Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 17.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 2. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от assa 3. Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки! Заграничный красавец-военн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Владислава6 8. Бузова ответила на нападки Гагариной⚡ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Владислава6 9. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от 321 10. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Когда отец женился во второй раз, муштровала меня аристократическая родня мачех (Литература, поэзия и искусство) от 321 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Ради кого он вернулся на дом 2?  (Прочитано 2148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
13
Идет Коза рогатая© /Official group/™(Дом2)


Ради кого он вернулся на дом 2?

Вчера поклонникам дома 2 стало известно о возвращении на телестройку одного из стареньких участников. К слову сказать, видеть его, не хотел практически никто. Околодомовские сайты и группы, в том числе и наш schlock.ru, просто разрывало их негодования. Но кого интересует наше мнение?


Тем не менее, возвращение Ильи Яббарова не стало для зрителей сюрпризом, ведь на лобном месте, во время его «типа изгнания», ведущая озвучила, что мужчина сможет вернуться на проект в любое время.

За то время, пока Яббаров отсутствовал в периметре, практически ничего не изменилось. Его любимая Рапунцель все еще на Сейшелах, любимая Светлана все еще одинока, любимая Дерябина все ждет принца. Но вернулся Илья вовсе не к бывшим пассиям, а к замужней женщине, Екатерине Король!

Как отреагирует на данную ситуацию Венцеслав, ведь Король, как ни крути, все еще его супруга, нам пока неизвестно. Но после первого свидания с Яббаровым Катя поняла, что он ее недостоин… Она «птица высокого полета» и, связав единожды свою жизнь с фриком, во второй раз в эту какашку вляпываться не желает.
Шпилька для schlock.ru


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
я пропустила: а Чуй ушёл, что ли?  :blink:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38719
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338881
Щаз выспится хорошенько и ну-любовь строить...Он всем ещё покажет... :xixixi:
Тока поспит немножко... :xixixi:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
я пропустила: а Чуй ушёл, что ли?  :blink:
Да куда этот Хрука денется!!!! :flower3:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Да куда этот Хрука денется!!!! :flower3:
:flower3:
дурку неделю не смотрю, всех разлюбила пока  :xixixi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Король, как ни крути, все еще его супруга...
:xixixi: :xixixi: Вот ведь как... -  все три девы ..Ебарова. - замужем! :happens:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17557
  • Карма: 55789
я пропустила: а Чуй ушёл, что ли?  :blink:
ОтдыхаЮТ барин!  :xixixi: По Турецким берегам ездиЮТ!

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Не ради кого,а ради чего - ради бабла и вернулся   :gigigi:


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
счас опять начнет свою мнимую значимость показывать направо и налево и Якать Я Я Я  :nonono:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
ради колбасы халявной он вернулся:_

Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042
Тьфу!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 53.