Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Первое. Суп с клёцками. (Наши летние рецепты! 2018) от Верба 2. "Новые русские сенсации": "Его скрывала Жанна Фриске" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от laura 3. Триумфальное возвращение на дом 2 Алианы Гобозовой! (Дом 2 новости) от Rubi 4. Исчезающие точки. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от gelo 5. Митингам разрешили быть неудобными (Важные новости, события и политика) от luck 6. "Министры-рецидивисты пенсию отниму, а налог сдерут."Минкин.Эхо (Важные новости, события и политика) от Роза4
7. Про цены на овощи в конце июня 2018. Краснодар. (Наши покупки) от Верунчик 8. Что ответить Кикабидзе на его ненависть к СССР (Важные новости, события и политика) от ну-и-ну 9. Полпред губернатора Шпорта разгромил клубничную ферму под Хабаровском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ну-и-ну 10. Вечерний описание. (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 11. Алиана - Я молчу (Дом 2 новости) от nadya_guseva 12. Защита днища (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4

Виктория Боня призналась, что употребляет наркотики  (Прочитано 2134 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
4
Виктория Боня призналась, что употребляет наркотики

Телеведущая Викория Боня некоторое время назад рассказала подписчикам своего блога о том, что принимает чудо отвар, в состав которого, помимо ромашки и имбиря, входит галлюциногенный компонент аяуаска. Виктория отметила, что аяуаска очень полезна, и она вовсе не считает ее наркотиком: «C аяуаской шутить нельзя, безусловно. Её называют напитком мёртвых. Если бы у меня спросили, какой напиток у меня самый любимый, я бы ответила, что после воды – аяуаска. «Ты что, это же наркота!..» – так говорят необразованные люди, не имеющие знаний. Когда вы пьёте аяуаску, вы получаете знания! Если вы пьёте аяуаску, уровень серотонина не падает, он поднимается. Понимаете? Господи, как они поют! Когда шаманы начинают петь, вы не представляете! Чу-чу-чу-чу...». А вот нарколог Сергей Нурисламов не разделяет радости телеведущей, отметив, что трава запрещена в большинстве стран, и на самом деле является наркотическим средством, за распространение которой предусмотрено уголовное наказание в виде 4-8 лет лишения свободы: «Эта трава — сильное психоактивное наркотическое вещество, которое воздействует на организм человека, меняя его сознание. В аяуаске содержится диметилтриптамин, вызывающий сильнейшие галлюцинации».

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
Рок-звездой хочет стать?  :laughy:

Оффлайн ирусичка15

• Герой
Не думаю, что и правда употребляет. Скорее пиарится.

Оффлайн Roxana

• Герой
Вот это видео ссылка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.855 секунд. Запросов: 45.