Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 8. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 9. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Sasha8 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 12. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Кулинария и вокруг нее) от ис

Внимание! Конкурс "Колючий овощ")))  (Прочитано 6261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
С учётом того, что кабачки и баклажаны продолжают нас радовать  :smile:, решено продлить время конкурса до конца лета, т.е. до 01.09.2016


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
Солнцы мои, всем приветик! Я вернулась с Черноморского побережья, загорелая и отдохнувшая. С удовольствием поем по вашим рецептам! Сама делала немного раньше пирог из кабачков, очень душевный )))))))) Но рецепт от наших колючек или из интернета. Мои мужички ели и облизывались, только и успела сфоткать разок. Надо ещё сделать, раз уж напомнили )))))))) 
(кликните для показа/скрытия)




« Последнее редактирование: 01 Августа 2016, 19:52 от ЦВЕТОЧЕК »

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
Солнцы мои, всем приветик! Я вернулась с Черноморского побережья, загорелая и отдохнувшая. С удовольствием поем по вашим рецептам! Сама делала немного раньше пирог из кабачков, очень душевный )))))))) Но рецепт от наших колючек или из интернета. Мои мужички ели и облизывались, только и успела сфоткать разок. Надо ещё сделать, раз уж напомнили ))))))))

(Изображение удалено из цитаты.)
Светочка, завидываю белой завистью  :)8 Конкурс продлён, так что у Вас ещё есть время поучаствовать  :smile:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
Светик,классный на фотке!!!Пеки и делись! :lasso3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
Светочка, завидываю белой завистью  :)8 Конкурс продлён, так что у Вас ещё есть время поучаствовать  :smile:

Натуль,  :flower3:  не завидувай! Всему своё время, на пенЗии отдохнёшь )))))))))
А по поводу конкурса - приготовить могу, но придумывать же не приходится, всё в инете имеется, только подкорректировать под себя. Но зато я ооочень хорошо ем ))))))))))))


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
А я-то торопилась успеть до 1 августа!!! :xixixi:
Нуу, что...нужно ещё чо нить приготовить!!! :morgun:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
Светик,классный на фотке!!!Пеки и делись! :lasso3:

Римма,  :flower3:  оладьи из кабачков, только побольше по размеру. А между ними - майонез+чеснок, можно добавить сметанку. Я это увидела и сразу сделала. Надо повторить )))))))))))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
Натуль,  :flower3:  не завидувай! Всему своё время, на пенЗии отдохнёшь )))))))))
А по поводу конкурса - приготовить могу, но придумывать же не приходится, всё в инете имеется, только подкорректировать под себя. Но зато я ооочень хорошо ем ))))))))))))
а придумывать никто и не заставляет  :smile: так что делай, фоткай и приноси, а мы будем облизываться  :)8


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
А я-то торопилась успеть до 1 августа!!! :xixixi:
Нуу, что...нужно ещё чо нить приготовить!!! :morgun:
конечно нужно!!! :kiss04:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
Римма,  :flower3:  оладьи из кабачков, только побольше по размеру. А между ними - майонез+чеснок, можно добавить сметанку. Я это увидела и сразу сделала. Надо повторить )))))))))))
Энжи вроде такой тортик делала :)8 по картинке не сообразила, а по рецепту вспомнилось :xixixi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
а придумывать никто и не заставляет  :smile: так что делай, фоткай и приноси, а мы будем облизываться  :)8

Ну уж нет уж! Тогда уж ко мне в гости ))))))))))
« Последнее редактирование: 01 Августа 2016, 19:50 от ЦВЕТОЧЕК »

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
Ну уж нет уж! Тогда уж ко мне в гости ))))))))))
выбегать? :smile: :xixixi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
выбегать? :smile: :xixixi:

ЛуЧЧЕ на машине. Но на самолёте быстрее ))))))))  А может, ты в Питере?

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
ЛуЧЧЕ на машине. Но на самолёте быстрее ))))))))  А может, ты в Питере?
нет, Светик, дома))) я в мае была))) у меня уже прям традиция)))

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
нет, Светик, дома))) я в мае была))) у меня уже прям традиция)))

Наташ, в следующем мае надо встретиться. Ты к Наташе? Она вообще где-то рядом - по-моему, на Удельной. Или даже в Озерках. А у меня метро Парнас.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.312 секунд. Запросов: 59.