапунцель (Дом 2 новости) от Дуэнья 11. Новая российская знать - почему она такая убогая (Важные новости и события) от Флавия де Люс 12. Клоакина у парадного подъезда. (Дом 2 новости) от Тома

Не, я так не играю...  (Прочитано 1086 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Не, я так не играю...
« : 26 Сентябрь 2016, 04:39 »
6

Не, я так не играю... Сегодня тот самый эфир, который выкладывал старик Варвин - с матюкающейся Гозиллой. Хотя, я думаю, там каждый эфир такой.

Так вот, нифига не показали. Начинается вечерний с того, как Гозиас и Волынец прям две подружки. Гозиас рассказывает, что Костик сказал, будет искать себе девочку, Гозила тока за, горю, грит, желанием освободить полочки в шкапчике, еще о том, что он её за балдахином мутузил. А сама с такими мешками под глазами, в каждом по кило картошки. Даже Кока и то свежее выглядел.

Потом показывают кухню, а там большая радость для наших ушей - вернувшаяся Харя, которая, конечно же, делает что? Правильно - вещает. Как всегда, с усердием. Сегодня ее цель Костя. Она рассказывает спустившейся Гозиас, что тот сказал - Гозиас его ошибка. Иванов вяло отбрехивается, что Гозиас в курсе, он ей вчера говорил, только не она ошибка, а их отношения ошибка. И тут камера показывает, как Гозилла накуксилась и пошла рыдать. Но мы-то знаем, что пошла она только после того, как обложила матом всех и вся. А тут прям девочка-ангелок роняет ангельские слезки.
Петрова

Мама Петра Рыбалко. Я играю ого го!!

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 16 Февраль 2017, 00:18
от Корнелия
Ответов: 7
Просмотров: 538

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 44.