Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

О Кадетове  (Прочитано 3246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
0
оказывается моя подруга двоюродная сестра Андрея Кадетова из дом2. Вот как  Сказала, что всегда к нему девчонки липли, лет с 5 )) В школе его звали Эндрю, любимчик девушек, но это у него наследственное,)) у него папа, с которой его мама вот уже 10 лет в разводе тоже был любитель женщин.. в 14 лет Андрей связался с одной плохой компашкой, в этой компании была девушка, которая из-за него резала себе вены!! Но там говорит больше был шантаж Также из-за этой компании были ссоры в семье, сидел под домашним арестом месяц, так как мама Наталья у Андрея дама старой советской закалки педагогики )

А вообще парень добрый, отзывчивый по ее словам, на проекте говорит не знает с какого перепугу он стал для всех негодяем, говорит, знает Андрея совсем другим. Я спросила какие девушки Андрею нравятся, она сказала - разные )но на разных и цели разные  кроме материальной, то что на шоу ему вешают материальную заинтересованность-чепуха, если влюбится то надолго, просто откровенничать Андрей не любит .
 Наталья Славутич (одноклассники)


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: О Кадетове
« Ответ #1 : 02 Августа 2010, 12:17 »
после его выходок с трудом вериться, что он хороший...

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: О Кадетове
« Ответ #2 : 02 Августа 2010, 12:22 »
не умеет сети плести, дурак, если врешь надо все продумывать, чтобы не быть пойманным, а то это все как-то тухлым попахивает! :nunu: :yahho:


Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 207
  • Карма: 0
Re: О Кадетове
« Ответ #3 : 02 Августа 2010, 12:29 »
вполне возможно, что парень действительно добрый и отзывчивый, просто чрезмерное женское внимание с раннего возраста развратило его.У него несколько искажено понятие об отношениях мужчины и женщины.

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: О Кадетове
« Ответ #4 : 02 Августа 2010, 12:34 »
НУ наверное редко встретишь такого человека,который скажет плохо о своих родственниках O:-)


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: О Кадетове
« Ответ #5 : 02 Августа 2010, 12:42 »
НУ наверное редко встретишь такого человека,который скажет плохо о своих родственниках O:-)

Это точно  :)8

Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
Re: О Кадетове
« Ответ #6 : 02 Августа 2010, 13:21 »
мне всегда казалось что кадетов с перепугу оказался на проекте или по другой какой то причине, он симпатичный, умный, образованный парень но он не может хамить и доносить свою точку зрения, его подавляют и ему трудно, может это не то место где ему надо быть или он еще себя круче покажет, типа Никтария, сидел на попе ровно а потом давай шоу делать и теперь никак остановиться не может. :balalayka:

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: О Кадетове
« Ответ #7 : 02 Августа 2010, 13:25 »
не могу согласиться с тем, что Кадетов умный, мне кажется он круглый дурак! ( по поступкам, и по его размышлениям сужу)


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: О Кадетове
« Ответ #8 : 02 Августа 2010, 13:47 »
не могу согласиться с тем, что Кадетов умный, мне кажется он круглый дурак! ( по поступкам, и по его размышлениям сужу)
:smile:И несет постоянно непойми что лишь бы отстали от него

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: О Кадетове
« Ответ #9 : 02 Августа 2010, 14:05 »
Его любимое слово "вот!" - вставляет после каждой фразы.....так раздражает... :durdom:

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
Re: О Кадетове
« Ответ #10 : 02 Августа 2010, 14:19 »
иногда бывает так, что двоюродные братья, сестры знают друг о друге только какие-то общие вещи и видятся хорошо если раз в год%) так что для такого общения Кадетов вполне может быть мужским эталоном, а вот как раз друзья и знакомые рассказали бы о нем куда больше интересного)

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: О Кадетове
« Ответ #11 : 03 Августа 2010, 14:42 »
 :lol: мне кажется это про какого-то другого Адрюшу)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 55.