Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Павел Воля и Ляйсан Утяшева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 2. Ударим авиапробегом по бездорожью! Расцветай, под солнцем,Грузия моя! (Часть 2) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун 3. Гобозов. А вам слабо ??? (Дом 2 новости) от mellorn 4. Крокодиловые слезы "Шеф, усе пропало! ГЫпс сЫмаютЬ, клЫент уезжает" (Дом 2 новости) от Ирина53 5. Курящих и пьющих беременных россиянок предложили наказывать... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от БаБуКа 6. Пассажиры маршрутки в Тернополе поставили на место кастрюлеголовую попутчицу (Новости спорта и спортивные события) от ди7
7. Очень вкусные пирожки... для Марин и Rubi (Кулинария и вокруг нее) от vomana 8. Вместо России контрсанкции вводят Иран и Турция (Важные новости, события и политика) от эка 9. ,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 10. Я вам не няня. (Дом 2 новости) от Ведь Ма 11. Средняя зарплата россиян в первом квартале 2018 году выросла на 12% к уровню про (Важные новости, события и политика) от ASTRAL009 12. В музее на Полтавщине видели привидение (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лиса

Борис Моисеев подаст в суд на журналистов за клевету о его здоровье  (Прочитано 631 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2
Артист, у которого пять лет назад уже были серьезные проблемы со здоровьем — Моисеев тогда пережил инсульт, после которого долго восстанавливался, очень много внимания уделяет своему здоровью. После инсульта певец полностью пересмотрел свой образ жизни, изменил распорядок дня и рацион. Сейчас Борис Моисеев находится в Москве, работает, готовится к съемке программы, которую выпустит один из федеральных каналов. Он планирует подать в суд на журналистов за ложную информацию. По информации издания, артист начал переговоры с адвокатом по привлечению к ответственности СМИ, сообщившего о его лже-болезни.

Оффлайн каракула

• Колючая команда
  • Герой
Уж сидел бы дома, больной человек, зачем ему это?

Оффлайн Ласуня

• Профиль на проверке
  • Знаток
К новогоднему чему готовится? Нюни

Алла Пугачева о здоровье: «Мне трудно дышать, но я должна жить ради детей»

Автор elena5

Последний ответ 21 Март 2018, 18:03
от мадамочка
Ответов: 26
Просмотров: 3064
Борис Гребенщиков попал в реанимацию.

Автор Лео

Последний ответ 04 Март 2018, 16:22
от Ведь Ма
Ответов: 1
Просмотров: 678
Борис Моисеев: тогда и сейчас

Автор mellorn

Последний ответ 19 Февраль 2018, 14:55
от germania
Ответов: 4
Просмотров: 901
Борис Моисеев шокировал поклонников внешним видом

Автор мишаня

Последний ответ 04 Декабрь 2017, 12:17
от Тань
Ответов: 24
Просмотров: 3327
Борис Корчевников открыто заговорил о болезни и своем увольнении

Автор сачёёк

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 02:50
от собака-кусака
Ответов: 8
Просмотров: 2771

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 48.