* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 220 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 51 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 271
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен. Нам девочкам, так иногда не хватает объятий (Дом 2 новости) от glasha 2. Просто хочу рассказать! (Колючие разговоры обо всём) от Sny 3. В авиакатастрофе в Иране погибли 66 человек (Важные новости и события) от Дальневосточница 4. Проверь своё восприятие. Пиши, какой цвет фона видишь ты. . (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от olgyn! 5. Ольгу Бузову прожарили как следует))) (Дом 2 новости) от PantherLala 6. Лена Миро/Собчак бросали все (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка
7. как отстирать кухрнные полтенца (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Лео 8. Стало известно, почему пенсионерка задушила верёвкой своего сына в Новокуйбышевс (Важные новости и события) от Аника 9. Я настолько стар, что помню кто это ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger 10. Камирен с подругами))) (Дом 2 новости) от glasha 11. Как вам такая идея маникюра??? (Красота, мода, стиль) от Санька 12. Сборная России по хоккею разгромила США на Олимпийских играх (Новости спорта и спортивные события) от Дуэнья

Виктория Боня призналась, что употребляет наркотики  (Прочитано 1992 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
4

Виктория Боня призналась, что употребляет наркотики

Телеведущая Викория Боня некоторое время назад рассказала подписчикам своего блога о том, что принимает чудо отвар, в состав которого, помимо ромашки и имбиря, входит галлюциногенный компонент аяуаска. Виктория отметила, что аяуаска очень полезна, и она вовсе не считает ее наркотиком: «C аяуаской шутить нельзя, безусловно. Её называют напитком мёртвых. Если бы у меня спросили, какой напиток у меня самый любимый, я бы ответила, что после воды – аяуаска. «Ты что, это же наркота!..» – так говорят необразованные люди, не имеющие знаний. Когда вы пьёте аяуаску, вы получаете знания! Если вы пьёте аяуаску, уровень серотонина не падает, он поднимается. Понимаете? Господи, как они поют! Когда шаманы начинают петь, вы не представляете! Чу-чу-чу-чу...». А вот нарколог Сергей Нурисламов не разделяет радости телеведущей, отметив, что трава запрещена в большинстве стран, и на самом деле является наркотическим средством, за распространение которой предусмотрено уголовное наказание в виде 4-8 лет лишения свободы: «Эта трава — сильное психоактивное наркотическое вещество, которое воздействует на организм человека, меняя его сознание. В аяуаске содержится диметилтриптамин, вызывающий сильнейшие галлюцинации».

Онлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
Рок-звездой хочет стать?  :laughy:

Оффлайн ирусичка15

• Герой
Не думаю, что и правда употребляет. Скорее пиарится.

Оффлайн Roxana

• Герой
Вот это видео ссылка

Виктория Боня прокомментировала свою пластическую операцию

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 05:40
от kleo
Ответов: 8
Просмотров: 1558
Вика Боня. Люблю свои ленивые деньки... лежишь дома... читаешь книгу...

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 00:24
от Лелик Ринаткина
Ответов: 3
Просмотров: 493
Андрей Чуев. Приветик подписчики. Это Виктория

Автор mellorn

Последний ответ 13 Февраль 2018, 17:05
от таран
Ответов: 2
Просмотров: 424
Виктория РоманЭц

Автор МУРЕКС

Последний ответ 11 Февраль 2018, 15:26
от Kot_Baun
Ответов: 4
Просмотров: 736
Вика Боня. Белый брючный костюм зимой, да или нет?

Автор mellorn

Последний ответ 11 Февраль 2018, 06:46
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 439

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 54.