Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Техас115 2. О ликолепни с просторов инета. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от ис 4. 15.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 6. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от Эва
7. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Ирина Пинчук поделилась кадрами с гендер-пати Татьяны Мусульбес (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Aloe 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 11. Хлопнул дверью: Домогаров опубликовал открытое письмо после ухода из Театра Мосс (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 12. Как Макаревича заставили поверить в звонок Зеленского от пранкеров Вована и Лекс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Алиана скорбит.  (Прочитано 9388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Алиана скорбит.
« Ответ #15 : 24 Октября 2016, 22:45 »
aliana1001@romanova_t_k да я тоже очень много читаю и изучаю. И есть одна женщина очень верующая,которая мне помогала и помогает до сих пор. Вот она рассказывала,что первые три дня душа находится рядом с местом,откуда покинула этот мир,находится в родных для её памяти местах (где родилась,где жила и тд) с 3 по 9 день ангелы и бесы показывают душе,где она может находится в ожидании страшного суда ,сначала райские обители,потом ад ... И с 9 по 40-й день душа проходит мытарства (их примерно 20 ) проходя каждую ступень душа поднимается выше и если проходит все мытарства попадает душа в рай,если нет то в ад.. И молитвы и милостыни очень помогают душе,она чувствует нас . И милостыни церкви и нуждающимся. И очень сильным является Псалтирь по усопшим ,особенно когда детишки помогают молиться. Их душа чистая и безгрешная и их молитва самая сильная.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Алиана скорбит.
« Ответ #16 : 24 Октября 2016, 22:48 »
aliana1001@ekaterina_d27 конечно Саша поддерживает ... И Ольга Васильевна и Роберт Михайлович ..вся семья друг за друга ...но только такое состояние,что я ка будто никого не вижу и ничего не слышу ,нахожусь в какой-то прострации ..апатия на все происходящее ,все что происходит вокруг уже неинтересно. Не могу вернутся к реальности

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Алиана скорбит.
« Ответ #17 : 24 Октября 2016, 22:51 »
aliana1001@innakorniychuk как мне сказала моя знакомая: Если бы у тебя было бы все хорошо во всем,и в семье и в работе и в жизни,вспомнила бы ты о Боге? Нет конечно... Поэтому мы прибегаем к нему,когда нам плохо и что-то случается..в радости мало кто о нем вспоминает. И каждый человек по разным причинам к нему приходит ...главное чтобы пришёл ...


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61747
  • Карма: 242379
Алиана скорбит.
« Ответ #18 : 24 Октября 2016, 22:52 »
Светлане Михайловне  - светлая память... Алиана, держись, ты сильная девочка....

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Алиана скорбит.
« Ответ #19 : 24 Октября 2016, 22:53 »
aliana1001@romanova_t_k да я тоже очень много читаю и изучаю. И есть одна женщина очень верующая,которая мне помогала и помогает до сих пор. Вот она рассказывала,что первые три дня душа находится рядом с местом,откуда покинула этот мир,находится в родных для её памяти местах (где родилась,где жила и тд) с 3 по 9 день ангелы и бесы показывают душе,где она может находится в ожидании страшного суда ,сначала райские обители,потом ад ... И с 9 по 40-й день душа проходит мытарства (их примерно 20 ) проходя каждую ступень душа поднимается выше и если проходит все мытарства попадает душа в рай,если нет то в ад.. И молитвы и милостыни очень помогают душе,она чувствует нас . И милостыни церкви и нуждающимся. И очень сильным является Псалтирь по усопшим ,особенно когда детишки помогают молиться. Их душа чистая и безгрешная и их молитва самая сильная.
Это она кому рассказывает? Одна тётя рассказала, в церковь сходи, там тебе все расскажут и утешат!


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Алиана скорбит.
« Ответ #20 : 24 Октября 2016, 22:54 »
aliana1001@rainkiss18 я очень верю и надеюсь что встретимся 🙏🏼🙏🏼 только сколько времени пройдёт 🙁 ещё совсем не скоро, а я так скучаю

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22373
  • Карма: 80291
Алиана скорбит.
« Ответ #21 : 24 Октября 2016, 22:54 »
Очень скоротечна жизнь,и бог зачастую забирает лучших,любимых,родных
(кликните для показа/скрытия)
Держись,девочка,ты просто обязана быть счастливой.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Алиана скорбит.
« Ответ #22 : 24 Октября 2016, 22:57 »
aliana1001@miss.nastj спасибо вам 🙏🏼🙏🏼 да 17 кафизма самая сильная !!!! Родительские субботы очень важны для них!!! Они облегчают участь там .. А ещё как бы по сектантски не звучало ,во время чтения Псалтиря могут нападать бесы и мешать молитвам ..они всеми способами пытаются забрать душу себе и их очень злит что мы отмаливаем наших родных!!! Я сначала в это не верила,но на себе ощутила ..😖 Псалтирь нужно всегда держать открытым и желательно рядом с местом,где спишь)
aliana1001@charodeykaalena а мне не снится 😔 я так просила её прийти ко мне ,сказать что все хорошо... Я так переживаю ...каждую ночь засыпаю с надеждой что в этот раз приснится


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Алиана скорбит.
« Ответ #23 : 24 Октября 2016, 22:58 »
Это она кому рассказывает? Одна тётя рассказала, в церковь сходи, там тебе все расскажут и утешат!
Я это комментировать не хочу просто, для меня это просто дикость...
Человек абсолютно чужим людям пытается что то внушить,да...
Принято жалеть ..
Вот такой убогой и жалкой проживет.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Алиана скорбит.
« Ответ #24 : 24 Октября 2016, 23:05 »
Набожная стала..
Оставила бы свою мать  в покое
По инстаграмам теперь мотать душу будет.
Иди в церковь ,проси и молись...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Алиана скорбит.
« Ответ #25 : 24 Октября 2016, 23:18 »
Вот такой убогой и жалкой проживет.
А в чём её убогость!?
Судя по тому что ты принесла,девчонка выплеснула всё, что у неё сейчас на душе,это чувствуют все, у которого она есть-душа.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Алиана скорбит.
« Ответ #26 : 24 Октября 2016, 23:20 »
А в чём её убогость!?
Судя по тому что ты принесла,девчонка выплеснула всё, что у неё сейчас на душе,это чувствуют все, у которого она есть-душа.
O:-) так же думаю!

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Алиана скорбит.
« Ответ #27 : 24 Октября 2016, 23:21 »
Набожная стала..
Оставила бы свою мать  в покое
По инстаграмам теперь мотать душу будет.
Иди в церковь ,проси и молись...
вы ее мать и ее оставьте в покое

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Алиана скорбит.
« Ответ #28 : 24 Октября 2016, 23:21 »
Мать жалко, а этой не верю. Ее в траур вогнать может только отсутствие денег или мужика

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Алиана скорбит.
« Ответ #29 : 24 Октября 2016, 23:22 »
Набожная стала..
Оставила бы свою мать  в покое
По инстаграмам теперь мотать душу будет.
Иди в церковь ,проси и молись...
А зачем? Ей надо на показуху на публику поработать


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 52.