Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Виктория А 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Zvezda 5. «Идеальный вариант»: Настю Ивлееву прочат на место новой ведущей «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от Стихия
7. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 9. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НатальяНик 11. НОВОСТИ ДОМ 2 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Мария Петрова

А у твоей бабушки, жили олени на стенке?  (Прочитано 2020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
жили  :wub: и часы кукушка были

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Было дело.Жили. O:-) :flower3:


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Ну а как без них в то время :flower3:

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17546
  • Карма: 55765
Почему у бабушки? У меня над кроватью висел- повернёшься к нему- плюшевый такой...пылью пахнет...  :xixixi:


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Конечно были! Был плюшевый коврик с оленями и, если память не изменяет, с Алёнушкой. И ещё плюшевая скатерть с кистями.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
У моей бабушки жили. Около высокой металлической кровати на пружинах с периной и подушками, выставленными поверх покрывала и укрытыми ажурной накидкой, из которой мы с сестрой себе "фату" делали. А еще были тканые ковровые дорожки. Красота! Каждый год мы, внуки, приезжали к бабушке в деревню и начиналось...  :xixixi:

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
А у нас был не плюшевый, а гобелен. Очень красивый, горы (я считала, что это Альпы), какой-то домик, а  на заднем плане олениха с оленёнком.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
У нас дома тоже были гобелены,а в деревне были олени плюшевые! Приезжала к бабушке и начинала с уборки,первым делом трясла "ковры"

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
У моей бабушки жили. Около высокой металлической кровати на пружинах с периной и подушками, выставленными поверх покрывала и укрытыми ажурной накидкой, из которой мы с сестрой себе "фату" делали. А еще были тканые ковровые дорожки. Красота! Каждый год мы, внуки, приезжали к бабушке в деревню и начиналось...  :xixixi:
всё точно так  :wub: :lasso:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
А у нас был не плюшевый, а гобелен. Очень красивый, горы (я считала, что это Альпы), какой-то домик, а  на заднем плане олениха с оленёнком.
напомнили... и гобелен был  и тоже с оленями... :xixixi: один в один нашла...


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51627
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526353
У меня дома - был  и (есть на даче доживает  свой век) плюшевый красивый ковер  с оленем....а уродителей   - нет  у бабушки  - по маме- с войны  отчим привез с Германии - несколько ковров...ну не совсем  ковров  - на полотне   краской  масляной  нарисованы  ( ужасно кустарно копии картин -   )  на одной  русалка  выплывала  с озера   на другой  лебеди  плыли среди кувшинок....среди ночи случайно касалась этого  ковра  и СРАЗУ просыпалась  .он был  холодный  и колючий...с  годами  краска  потрескалась  и стала  отпадать    картины  были   как  после  бомбежки  но  все  равно гордо  висели  на  стенах...



Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
К меня у самой в общаге такой на стенке висел...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Уже даже не помню откуда...

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
 У нас в далеком детстве,помню,был такой ковер,только не с оленями,а с волками,которые гнались за тройкой  O:-)

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
А меня был тоже типа аля гобилен, с тремя охотниками(тоже извечтный пейзаж)  и внизу бахрома, с которой я перед сном всегда косички плела


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.