Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Натуська 2. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 6. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Aloe 9. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 12. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва

Алиана скорбит.  (Прочитано 9398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5891
  • Карма: 18340
Алиана скорбит.
« Ответ #30 : 24 Октября 2016, 23:24 »
Алианочка! Сил тебе душевных! Не надо обращать внимание на злых,убогих душою людей..Ты сильная,ты выдержишь..
Ну а Светлане Михайловне-Царство Небесное,Вечный покой..


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Алиана скорбит.
« Ответ #31 : 24 Октября 2016, 23:27 »
В житии, например, преподобного Василия Нового блаженная Феодора рассказывает о них в следующем порядке: 1) празднословие и сквернословие, 2) ложь, 3) осуждение и клевета, 4) объядение и пьянство, 5) леность, 6) воровство, 7) сребролюбие и скупость, 8) лихоимство (взяточничество, лесть), 9) неправда и тщеславие, 10) зависть, 11) гордость, 12) гнев, 13) злопамятство, 14) разбойничество (избиения, ударения, драки…), 15) колдовство (магия, оккультизм, спиритизм, гадания…), 16) блуд, 17) прелюбодеяние, 18) содомство, 19) идолослужение и ересь, 20) немилосердие, жестокосердие.

Все эти мытарства описываются в житии в ярких образах и выражениях, которые нередко принимаются за саму действительность, порождая искаженные представления не только о мытарствах, но и о рае и аде, о духовной жизни и спасении, о Самом Боге. Потому схиигумен Иоанн Валаамский писал: «Хоть и приняла Православная наша Церковь повествование о мытарствах Феодоры, но это видение частное человеческое, а не Святое Писание. Больше углубляйся в святое Евангелие и Апостольские послания».

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Алиана скорбит.
« Ответ #32 : 24 Октября 2016, 23:29 »
Несёт  с балды  алианочка, скорбит...
Главное не в душе, а в инстаграм отметиться со скорбью


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Алиана скорбит.
« Ответ #33 : 24 Октября 2016, 23:32 »
aliana1001@innakorniychuk как мне сказала моя знакомая: Если бы у тебя было бы все хорошо во всем,и в семье и в работе и в жизни,вспомнила бы ты о Боге? Нет конечно... Поэтому мы прибегаем к нему,когда нам плохо и что-то случается..в радости мало кто о нем вспоминает. И каждый человек по разным причинам к нему приходит ...главное чтобы пришёл ...
Это правда  :(
Но столько у неё бардака в голове... потомучто инста лишняя в поиске Бога. У Альки есть сейчас шанс "вырулить" на правильную дорогу. Она писала про болезнь, что есть до и после, но тогда у неё все же не было. А вот теперь есть это ДО и ПОСЛЕ.. хоть бы хватило ума и мужества бросить публичность и заглянуть в себя... Хоть я и антик, но сейчас хочу пожелать вырулить! Смоги, Алька, смоги!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Алиана скорбит.
« Ответ #34 : 24 Октября 2016, 23:33 »
Как вернуться к жизни не знаю .. Наверное один Бог знает для чего и зачем... Грустно,одиноко,пусто в душе
сил алинке... потеря мамы тяжела.. это долгая боль в сердце.. Царсто небесное Светлане... маме её...


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Алиана скорбит.
« Ответ #35 : 24 Октября 2016, 23:35 »
Это правда  :(
Но столько у неё бардака в голове... потомучто инста лишняя в поиске Бога. У Альки есть сейчас шанс "вырулить" на правильную дорогу. Она писала про болезнь, что есть до и после, но тогда у неё все же не было. А вот теперь есть это ДО и ПОСЛЕ.. хоть бы хватило ума и мужества бросить публичность и заглянуть в себя... Хоть я и антик, но сейчас хочу пожелать вырулить! Смоги, Алька, смоги!
У неё вся жизнь бардак, на скорбящей ноте ещё долго играть будет..
Понесло её , она не
сможетДаже пытаться не будет
А оправдания польются рекой, она работает. :facepalm:
Вот и будет работать и скорбеть одновременно
Убогая она ...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Алиана скорбит.
« Ответ #36 : 24 Октября 2016, 23:38 »
У Альки есть сейчас шанс "вырулить" на правильную дорогу. Она писала про болезнь, что есть до и после, но тогда у неё все же не было. А вот теперь есть это ДО и ПОСЛЕ.. хоть бы хватило ума и мужества бросить публичность и заглянуть в себя... Хоть я и антик, но сейчас хочу пожелать вырулить! Смоги, Алька, смоги!
                     
Хоть я и не антик, но до Бога ей пока, простите, как до Китая раком. Да и много ли молодых девчонок из обычных, не набожных семей, в этом возрасте по Богу фанатеют?
А насчёт "вырулить"... Она никуда особо и не заруливала, ИМХО. Уже одно то, что она в 18 лет на Дурке оказалась, явно указывает на то, что не заруливала, чтобы выруливать. Это стиллайф такой. Может, ещё поумнеет. А нет - и так проживёт. Одна она, что ли, такая?

А пока - соболезнования.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Алиана скорбит.
« Ответ #37 : 24 Октября 2016, 23:45 »
А Вам что нужно  от этой семьи???     :opponents:   вдруг мать пожалели....все помнят, что писали и как.... :(
« Последнее редактирование: 24 Октября 2016, 23:48 от Логви »


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Алиана скорбит.
« Ответ #38 : 24 Октября 2016, 23:48 »
А Вам что нужно  от этой семьи???     :opponents:
Денег  :D :D

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Алиана скорбит.
« Ответ #39 : 24 Октября 2016, 23:48 »
А Вам что нужно  от этой семьи???     :opponents:
повод((((

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Алиана скорбит.
« Ответ #40 : 24 Октября 2016, 23:49 »
да, почесать свой язык о чужую душу... :(

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Алиана скорбит.
« Ответ #41 : 24 Октября 2016, 23:50 »
Какой бы плохой мы её не считали, верю, что сейчас ей плохо и больно. И потому тоже хочется пожелать ей сил выдержать все это.

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Алиана скорбит.
« Ответ #42 : 24 Октября 2016, 23:50 »
По инстаграмам теперь мотать душу будет.
Иди в церковь ,проси и молись...
Есть кому и по клавишам стучать вредно.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Алиана скорбит.
« Ответ #43 : 24 Октября 2016, 23:50 »
А Вам что нужно  от этой семьи???     :opponents:   вдруг мать пожалели....все помнят, что писали и как.... :(
Вы тему принесли ,я комментируют
В чем проблема ?
Каждый день свечи жечь будете ?

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Алиана скорбит.
« Ответ #44 : 24 Октября 2016, 23:52 »
Мать жалко, а этой не верю.
Буквально месяц назад и в болезнь матери не верили,весело было.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 55.