Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова.в то время, когда на меня прут танки,приятно осознавать,что ты первая (Дом 2 новости) от Тамара6 2. Умерла актриса театра и кино Лариса Кронберг (Кино и новости кино) от NATALIG 3. elena_kamiren_Запечатлели момент выхода из салона красоты ) (Дом 2 новости) от Верба 4. Tак выглядит дoбрoе утро в Греции. (Вокруг света) от Agnetha 5. Кауфман Катя У меня такое радостное событие наконец-то я нашла, что почитать (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. Асратян.Боль моего народа- моя боль!Есть события,которые не имеют срока давности (Дом 2 новости) от МилкаЯ
7. СтарХит. Помолвка Гусева и Романец: «Я вымолил у Вики прощение за измену» (Дом 2 новости) от roz 8. Асратян.Утром думай. Днем действуй. Вечером читай Ночью спи (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 9. Почему эти слова утешат в любой беде? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 10. Трагедия! (Колючий взгляд на Дом 2) от Agnetha 11. Лиза Кордобовская (и другие) Прощай мэйк, сегодня на рэпачке (Дом 2 новости) от S.Elena 12. Карякина.Красотки.Встречаем весну в @*** Мои дорогие, спасибо (Дом 2 новости) от Сама-по-себе

Антонио Бандерас признался в своем отношении к российским женщинам  (Прочитано 454 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Антонио Бандерас признался в своем отношении к российским женщинам 

Приехавший в Москву с собственной фотовыставкой Women in Gold Антонио Бандерас поделился своими впечатлениями о российских женщинах.

Как передает Latest world news, 56-летний актер, кинорежиссер и певец назвал представительниц прекрасного пола страны "волшебными". Бандерас уточнил, что российские дамы имеют "свою неповторимую магию".

Правда, затем звезда мирового кинематографа признался в любви всем женщинам мира, пояснив, что именно они вдохновили его на Women in Gold.

При всем этом Антонио Бандерас заявил, что едва ли соответствует статусу голливудского секс-символа, и по жизни старается быть "настоящим" и "искренним".

Справка "РГ"

Антонио Бандерас дебютировал на большом экране в 1982 году в фильме "Лабиринт страстей" Педро Альмодовара. Далее последовали работы в картинах "Филадельфия", "Интервью с вампиром", "Отчаянный", "Эвита", "Маска Зорро", "Бей в кость", "Тринадцатый воин" и так далее.

Онлайн Злата

• Колючая команда
  • Герой
Да, мы такие :dancer2: :duhi: :kiss04:!!!