Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Арктический трилистник» шокировал американского телеведущего (Важные новости и события) от Декабринка 2. Спортбар колючка открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от Grunger 3. Каряка.Сегодня самый сложный день у ребят гонщиков, очень переживательная я дама (Дом 2 новости) от Елена45 4. Поцелуй украдкой (В мире животных) от Дуэнья 5. Младенцы бесстрашно плавают, ныряют и чувствуют себя как рыба в воде (Наши детки) от куршская коса 6. Почему мы ещё не играем? (В мире животных) от Дуэнья
7. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 8. завтра-быть или не быть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 9. В Харькове полиция будет задерживать за георгиевские ленточки (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 10. Салат "Ташкент" (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 11. Аваков готовит своих псов к противостоянию с россиянами на «Евровидении» (Важные новости и события) от ИРИНА 51 12. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Очень вкусное и не сложное блюдо для Нового года !! Голубцы "Матрешка"  (Прочитано 3020 раз)

Оффлайн gala68

• Колючая команда
  • Герой
Кулинарный рецепт
Из интернета
Вторые блюда
Мясное
Для духовки
20

Мясо любое (курица или свинина,или говядина) нарезать на порции. Отбить, посолить ,поперчить.

Подготовить начинку: Обжарить грибы с луком , добавить отварной рис. Смешать довести до вкуса.Завернуть мясо с начинкой в рулетики.

Затем, рулетики с начинками ,завернуть в капустный лист.

В сковороде ,разогреть сливочное масло ,обжарить рулетики в капусте,до колера.Затем в сковороду или казан долить воды, тушить до готовности минут 15-20.

Затем  капустные рулетики  обернуть полосками бекона , и запечь в духовке. При температуре 180 грС,в течении 10 минут.

Продукты для приготовления каждый берет под себя. Сложного ничего нет,начинки в Матрешку могут быть разные, я иногда куриные отбивные начиняю фаршем, мне очень нравится ,когда много мяса.
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2015, 18:44 от Натуська »

Оффлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой
Спасибо, обязательно попробую. :kiss5:

Оффлайн Тания

• Колючая команда
  • Герой
Сделаю!!!Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пиявка

• Герой
Голубцы люблю-но это какой- то сложный рецепт(ну лично для меня)...Обжарь,потуши,запеки.. :shock:...Нееее-я на такое не способна...Мне надо чтобы побыстрей процесс шёл... :happens:

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Делала такие рулетики мясные без риса и капусты.Надо будет попробовать такой рецепт.Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Длительный процесс :(

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
очень вкусно. всегда голубцы обжариваю.А потом капусту со всех тарелок собираю)))

Оффлайн Oksanka

• Колючая команда
  • Друг
Делаю похожие голубцы,правда они называются голубцы на оборот,в начинку идет тушенная капуста,с рисом,морковью,луком.Очень вкусно.

Салат "Изумрудный"

Автор Крохаминипут

Последний ответ 24 Март 2017, 17:32
от Левоправый
Ответов: 2
Просмотров: 1116
Блинчики "ажурные"

Автор Iraaaaa

Последний ответ 16 Февраль 2017, 21:29
от Iraaaaa
Ответов: 8
Просмотров: 1889