Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Зашел грузином, вышел украинцем":в Сети высмеяли фото купания Саакашвили (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от высокоморальная 2. Чистота залог здоровья! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 3. Немного позитивчика перед сном для добрых людей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нола 4. Камирен. Саша, помаши ручкой )))) (Дом 2 новости) от Шенлун 5. Сашенька Задойнова в Сочи))) (Дом 2 новости) от simona963 6. Новости от Людмилы (из Зазеркалья) (Дом 2 новости) от Ведь Ма
7. В чужой тарелке всегда вкуснее :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. Курица в жилетке (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Если мужчина действительно любит женщину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 10. В Китае жестко троллят Порошенко фотографией с Путиным (Важные новости и события) от aleutta 11. Лучше горькая правда (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 12. Алиана Устиненко (Гобозова, Асратян) лезет к Алексею Самсонову (Дом 2 новости) от Uma

О Кадетове  (Прочитано 2407 раз)

Оффлайн ksushenka

• Знаток
О Кадетове
« : 02 Август 2010, 12:10 »
0

оказывается моя подруга двоюродная сестра Андрея Кадетова из дом2. Вот как  Сказала, что всегда к нему девчонки липли, лет с 5 )) В школе его звали Эндрю, любимчик девушек, но это у него наследственное,)) у него папа, с которой его мама вот уже 10 лет в разводе тоже был любитель женщин.. в 14 лет Андрей связался с одной плохой компашкой, в этой компании была девушка, которая из-за него резала себе вены!! Но там говорит больше был шантаж Также из-за этой компании были ссоры в семье, сидел под домашним арестом месяц, так как мама Наталья у Андрея дама старой советской закалки педагогики )

А вообще парень добрый, отзывчивый по ее словам, на проекте говорит не знает с какого перепугу он стал для всех негодяем, говорит, знает Андрея совсем другим. Я спросила какие девушки Андрею нравятся, она сказала - разные )но на разных и цели разные  кроме материальной, то что на шоу ему вешают материальную заинтересованность-чепуха, если влюбится то надолго, просто откровенничать Андрей не любит .
 Наталья Славутич (одноклассники)

Оффлайн Julen

• Новичок-молчун
Re: О Кадетове
« Ответ #1 : 02 Август 2010, 12:17 »
  • 0
после его выходок с трудом вериться, что он хороший...

Оффлайн ksushenka

• Знаток
« Ответ #2 : 02 Август 2010, 12:22 »
  • 0
не умеет сети плести, дурак, если врешь надо все продумывать, чтобы не быть пойманным, а то это все как-то тухлым попахивает! :nunu: :yahho:

Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

• Знаток
« Ответ #3 : 02 Август 2010, 12:29 »
  • 0
вполне возможно, что парень действительно добрый и отзывчивый, просто чрезмерное женское внимание с раннего возраста развратило его.У него несколько искажено понятие об отношениях мужчины и женщины.

Оффлайн Маша

• Знаток
« Ответ #4 : 02 Август 2010, 12:34 »
  • 0
НУ наверное редко встретишь такого человека,который скажет плохо о своих родственниках O:-)

Оффлайн Julen

• Новичок-молчун
« Ответ #5 : 02 Август 2010, 12:42 »
  • 0
НУ наверное редко встретишь такого человека,который скажет плохо о своих родственниках O:-)

Это точно  :)8

Оффлайн Романова

• Знаток
« Ответ #6 : 02 Август 2010, 13:21 »
  • 0
мне всегда казалось что кадетов с перепугу оказался на проекте или по другой какой то причине, он симпатичный, умный, образованный парень но он не может хамить и доносить свою точку зрения, его подавляют и ему трудно, может это не то место где ему надо быть или он еще себя круче покажет, типа Никтария, сидел на попе ровно а потом давай шоу делать и теперь никак остановиться не может. :balalayka:

Оффлайн ksushenka

• Знаток
« Ответ #7 : 02 Август 2010, 13:25 »
  • 0
не могу согласиться с тем, что Кадетов умный, мне кажется он круглый дурак! ( по поступкам, и по его размышлениям сужу)

Оффлайн Маша

• Знаток
« Ответ #8 : 02 Август 2010, 13:47 »
  • 0
не могу согласиться с тем, что Кадетов умный, мне кажется он круглый дурак! ( по поступкам, и по его размышлениям сужу)
:smile:И несет постоянно непойми что лишь бы отстали от него

Оффлайн Julen

• Новичок-молчун
« Ответ #9 : 02 Август 2010, 14:05 »
  • 0
Его любимое слово "вот!" - вставляет после каждой фразы.....так раздражает... :durdom:

Оффлайн Bashful

• Колючая команда
  • Знаток
« Ответ #10 : 02 Август 2010, 14:19 »
  • 0
иногда бывает так, что двоюродные братья, сестры знают друг о друге только какие-то общие вещи и видятся хорошо если раз в год%) так что для такого общения Кадетов вполне может быть мужским эталоном, а вот как раз друзья и знакомые рассказали бы о нем куда больше интересного)

Оффлайн Belay

• Новичок-молчун
« Ответ #11 : 03 Август 2010, 14:42 »
  • 0
 :lol: мне кажется это про какого-то другого Адрюшу)))

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 61.