* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 2. Либерж. Пластика лица. Нет конечно (Дом 2 новости) от Пиночетинка 3. "Не разрешает войти в кухню, там живет ее миска". Почему собаки нападают дома (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пидя 4. Сашенька в инстаграм сториз Элины Камирен )))) (Дом 2 новости) от Шенлун 5. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ПрасковьяИзПодмосковья 6. Карты Ошо дадут вам подсказку, как вам стоит действовать дальше (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна
7. Гобозов. Ну зачем, скажи мне судьба! Ты так больно порой объясняешь!? (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 8. «Бах встретился с человеком Путина. Теперь всё будет хорошо» (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 9. Аня Бузова. Как вам я в таком образе? (Дом 2 новости) от Любовь Любовь 10. Какой русский поэт мог бы быть твоим бойфрендом? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от АкулинаГавриловна 11. Анастасия Волочкова продолжает делиться фото с новым возлюбленным. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Зюзюка 12. Элина Камирен. Женщин расстраивает когда: 1. Он лжёт. 2. Он откровенен. (Дом 2 новости) от Шенлун
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Очень вкусное и не сложное блюдо для Нового года !! Голубцы "Матрешка"  (Прочитано 3375 раз)

Оффлайн gala68

• Колючая команда
  • Герой
Кулинарный рецепт
Из интернета
Вторые блюда
Мясное
Для духовки
20

Мясо любое (курица или свинина,или говядина) нарезать на порции. Отбить, посолить ,поперчить.

Подготовить начинку: Обжарить грибы с луком , добавить отварной рис. Смешать довести до вкуса.Завернуть мясо с начинкой в рулетики.

Затем, рулетики с начинками ,завернуть в капустный лист.

В сковороде ,разогреть сливочное масло ,обжарить рулетики в капусте,до колера.Затем в сковороду или казан долить воды, тушить до готовности минут 15-20.

Затем  капустные рулетики  обернуть полосками бекона , и запечь в духовке. При температуре 180 грС,в течении 10 минут.

Продукты для приготовления каждый берет под себя. Сложного ничего нет,начинки в Матрешку могут быть разные, я иногда куриные отбивные начиняю фаршем, мне очень нравится ,когда много мяса.
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2015, 18:44 от Натуська »

Онлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой
Спасибо, обязательно попробую. :kiss5:

Оффлайн Тания

• Колючая команда
  • Герой
Сделаю!!!Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пиявка

• Профиль на проверке
  • Герой
Голубцы люблю-но это какой- то сложный рецепт(ну лично для меня)...Обжарь,потуши,запеки.. :shock:...Нееее-я на такое не способна...Мне надо чтобы побыстрей процесс шёл... :happens:

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Делала такие рулетики мясные без риса и капусты.Надо будет попробовать такой рецепт.Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Длительный процесс :(

Онлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Друг
очень вкусно. всегда голубцы обжариваю.А потом капусту со всех тарелок собираю)))

Оффлайн Oksanka

• Колючая команда
  • Друг
Делаю похожие голубцы,правда они называются голубцы на оборот,в начинку идет тушенная капуста,с рисом,морковью,луком.Очень вкусно.

Картофельный пирог "По-деревенски" - просто и очень вкусно

Автор Лискаглюк

Последний ответ 04 Февраль 2018, 01:19
от Ленуша
Ответов: 11
Просмотров: 1981
Торт "Птичье молоко" из печенья и творога

Автор Натуська

Последний ответ 22 Январь 2018, 11:33
от Натуська
Ответов: 7
Просмотров: 1106
Булочки "Розочки" с творогом

Автор Крохаминипут

Последний ответ 17 Январь 2018, 18:49
от Василина
Ответов: 1
Просмотров: 868
Салат "Коулсло"

Автор Крохаминипут

Последний ответ 18 Январь 2018, 04:42
от Tatyana25
Ответов: 8
Просмотров: 1517
Картофель "Романофф"

Автор Крохаминипут

Последний ответ 18 Январь 2018, 10:59
от Крохаминипут
Ответов: 4
Просмотров: 1680

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.708 секунд. Запросов: 63.