Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Джанлука Вакки развлекается с моделями (Интернет знаменитости) от NAFANYA 8. Я - фанат Али (АлиЭкспресс) от NAFANYA 9. Госпошлину за выдачу загранпаспорта увеличат до 5 тысяч рублей (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 10. Счастье вдруг в тишине постучалось в двери... (В мире животных) от elenaershova 11. Люди, зачем вы все время врете... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Поделитесь хорошим, хоть душа порадуется! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Неуловимая))
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Очень вкусное и не сложное блюдо для Нового года !! Голубцы "Матрешка"  (Прочитано 3439 раз)

Оффлайн gala68

• Колючая команда
  • Герой
Кулинарный рецепт
Из интернета
Вторые блюда
Мясное
Для духовки
20
Мясо любое (курица или свинина,или говядина) нарезать на порции. Отбить, посолить ,поперчить.

Подготовить начинку: Обжарить грибы с луком , добавить отварной рис. Смешать довести до вкуса.Завернуть мясо с начинкой в рулетики.

Затем, рулетики с начинками ,завернуть в капустный лист.

В сковороде ,разогреть сливочное масло ,обжарить рулетики в капусте,до колера.Затем в сковороду или казан долить воды, тушить до готовности минут 15-20.

Затем  капустные рулетики  обернуть полосками бекона , и запечь в духовке. При температуре 180 грС,в течении 10 минут.

Продукты для приготовления каждый берет под себя. Сложного ничего нет,начинки в Матрешку могут быть разные, я иногда куриные отбивные начиняю фаршем, мне очень нравится ,когда много мяса.
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2015, 18:44 от Натуська »

Онлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой
Спасибо, обязательно попробую. :kiss5:

Онлайн Тания

• Колючая команда
  • Герой
Сделаю!!!Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пиявка

• Профиль на проверке
  • Герой
Голубцы люблю-но это какой- то сложный рецепт(ну лично для меня)...Обжарь,потуши,запеки.. :shock:...Нееее-я на такое не способна...Мне надо чтобы побыстрей процесс шёл... :happens:

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Делала такие рулетики мясные без риса и капусты.Надо будет попробовать такой рецепт.Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Длительный процесс :(

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Друг
очень вкусно. всегда голубцы обжариваю.А потом капусту со всех тарелок собираю)))

Оффлайн Oksanka

• Колючая команда
  • Друг
Делаю похожие голубцы,правда они называются голубцы на оборот,в начинку идет тушенная капуста,с рисом,морковью,луком.Очень вкусно.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.623 секунд. Запросов: 61.