Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вы за стерилизацию или нет (Колючие питомцы) от Джибраил 2. Тактика. Или как мирно слить свекровь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 3. Репетитор Сергей Воинцев насиловал приёмных сыновей (Важные новости, события и политика) от Катеринa 1970 4. Фёдор Бондарчук рассказал, как его дочь лечилась в США (Кино и новости кино) от tatsli 5. Элина Камирен. Саша сыграла Мышку в праздничном спектакле (Дом 2 слухи) от Катеринa 1970 6. Женщина ничего не должна! ☝ (Дом 2 слухи) от Irina45
7. Переоценка ценностей. Наследство Марьянова разделят по-новой (Кино и новости кино) от irinka5 8. Будучи ребенком, я не особо задумывалась над вопросом... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 9. на душевной ноте))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 10. На Алтае полиция разгоняла людей, чтобы не мешали кортежу Мишустина (Важные новости, события и политика) от vlada555 11. «Мастер не может быть рядом с лошадью». Миро прошлась по Собчак, ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Элина Камирен. Идем с Сашей в садик на утренник посвященный 8 Марта (Дом 2 слухи) от glasha
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Очень вкусное и не сложное блюдо для Нового года !! Голубцы "Матрешка"  (Прочитано 4032 раз)

Оффлайн gala68

• Колючая команда
  • Герой
Кулинарный рецепт
Из интернета
Вторые блюда
Мясное
Для духовки
20
Мясо любое (курица или свинина,или говядина) нарезать на порции. Отбить, посолить ,поперчить.

Подготовить начинку: Обжарить грибы с луком , добавить отварной рис. Смешать довести до вкуса.Завернуть мясо с начинкой в рулетики.

Затем, рулетики с начинками ,завернуть в капустный лист.

В сковороде ,разогреть сливочное масло ,обжарить рулетики в капусте,до колера.Затем в сковороду или казан долить воды, тушить до готовности минут 15-20.

Затем  капустные рулетики  обернуть полосками бекона , и запечь в духовке. При температуре 180 грС,в течении 10 минут.

Продукты для приготовления каждый берет под себя. Сложного ничего нет,начинки в Матрешку могут быть разные, я иногда куриные отбивные начиняю фаршем, мне очень нравится ,когда много мяса.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2015, 18:44 от Натуська »

Оффлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой
Спасибо, обязательно попробую. :kiss5:

Оффлайн Тания

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Пиявка

• Профиль на проверке
  • Герой
Голубцы люблю-но это какой- то сложный рецепт(ну лично для меня)...Обжарь,потуши,запеки.. :shock:...Нееее-я на такое не способна...Мне надо чтобы побыстрей процесс шёл... :happens:

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Делала такие рулетики мясные без риса и капусты.Надо будет попробовать такой рецепт.Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Герой
очень вкусно. всегда голубцы обжариваю.А потом капусту со всех тарелок собираю)))

Оффлайн Oksanka

• Колючая команда
  • Друг
Делаю похожие голубцы,правда они называются голубцы на оборот,в начинку идет тушенная капуста,с рисом,морковью,луком.Очень вкусно.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Винегрет с грибами.

Автор fortyna

Ответов: 23
Просмотров: 489
Последний ответ Сегодня в 20:42
от User
Ватрушки.

Автор fortyna

Ответов: 23
Просмотров: 801
Последний ответ Вчера в 14:53
от fortyna
Домашние котлетки.

Автор fortyna

Ответов: 48
Просмотров: 1892
Последний ответ Сегодня в 12:46
от fortyna
Нан-палау. Плов с вермишелью.

Автор Натуська

Ответов: 56
Просмотров: 1483
Последний ответ 18 Февраля 2021, 13:54
от Натуська
Все рецепты (название, автор, ссылка) новогоднего конкурса "Снежинка 2021"

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 130
Последний ответ 15 Февраля 2021, 23:38
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 58.