24 Мая 2024, 12:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Стихия 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Стихия 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Тема: Ностальгия...а вы помните?  (Прочитано 1858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Января 2016, 22:14
Прочитано 1858 раз
Оффлайн

Пелагея

Профиль на проверке



26 Января 2016, 22:15
Ответ #1
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


26 Января 2016, 22:17
Ответ #2
Онлайн

Альмина

Колючая команда

Молоко и сейчас абсолютно такое же...


26 Января 2016, 22:18
Ответ #3
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

здорово!!!! еще бы добавить коробок спичек - за 1 коп. :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

26 Января 2016, 22:19
Ответ #4
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Молоко и сейчас абсолютно такое же...
банка - да, а вот, качество - другое!!!! :facepalm: :opponents:
альмина :flower3: :flower3:  :flower3::lasso:


26 Января 2016, 22:25
Ответ #5
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

О, "Тройной" одеколон, знаменитая "тройняшка", у меня он стойко ассоциируется с отпуском, пляжем, Сочи и детством.. Даже если и обгоришь, мама меня им обильно натирала и завтра никаких следов солнечного ожога, куда там кефирам-сметанам до него!

26 Января 2016, 22:27
Ответ #6
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

здорово!!!! еще бы добавить коробок спичек - за 1 коп. :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Смешно, но у меня до сих пор хранится целая упаковка спичек по 1 копейке..

26 Января 2016, 22:28
Ответ #7
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке



26 Января 2016, 22:31
Ответ #8
Оффлайн

Пелагея

Профиль на проверке

Нет ностальгии, слава Богу.
А разве воспоминания о своем прошлом, в котором прошла молодость-это всегда плохо? Поверьте, ТАМ было много хорошего

26 Января 2016, 22:32
Ответ #9
Онлайн

Альмина

Колючая команда

банка - да, а вот, качество - другое!!!! :facepalm: :opponents:
альмина :flower3: :flower3:  :flower3::lasso:
А фиг его знает...я держу на всякий случай...бывает проснёшься,а молока для кофе нету... :xixixi:

26 Января 2016, 22:32
Ответ #10
Оффлайн

янея

Профиль на проверке

мне такой комсомольский значок вручили при поступлении в ряды коммунистической молодежи, была активисткой в первых рядах. :) :smile:
и деньги все эти есть, рублевок аж почти пачка, новеньких - лежат. :D

26 Января 2016, 22:35
Ответ #11
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

А разве воспоминания о своем прошлом, в котором прошла молодость-это всегда плохо? Поверьте, ТАМ было много хорошего
Согласен.. живу стократ лучше родителей, но завидую тому чувству уверенности в завтрашнем дне, чего сейчас ни за какие деньги не купить.. :rolleyes:

26 Января 2016, 22:37
Ответ #12
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

А разве воспоминания о своем прошлом, в котором прошла молодость-это всегда плохо? Поверьте, ТАМ было много хорошего
Я рада. Только У МЕНЯ нет никакой ностальгии, МНЕ нравится жизнь сегодня и Я этому рада. Никого же ни в чем не убеждаю, правда?  :flower3:

26 Января 2016, 22:50
Ответ #13
Оффлайн

янея

Профиль на проверке

Я рада. Только У МЕНЯ нет никакой ностальгии, МНЕ нравится жизнь сегодня и Я этому рада. Никого же ни в чем не убеждаю, правда?  :flower3:
у меня ностальгия по учебе, так хочется быть ученицей опять. :flower3:

26 Января 2016, 23:07
Ответ #14
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Согласен.. живу стократ лучше родителей, но завидую тому чувству уверенности в завтрашнем дне, чего сейчас ни за какие деньги не купить.. :rolleyes:
:lasso:  мне мои детки так говорят а особенно внуки старшие  O:-).живут обеспеченне чем мы в их возрасте но ..ипотеку платят а мы жильё  от предприятия получили ....и с работой были увереннее  чем они сейчас с кризисом этим и сокращениями даже в гос.сфере .... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И Ленин - такой молодой , и юный октябрь впереди

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 1710
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:36
от ис
«Меня теперь замуж никто не возьмет!»

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 2343
Последний ответ 22 Апреля 2024, 10:24
от Стихия
Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 2037
Последний ответ 17 Апреля 2024, 00:52
от МилкаЯ
«Ласточки» КГБ: кого соблазняли женщины-агенты

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 2073
Последний ответ 11 Апреля 2024, 12:30
от Kesha
Дело сталинской высотки: за что два советских мажора были приговорены к смертной

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 2158
Последний ответ 04 Апреля 2024, 20:04
от irinka5