Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Клёпа 5. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik 6. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 10. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 11. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Артур выгнал лосиху.  (Прочитано 9419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53129
  • Имя: Инна
  • Карма: 731229
Артур выгнал лосиху.
« Ответ #30 : 19 Сентября 2014, 22:01 »
всегда завидую белой завистью людям, которые предвидят будущее и читают чужие мысли!  O:-) :xixixi:


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Артур выгнал лосиху.
« Ответ #31 : 19 Сентября 2014, 22:03 »
Тут читать не надо...надо иметь 2 маленьких детей и такую долбанутую Йети  и бывшую жену мужа на горбу..

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Артур выгнал лосиху.
« Ответ #32 : 19 Сентября 2014, 22:09 »
Не верю. Ещё нескольких дней не прошло. Вот если такая инфа появится через месяц - тогда может быть O:-)
Я тоже не верю. Всего дня три - четыре прошло,не мог отец Али за это время так устать и разозлиться,чтобы дочь из дома выгнать. Я другого не понимаю - почему мы всё время Али обсуждаем? Глядишь,посмотрит Василина на нашу Алихамкоманию,и притянут болезную обратно в "любящие"объятия падлика и свекрови.А ведь этого,на самом деле,не хотят ни защитники Али,ни её противники. Ой,чует моё сердце,не конец это асратяно-гобозовской истории...  :(


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79918
  • Карма: 228378
Артур выгнал лосиху.
« Ответ #33 : 19 Сентября 2014, 22:16 »
Я тоже не верю. Всего дня три - четыре прошло,не мог отец Али за это время так устать и разозлиться,чтобы дочь из дома выгнать. Я другого не понимаю - почему мы всё время Али обсуждаем? Глядишь,посмотрит Василина на нашу Алихамкоманию,и притянут болезную обратно в "любящие"объятия падлика и свекрови.А ведь этого,на самом деле,не хотят ни защитники Али,ни её противники. Ой,чует моё сердце,не конец это асратяно-гобозовской истории...  :(
И хорошо бы. Габозова с мамой следом за Алианой и все успокоятся :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Артур выгнал лосиху.
« Ответ #34 : 19 Сентября 2014, 22:16 »
  Судя по тому как не просыхает и не вылазит из караок  распоясавшаяся йетя и зная взрывной характер её папашки артурчика, вполне правдоподобно. Йетя в пьяном угаре видать берега по привычке попутала, забылась, думала что у отца ей как на дурке все будут в опу дуть и в рот заглядывать, ан нет, папахен быстро своих засранок на место поставили обеих склочных обрыдших прилипал выставил за дверь, кстати давно было пора.... :draznilka: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Артур выгнал лосиху.
« Ответ #35 : 19 Сентября 2014, 22:19 »
зато его жена 100% считает так, как мы...  :flower3:
вы с ней общаетесь? раз 100% гарантии даете?)

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Артур выгнал лосиху.
« Ответ #36 : 19 Сентября 2014, 22:19 »
Смуха теперь за сердце будет хвататься,типа приступ...шантаж и вымогательство...что то в Испанию не едут...

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
Артур выгнал лосиху.
« Ответ #37 : 19 Сентября 2014, 22:22 »
У СМ отдельная квартира, почему решили, что Алиана живет у отца?


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79918
  • Карма: 228378
Артур выгнал лосиху.
« Ответ #38 : 19 Сентября 2014, 22:27 »
У СМ отдельная квартира, почему решили, что Алиана живет у отца?
Когда Алиана уезжала говорила что будет жить у папы. И фотки все из его дома.
У СМ не отдельная квартира, а вместе с отцом. Ну во всяком случае так писали.

Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
Артур выгнал лосиху.
« Ответ #39 : 19 Сентября 2014, 22:32 »
У СМ отдельная квартира, почему решили, что Алиана живет у отца?
Взяли как бы из Топика:
Матрена Савушкина
Появились слухи ,что Артур выгнал лосиху. Она все ночи проводит в барах и при попытке сбросить ребенка своей матери между ними произошла стычка ,закончившаяся дракой.

Я так думаю: если выгонять, то из своего дома, а не из алькиного, который пока неизвестно где...

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
Артур выгнал лосиху.
« Ответ #40 : 19 Сентября 2014, 22:37 »
Когда Алиана уезжала говорила что будет жить у папы. И фотки все из его дома.
У СМ не отдельная квартира, а вместе с отцом. Ну во всяком случае так писали.
Отдельная от бывшего мужа, а в другой теме АГ говорит, что Алиана бывает и у него и у матери, ни слова о загулах нет

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
Артур выгнал лосиху.
« Ответ #41 : 19 Сентября 2014, 22:41 »
Взяли как бы из Топика:
Матрена Савушкина
Появились слухи ,что Артур выгнал лосиху. Она все ночи проводит в барах и при попытке сбросить ребенка своей матери между ними произошла стычка ,закончившаяся дракой.

Я так думаю: если выгонять, то из своего дома, а не из алькиного, который пока неизвестно где...
Подралась с матерью в одной квартире, а отец выгнал из своего дома. Даже такие нестыковки рождают сомнения в словах Матрены

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Артур выгнал лосиху.
« Ответ #42 : 19 Сентября 2014, 22:49 »
Отдельная от бывшего мужа, а в другой теме АГ говорит, что Алиана бывает и у него и у матери, ни слова о загулах нет
у Али в инсте стоит видео,где она прсыпается под крики петухов в доме отца...

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
Артур выгнал лосиху.
« Ответ #43 : 19 Сентября 2014, 22:53 »
Странно, что нет видео о ее походах в бары. Один раз сходила в караоке - сразу выложили , а регулярные ночные похождения где?

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Артур выгнал лосиху.
« Ответ #44 : 19 Сентября 2014, 22:54 »
Странно, что нет видео о ее походах в бары. Один раз сходила в караоке - сразу выложили , а регулярные ночные похождения где?
снимать некому,руки бутылками заняты)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 56.