Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 3. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 9. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Мамашка - одно название....  (Прочитано 2623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
16
marina666
Алена ты ведь уже не девочка, тетка взрослая уже. Женщина должна в первую очередь думать о ребенке,а не чпокаться на всю страну и унижаться перед малолеткой! Посмешище! Ребенок у тебя есть, иди его воспитывай, а Илью воспитывать не тебе, проект молодежный для построения любви, а у тебя с этим мальчиком непонятно что, ты ведь уже женщина взрослая 30 лет, а хочешь быть под стать этому ребенку, ему еще расти и расти, а ты уже скоро стареть начнешь, подумай, и хватит позориться, иди за периметр, там ищи свою ровню, мужика, и занимайся ребенком своим, а то твоя дочь скоро забудет как ты выглядишь. Мамашка - одно название....


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Какая она мамашка??? Она не мама и даже не мамашка!  Мамы о детях заботятся каждую минутку, следят за каждым шагом, за каждым словом ребёнка. 
шмара- просто шалава! Почему таких не лишают материнства, ведь видят и знают, что ребёнок брошен.

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
А мне так жалко бабушек....Из своих воспитали - не пойми чего,а что будет с внуками?  :(


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
А мне так жалко бабушек....Из своих воспитали - не пойми чего,а что будет с внуками?  :(

тётя Мотя,  :flower3:  А самое главное, за что это бабушкам? Своих воспитали, а теперь и внуков на них возложили. Помочь - все бабушки рады, если могут.  Но, извините, это совсем другое дело.  Своих пороли мало!

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
А мне так жалко бабушек....Из своих воспитали - не пойми чего,а что будет с внуками?  :(
  исправляют свои ошибки бабушки  :(  с внуками реабилитацию проходят  O:-)


Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8953
  • Имя: Инна
  • Карма: 79367
Есть японская мудрость - "Если родители работают,а дети отдыхают, - внуки будут просит милостыню..." В данном случае не вижу другого исхода. :): :): :):

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Есть японская мудрость - "Если родители работают,а дети отдыхают, - внуки будут просит милостыню..." В данном случае не вижу другого исхода. :): :): :):
:flower3:  :lasso:

Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941
Не люблю зависимых, но Аленка одна из всех ездит к доче, по эфирам видно, деньгу зарабатывает, кроме проекта, тоже в эфирах. К Илюхе прилипла зря, стара она для тинейджера! Факт!, Но ....................... :durdom: :durdom: :durdom: :flower3: :flower3:


Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941
Есть японская мудрость - "Если родители работают,а дети отдыхают, - внуки будут просит милостыню..." В данном случае не вижу другого исхода. :): :): :):
Какое умное высказывание у японцев! Запомню! Правильное! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ездить повидаться-и растить, воспитывать-это разные вещи.

Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941
Так и хочется дать прочитать БабОле Гобозовой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТИТЕ! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941
ездить повидаться-и растить, воспитывать-это разные вещи.
СОГЛАСНА, ПРАВИЛЬНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ ПОВИДАТЬСЯ  ЕЗДИТ............ :durdom: :durdom: :durdom: :flower3: :flower3:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
А мне так жалко бабушек....Из своих воспитали - не пойми чего,а что будет с внуками?  :(
А мне таких бабушек не жалко  O:-) Своих детей правильно не воспитали..Да если бы я своего сына вот так скинула на родителей-мне бы сначала папа бОшку отбил а потом и мама...И это с тем учетом ,что родители бы моего сыночка забрали и воспитывали.Я вообще этих клав-кукушек непонимаю и невоспринимаю...дряни  :(

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Похоже, её родители сами не отдают ребенка  O:-)  Какая из Шмариной мама? ..напугает ребенка во время своих закидонов :tickedoff: :med:  Жалко дочку её. Да и с Илююшенькой на проекте не складывается у Алёёёнушки  :gigigi: тошнёхонько глядеть уже на них  :bita:
« Последнее редактирование: 28 Мая 2015, 01:33 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Никогда я этих клав-сволот непойму  :tickedoff: Как можно жить без своего ребенка  :facepalm: Моему сынуле старшему 18 ...доченьке 12...год назад отправили к моим родителям в Германию, когда у нас в Украине этот маразм начался  :facepalm: Боялись что это АТО до Днепра докатится...Так знаю ,что и сын и доця под присмотром...и созваниваемся по скайпу по ...надцать раз в день...И все равно трясусь и переживаю -моих детей рядом нет  :'(: Как эти идиотки спокойно живут, без своих деток??? :isterika:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.344 секунд. Запросов: 57.