Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. 50-километровый забор разделит Крым и Украину (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 3. Первый цвет, который вы увидели на картинке, расскажет о вас кое-что новое (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун 4. Как назовём?! (В мире животных) от Миссис уксус 5. Брюссель, ковёр из живых цветов! (Интересное и необычное) от elena5 6. Коллега по работе решил заняться охотой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Виктория Боня призналась, что употребляет наркотики  (Прочитано 1914 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
4

Виктория Боня призналась, что употребляет наркотики

Телеведущая Викория Боня некоторое время назад рассказала подписчикам своего блога о том, что принимает чудо отвар, в состав которого, помимо ромашки и имбиря, входит галлюциногенный компонент аяуаска. Виктория отметила, что аяуаска очень полезна, и она вовсе не считает ее наркотиком: «C аяуаской шутить нельзя, безусловно. Её называют напитком мёртвых. Если бы у меня спросили, какой напиток у меня самый любимый, я бы ответила, что после воды – аяуаска. «Ты что, это же наркота!..» – так говорят необразованные люди, не имеющие знаний. Когда вы пьёте аяуаску, вы получаете знания! Если вы пьёте аяуаску, уровень серотонина не падает, он поднимается. Понимаете? Господи, как они поют! Когда шаманы начинают петь, вы не представляете! Чу-чу-чу-чу...». А вот нарколог Сергей Нурисламов не разделяет радости телеведущей, отметив, что трава запрещена в большинстве стран, и на самом деле является наркотическим средством, за распространение которой предусмотрено уголовное наказание в виде 4-8 лет лишения свободы: «Эта трава — сильное психоактивное наркотическое вещество, которое воздействует на организм человека, меняя его сознание. В аяуаске содержится диметилтриптамин, вызывающий сильнейшие галлюцинации».

Онлайн Grunger

• Колючая команда
  • Друг
Рок-звездой хочет стать?  :laughy:

Оффлайн ирусичка15

• Герой
Не думаю, что и правда употребляет. Скорее пиарится.

Оффлайн Roxana

• Герой
Вот это видео ссылка

Боня решила раскрыть тайну имени и происхождения жениха

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 20:27
от Irina45
Ответов: 5
Просмотров: 895
Антон Гусев и Виктория Романец выбрали кольца за полмиллиона.

Автор elena5

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 20:44
от Стихия
Ответов: 1
Просмотров: 927
Боня пока отказывается показывать счастливчика, за которого вышла замуж

Автор elena5

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 13:41
от Тань
Ответов: 11
Просмотров: 810
Боня вышла замуж

Автор elena5

Последний ответ 13 Сентябрь 2017, 14:44
от Зюзюка
Ответов: 8
Просмотров: 2251
Гозя призналась, что в отношениях с Костей у них самый настоящий кризис

Автор elena5

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 19:47
от GOLD@))
Ответов: 2
Просмотров: 1510

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 49.