Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кирилюк рассказала о любовной связи Ольги Бузовой и Дмитрия Нагиева (Дом 2 слухи) от alena.makoed 2. МИД Японии официально объявил о визите Путина (Важные новости и события) от NATALIG 3. Обама: Экспансия ИГИЛ в Сирии и Ираке стала сюрпризом для разведки США (Важные новости и события) от NATALIG 4. "У меня созрел план, как вынести плазму из магазина" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мона 5. В мою семью пришла беда (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛяляФа 6. Капитан Chicago Blackhawks пожертвовал $1 млн на хоккейный манеж в Виннипеге (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG
7. Известный киллер пожаловался, что грабители отобрали у него телефон и очки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 8. Гобозики сняли одно видео на ютубе,и канал заглох)))Это ж надо телодвижения дела (Дом 2 слухи) от Мона 9. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес 10. Бузова получила большую прибыль от секс-скандала (Дом 2 слухи) от ди7 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 12. На горизонте Андея Черкасова... Вновь перевернулась фура с пряниками. (Дом 2 новости) от Светлана Из Тихого омута

Это трындец,товарищи!!!  (Прочитано 1225 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Это трындец,товарищи!!!
« : 12 Август 2016, 20:13 »
12

ссылка

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Это трындец,товарищи!!!
« Ответ #1 : 12 Август 2016, 20:19 »
  • 6
моя милиция меня бережет.... :blink:

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Это трындец,товарищи!!!
« Ответ #2 : 12 Август 2016, 20:21 »
  • 5
Мне кажется % 30 дтп происходит по вине ментов, не важно, милицейская это машина или частная,чувствуют свою безнаказанность,посмотри, сшибли и даже не один не вышел,щас окошечко откроет, вальяжненько так спросит ,мол, мужик, ты бы под колёса не лез.. и дальше поедут.

Оффлайн Кактус

• Администратор
Это трындец,товарищи!!!
« Ответ #3 : 12 Август 2016, 20:23 »
  • 6
Мне кажется % 30 дтп происходит по вине ментов, не важно, милицейская это машина или частная,чувствуют свою безнаказанность,посмотри, сшибли и даже не один не вышел,щас окошечко откроет, вальяжненько так спросит ,мол, мужик, ты бы под колёса не лез.. и дальше поедут.
они вечно выпившие ездят.. что ожидать то можно от них..

Оффлайн Пиявка

• Герой
Это трындец,товарищи!!!
« Ответ #4 : 12 Август 2016, 20:37 »
  • 6
Ехали в эти выходные с дачи...Попали в пробку по вине гаишников...Трасса в том месте из 6-ти полос в 3-ти переходит...Впереди авария- одна полоса занята,а вторую гаишники заняли, которые на разбор этой аварии приехали и в итоге поток из 6-ти полос в одну вливался,вместо 10 мин- час участок преодолевали...Муж когда это увидел-остановился и матом орал на гаишника,тот что-то вякнуть попытался-но был забибикан поддержавшим нас народом...А вообще от них только вред и там где они только пробки образуются и хаос...

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Это трындец,товарищи!!!
« Ответ #5 : 12 Август 2016, 20:38 »
  • 6
они вечно выпившие ездят.. что ожидать то можно от них..

Оффлайн волосок

• Друг
Это трындец,товарищи!!!
« Ответ #6 : 12 Август 2016, 22:56 »
  • 0
Я так полагаю, что этот злобный пешеход был сурово наказан потому, как пересекал пешеходный переход без опознавательных знаков, соответствующие сигналы не подавал, влез под колеса доблестного экипажа доблестной полиции, который мчался по встречной полосе творить добрые дела по обереганию нас, граждан, от хулиганов и злостных нарушителей правил дорожного движения!  :hihihihi:

Товарищи, Колючки!

Автор gera

Последний ответ 28 Октябрь 2016, 21:21
от ис
Ответов: 16
Просмотров: 894
Боевые товарищи.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 07 Декабрь 2015, 18:42
от крокозябра
Ответов: 11
Просмотров: 856