Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана - Вживусь в любую роль (Дом 2 новости) от anne-lene 2. В Краснодарском крае арестована семья каннибалов. (Важные новости и события) от Иванова Светлана 3. Кот Баюн © /Official group/™ (Дом 2 слухи) от подруга 4. Камера наблюдения в глухом лесу сфотографировала загадочную девочку (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 5. Голландия: море, лес и...грибы!!!)) (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Верунчик 6. Черногория, я так видела (Вокруг света) от собака-кусака
7. Измена... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская 8. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес 9. Голландия: Алкмар и...кактусы!!!)) (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Ginger 10. А я такая-растакая, но мой поезд ушёл, или я у мамы дурочка... (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 11. Что творится у женщин в голове перед сном... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от storna 12. Запеченная утка с яблоками, черносливом и картофелем (Кулинария и вокруг нее) от Амиша

Вместо тысячи психологов  (Прочитано 866 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Вместо тысячи психологов
« : 13 Август 2016, 03:04 »
2

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Вместо тысячи психологов
« Ответ #1 : 13 Август 2016, 03:28 »
  • 2
Красиво!!!
Только третья снизу мне напомнила Гаджиево...... дом, тротуар, фонарь, море, сопки, пустота вокруг...... брррр....

Оффлайн Алина-Малина

• Профиль на проверке
  • Знаток
Вместо тысячи психологов
« Ответ #2 : 13 Август 2016, 06:46 »
  • 1
очень красиво,особенно закат!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 49.