23 Мая 2024, 21:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ке 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Дейенерис 3. Эх, поразительным здоровьем обладали принцессы из Гессенского дома! Рассматривая (Интересное и необычное) от Дейенерис 4. Как устроен кот? (В мире животных) от Дейенерис 5. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Zvezda 6. «Должна внести ясность»: Алена Рапунцель впервые высказалась о 3-м ребенке (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Москванерезиновая 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 9. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НАДЕЖДА Я 10. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от Валентина 61 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Внимание! Конкурс "Колючий овощ")))  (Прочитано 6256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Августа 2016, 20:56
Ответ #60
Оффлайн

Натуська

Администратор

Наташ, в следующем мае надо встретиться. Ты к Наташе? Она вообще где-то рядом - по-моему, на Удельной. Или даже в Озерках. А у меня метро Парнас.
она переехала сейчас, но тоже рядышком, от неё на две ветки удобно идти, одна станция - Комендантский проспект, а вторую я подзабыла  :xixixi: может проспект Просвещения... это теперь только она сможет сказать точно  :laughy:
В следующий раз соберусь к ней, буду сигнализировать  :)8


01 Августа 2016, 21:07
Ответ #61
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Не, Наташ, не Просвещения. Это следующая от меня. Там, наверное, Пионерская.

01 Августа 2016, 21:26
Ответ #62
Оффлайн

Натуська

Администратор

Не, Наташ, не Просвещения. Это следующая от меня. Там, наверное, Пионерская.
так она между двух веток сейчас живет))) в общем ждём её - пусть уточняет  :xixixi:


01 Августа 2016, 22:30
Ответ #63
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

так она между двух веток сейчас живет))) в общем ждём её - пусть уточняет  :xixixi:

Вот я и думаю, что между Комендантской и Пионерской.


03 Августа 2016, 23:16
Ответ #64
Оффлайн

эка

Колючая команда

ссылка
Варенье из кабачков с апельсинами. 

Как приготовить "Варенье из кабачков с апельсинами"

1. Рецепт приготовления варенья из кабачков с апельсинами довольно простой. Для начала необходимо тщательно вымыть кабачки и очистить их кожицы. Нарезать тоненькими маленькими дольками и отправить в емкость для варенья (широкий таз, например). Лимон вымыть и ошпарить кипятком. Затем просушить и натереть немного цедры. Сам лимон порезать, удалить косточки и отправить в блендер или мясорубку. Полученную лимонную массу добавить к кабачкам.

2. Апельсины вымыть и также обдать кипятком. Нарезать тонкими дольками, удалив косточки. При желании можно очистить апельсин и добавить в варенье только мякоть.

3. Аккуратно всыпать сахар (количество сахара должно быть таким же, как и количество кабачков). Теперь все это нужно отставить в сторону на 6-8 часов, чтобы апельсины и кабачки пустили достаточно сока. Оставить можно даже на ночь.

4. Через время, когда сока уже достаточно, можно перемешать и отправить варенье на огонь. Когда закипит, поставить на минимум. Периодически необходимо будет помешивать.

5. В среднем понадобится около 2 часов, чтобы варенье стало густым и похожим на мармелад. Варенье из кабачков с апельсинами в домашних условиях можно закрывать в банки на зиму или кушать сразу, дав ему только хорошенько остыть.
Ингредиенты: Кабачки — 1 Килограмм
Апельсины — 2 Штуки
Лимон — 1 Штука
Сахар — 1 кг.

« Последнее редактирование: 03 Августа 2016, 23:31 от эка »


04 Августа 2016, 01:20
Ответ #65
Оффлайн

эка

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: