11 Мая 2024, 00:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Помните эту фотографию с историей о том, как принц Филипп якобы разыграл Королев (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: Стрункина в гневе  (Прочитано 2473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Мая 2012, 20:58
Прочитано 2473 раз
Оффлайн

липучка

Колючая команда



06 Мая 2012, 21:10
Ответ #1
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 Стрункина   везде пишет имя своего любимого так - Кирил ... :laughy: 

06 Мая 2012, 22:15
Ответ #2
Оффлайн

Foxxx



Ого, Хлеборезка оказывается умеет зубы прятать. :gigigi:


06 Мая 2012, 22:50
Ответ #3
Оффлайн

ivan

Колючая команда

Струна !  Очнись !  Сними шлем с башки .....Тук-тук !   Какие к тебе чувства могут быть ! Ты мне напоминаешь докторшу из фильма ''Добро пожаловать или посторонним вход запрещен'' ,которая  открывала рот и звучала сирена из ее уст  такая ,что листья с деревьев падали !  Ты НИКОГДА не будешь любима...   если у тебя и правда ТАКОЙ характер (ежели это игра ради проекта и ты в самом деле ДРУГАЯ   ,то я -пас )  Единственное чувство   какое ты вызываешь со всеми своими   Я ОБИСНЯЮ ,желание схватить тебя за шкирку и вышвырнуть в даль далекую в эротическое путешествие на три буквы.ДОСТАЛА   ты всех   .,назойливая и горластая лохушка :durdom:

06 Мая 2012, 22:57
Ответ #4
Оффлайн

Ванавара

Профиль на проверке

Такие шалавы, как Хлеборезка и доярка-лера могут найти своих прынцев, но они будут копией их самих. Подобное притягивает подобное...Какой-нибудь Боря-Хлеборез, с растущими вперед на 10 см зубами, орущий и брызгающий липкой слюной, юрист, не дающий вставить в разговор слово, считающий себя всегда правым и самым умным...скоро придет строить новую "любовь" к Стрункиной. А доярка ни куда не денется от Колямбы, он её судьба.


07 Мая 2012, 03:38
Ответ #5

sniezana

Гость

zalka no Aksana sama vinavata parniam nada stota dac sto ani bily staboju a nestrojec vsia i sibia ..jesli ti bila be Skirelom laskavai neznej darila jimu laski paciluju ,hacia dala paniac sto on cibe nuzen on bi neoshul no kagda ti halodnaja kak liod i glupaja ka asiol to ti vsegda budish adna ...

07 Мая 2012, 07:53
Ответ #6
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Стрункина - СОЛЬ проекта.Без соли пища пресная,но уж слишком ее много .......
Оксану зритель принимает за некую царицу правды и добродетельности,за некую Афину - богиню войны,вот так....смотрите внимательно и мотайте на ус.
"Зачем нам ругацца" ? Спросила ИА. "Оксана,ты же знаешь,что я не уйду и ты не уйдешь и ты меня любишь " - продолжили МамО.К чему бы это ? :lasso:

Со Стрункиной никто не будет всерьез строить отношения :горлохватка,хитро продуманная да слишком часто выезжает за периметр.
Вопрос -кто и за какие заслуги ее там держат т постоянно дают иммунитеты,
как самой мамо ИА.

07 Мая 2012, 12:52
Ответ #7
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

« Последнее редактирование: 07 Мая 2012, 12:54 от Кактус »


07 Мая 2012, 14:07
Ответ #8
Оффлайн

Foxxx


[smg align=left id=2075]
Хлеборезка абисняет!(кликаем) :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: