24 Мая 2024, 17:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 3. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 5. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 6. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 12. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Домашний шоколад за 10 минут!  (Прочитано 2564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Января 2016, 08:27
Прочитано 2564 раз
Оффлайн

Iraaaaa


12
Вам потребуется всего 4-ре простых ингредиента, которые есть в каждом доме!

Ингредиенты:

какао - 100г

сахар - 1ч.л.

сливочное масло - 50г

молоко - 2ст.л.


Приготовление:

1. Вылить молоко в кастрюлю и нагреть на медленном огне, не доводя до кипения.
2. Добавить сахар и порошок какао.
3. Растопить сливочное масло на водяной бане и добавить к молоку.
4. Перемешать и довести смесь до кипения.
5. Готовить на медленном огне около 2 минут.
6. Разлить шоколад по формам и поставить в холодильник на несколько часов для охлаждения
« Последнее редактирование: 20 Января 2016, 22:04 от Натуська »


20 Января 2016, 08:30
Ответ #1
Оффлайн

Iraaaaa



20 Января 2016, 08:32
Ответ #2
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Не хочу! :laughy: :happens:


а я вообще не ем шоколад!  :happens:  Ир, а нафига тогда рецепт то?? :xixixi:   :lasso:


20 Января 2016, 08:34
Ответ #3
Оффлайн

Iraaaaa



а я вообще не ем шоколад!  :happens:  Ир, а нафига тогда рецепт то?? :xixixi:   :lasso:

Леночка! Многие любят и можно сэкономить! Вот! O:-)

20 Января 2016, 08:35
Ответ #4
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Леночка! Многие любят и можно сэкономить! Вот! O:-)


согласна!  :happens: :flower3:


20 Января 2016, 08:42
Ответ #5
Оффлайн

серебро



20 Января 2016, 08:45
Ответ #6
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

А я люблю шоколад  O:-) в холодильнике лежат 10 плиток,а я сижу пшенкой давлюсь O:-) вот зачем мне напомнили  :facepalm: я его еще специально в обертку завернула,чтобы глаз не мозолил... :hihihihi:

20 Января 2016, 08:48
Ответ #7
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Ирочка! Привет  :lasso:. Это просто щастье моей доченьки.... теперь в доме не будет ни молока,ни сахара!  :xixixi:


20 Января 2016, 08:53
Ответ #8
Оффлайн

Iraaaaa


Ирочка! Привет  :lasso:. Это просто щастье моей доченьки.... теперь в доме не будет ни молока,ни сахара!  :xixixi:

Привет, Тасичка! :flower3: :lasso:
Свари, вечером расскажешь :kiss5:
Покатилась на работу!

Всем хорошего дня!

20 Января 2016, 08:55
Ответ #9
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Удачного дня, моя хорошая... меня чёт смущают 2 ст.л. молока,которые надо вылить в кастрюлю...  :gigigi:

20 Января 2016, 12:08
Ответ #10
Оффлайн

gudrun

Колючая команда


20 Января 2016, 12:56
Ответ #11
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

У меня дома не бывает,чтоб не было шоколада-я худею-а без шоколада это сложно-мне.Поэтому шоколад это то что есть всегда.........Но приготовить самой и в голову не приходило.Какао меня не устраивает-надо купить какао-бобы..И   правда попробовать

20 Января 2016, 13:07
Ответ #12
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Рецепт неправильный. Какао горького вкуса. Одна чайная ложка сахара на 100 г горечи? Никакой шоколад не получится.

20 Января 2016, 14:36
Ответ #13
Оффлайн

Outland25


А я люблю шоколад  O:-) в холодильнике лежат 10 плиток,а я сижу пшенкой давлюсь O:-) вот зачем мне напомнили  :facepalm: я его еще специально в обертку завернула,чтобы глаз не мозолил... :hihihihi:
Хранить шоколад в холодильнике нельзя, он "седеет" :flower3:

20 Января 2016, 14:48
Ответ #14
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

Хранить шоколад в холодильнике нельзя, он "седеет" :flower3:
он не успевает "поседеть"  :xixixi: Люблю,когда он хрустит,да и где его еще хранить, если в квартире температура +25  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: