Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шуня прихорошилась к поездке (Дом 2 новости) от S.Elena 2. Ольга Рарпунцель вспоминает, как проходила ее свадьба (Дом 2 новости) от Uma 3. «Россия уже победила на ЧМ-2018, изменив мнение о себе у миллионов иностранцев» (Важные новости, события и политика) от grand ladi 4. Ваши впечатления от ужасной России? (Новости спорта и спортивные события) от Irina45 5. «Меня сегодня усыпят!» Она доверчиво просунула свою лапу сквозь сетку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Флавия де Люс 6. Полпред губернатора Шпорта разгромил клубничную ферму под Хабаровском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус
7. Волонтеры собирают деньги ветеранам на лекарства.И это радовает нас ! (Важные новости, события и политика) от User 8. Кудряшов считает Злату Бодровскую мужиком (Дом 2 слухи) от наджия 9. Триумфальное возвращение на дом 2 Алианы Гобозовой! (Дом 2 новости) от стоматолог 10. Бесшабашные Женщины #1 HD. Я, Плакал! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Елена45 11. Если бы он не был снят, никто бы этому не поверил! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Елена45 12. Лосиха на шишелах уже пишет вот это (Дом 2 новости) от Планета Шелезяка

Не, я так не играю...  (Прочитано 1149 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Не, я так не играю...
« : 26 Сентябрь 2016, 04:39 »
6
Не, я так не играю... Сегодня тот самый эфир, который выкладывал старик Варвин - с матюкающейся Гозиллой. Хотя, я думаю, там каждый эфир такой.

Так вот, нифига не показали. Начинается вечерний с того, как Гозиас и Волынец прям две подружки. Гозиас рассказывает, что Костик сказал, будет искать себе девочку, Гозила тока за, горю, грит, желанием освободить полочки в шкапчике, еще о том, что он её за балдахином мутузил. А сама с такими мешками под глазами, в каждом по кило картошки. Даже Кока и то свежее выглядел.

Потом показывают кухню, а там большая радость для наших ушей - вернувшаяся Харя, которая, конечно же, делает что? Правильно - вещает. Как всегда, с усердием. Сегодня ее цель Костя. Она рассказывает спустившейся Гозиас, что тот сказал - Гозиас его ошибка. Иванов вяло отбрехивается, что Гозиас в курсе, он ей вчера говорил, только не она ошибка, а их отношения ошибка. И тут камера показывает, как Гозилла накуксилась и пошла рыдать. Но мы-то знаем, что пошла она только после того, как обложила матом всех и вся. А тут прям девочка-ангелок роняет ангельские слезки.
Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 47.