Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта (Дом 2 новости) от Нафаня 8. Юля Колисниченко радуется, что ее мать умерла: можно съездить на море, а не забо (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 9. Россия родина моя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Москва поздравляет с Днём России!🇷🇺 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Я хочу жить в России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. С Днем России поздравили посольства недружественных стран в Москве (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Руководство шоу расчищает информационное пространство....  (Прочитано 2257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9


Известный политик говорил: «Кто владеет информацией, тот владеет миром». Организаторы «Дома 2» этому постулату всегда следовали, но как-то слишком формально: создали официальный сайт и успокоились. Впрочем, пока эфиры оставались достаточно интересными, такая халатность была вполне простительна. Теперь же, когда зрелище все скучнее, а коллизии все заезженнее, пришла пора действовать. И действовать начали! Причем довольно хитро.
В интернет-пространстве появилось сразу несколько порталов, куда чудесным способом информация попадала задолго до эфиров. На вопросы зрителей «откуда?», отвечали, что «сливалают» ее люди, близкие к шоу. Нас старательно убеждали, что это случайный процесс, что во главе сайта стоят обычные зрители, которых… случайно нашли, случайно познакомились и так же случайно проболтались. Кругом одни случайности.
(Насколько это маловероятно знаю по себе. Я общаюсь с некоторыми из бывших участников и кое-кем из настоящих. Все они довольно неохотно выдают секреты шоу. Даже те, кому понравились мои блоги и кто знает наверняка, что лишнего не сболтну и никаких жаренных сенсаций не выдам! А тут сотрудники шоу втираются в доверие админам, которых никогда не видели, не читали, не знают, и пробалтываются! Ну не странно ли?!)
Все это долго воспринималось за чистую монету, пока в продомовской интернет-среде не начались глобальные процессы.
Сначала появилась очень активная группа поклонников Алианы Устиненко под предводительством некого Кота, который, защищая свою подопечную, выдавал помесь правды и не то чтобы абсолютного вымысла… некоторой предвзятой трактовки событий и того, что «не выйдет в эфир», но очень убедительно оправдывает любимицу.
Один раз, правда, организаторы шоу себя выдали. На официальном сайте появились блоги от имени милого песика Фореста. Народ быстро проследил аналогию: пес – кот, новости сладкие – новости горькие, мир-дружба-любовь – война-конфликты-дрязги.
Сейчас Фореста отдали в хорошие рука, Алиана ушла, но группа ее «независимых» и «случайных» защитников осталась. «Слив» информации продолжился и сама она стала менее предвзятой и оттого вызывающей больше доверия.  На смену бывшей фаворитке пришла новая, Настя Лисова, но нет уже оголтелого улюлюканья а-ля «блиномордый», «колясочница» и т.д. Все чинно, мирно и почти интеллигентно.
Одна ма-аленькая деталька портит идиллическую картинку! В группе опубликовали список сайтов, которым зритель «Дома 2» может смело доверять. Остальных, а более всего некого «К», следует избегать ввиду его полной несостоятельности и лживости. Такая вот невинная шутка! Нас просто оберегают от лжи. Или от того, что вредит проекту и ломает их сюжеты?! Ведь большинство конфликтов сейчас связано с информацией из сети. Огромную часть «лобных мест» составляют разборы того, что «видели» в клубах и прочих местах, о чем говорят бывшие друзья-недрузья и иные «очевидцы». В такой обстановке важно иметь постоянный и проверенный источник «компромата» и мест, где можно проверить непосредственно на зрителях, что работает, а что нет, что зацепило, а на что не клюнули?

С уважением, ЛилуРоз!

И не надо мне, господа, про «охоту на ведьм»! Раньше они пытались «случайно» застукать и отснять тайную встречу в клубе (Сичкара и Третьяковой), теперь и этого не делают – меньше у людей поводов говорить о фальшивости!


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119203
  • Карма: 597728
"....Я общаюсь с некоторыми из бывших участников и кое-кем из настоящих. Все они довольно неохотно выдают секреты шоу...." - да видно не с теми ЛилуРоз общаешься....есть одна там на поляне - ей чирик покажи, она всю правду-матку и выложит.... если кто не догадался, то я опять же о бабке говорю, у которой давно уже вода в одном месте не держится.... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
"....Я общаюсь с некоторыми из бывших участников и кое-кем из настоящих. Все они довольно неохотно выдают секреты шоу...." - да видно не с теми ЛилуРоз общаешься....есть одна там на поляне - ей чирик покажи, она всю правду-матку и выложит.... если кто не догадался, то я опять же о бабке говорю, у которой давно уже вода в одном месте не держится.... O:-) O:-) O:-)
Не выложит...связана контрактом...


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76960
  • Карма: 286832
ЛР -- редкостная фантазерка в розовых очках. Абсолютно не разбирается в людях и никогда не просчитывает игру хомяков, хоть они и не блещут большим умом. Большинство ее прогнозов и видения ситуации -- пальцем в небо.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119203
  • Карма: 597728
mellorn
mellorn :flower3: - я тебя умоляю...какой контракт???!!!!... У старухи один контракт по жизни - это бабло, и желательно налом!!!!  O:-)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
mellorn :flower3: - я тебя умоляю...какой контракт???!!!!... У старухи один контракт по жизни - это бабло, и желательно налом!!!!  O:-)
У всех участников шоу контракт.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
А мне ЛР нравится.  Старается быть честной и объективной. И неважно, что бывает, что ошибается, каждый имеет право на свое видение событий.

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Да вчера на Колючке  от имени кота баюна тоже негодовали по поводу сайта "К"....(кто успел мог прочитать, я в двух блогах видела) Это про нас что ли?????


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Да вчера на Колючке  от имени кота баюна тоже негодовали по поводу сайта "К"....(кто успел мог прочитать, я в двух блогах видела) Это про нас что ли?????
:flower3:привет!
а  чо негодовал то?   :gigigi:

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
А о ком это ваще? Не о ГОВне? Тада пофик.

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
 :flower3:  :kiss5: Привет!
Дословно не помню (не лично кот б. , но типа это он недоволен.... от его имени Сайт "К" стал агрессивным, много вранья и т. д.  и звали перейти всем на дргой сайт.... :( 
Ник помню этого диверсанта  O:-)
« Последнее редактирование: 28 Мая 2015, 20:42 от Нестарая перешница »

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:flower3:  :kiss5: Привет!
Дословно не помню (не лично кот б. , но типа это он недоволен.... от его имени Сайт "К" стал агрессивным, много вранья и т. д.  :(
:hihihihi:  ути пути...
какой   :hihihihi: его здесь плохо встретили  в последний раз,АБиделсО   :xixixi:

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
:hihihihi:  ути пути...
какой   :hihihihi: его здесь плохо встретили  в последний раз,АБиделсО   :xixixi:
Может это не про нас,  O:-) мы же добрые  :angel:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38730
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338919
:flower3:  :kiss5: Привет!
Дословно не помню (не лично кот б. , но типа это он недоволен.... от его имени Сайт "К" стал агрессивным, много вранья и т. д.  и звали перейти всем на дргой сайт.... :( 
Ник помню этого диверсанта  O:-)
Дак его ж тут обидели..., я помню тот последний разговор...ттакая надменность,ввысокомерность...ффу...


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Может это не про нас,  O:-) мы же добрые  :angel:
:hihihihi: конечно, не про нас  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 52.