Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Не пускали...  (Прочитано 4222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
18
"Алиана ночью уйти хотела, ее не пускали... В эфире это выставили что пыталась убежать к Гобозу..."[attach=1][attach=2]


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Не пускали...
« Ответ #1 : 22 Сентября 2014, 21:06 »
Ой,а уж мы то как счастливы,что она на свободе! Только пусть обратно в неволю не просится. :med:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Не пускали...
« Ответ #2 : 22 Сентября 2014, 21:07 »
Что и следовало ожидать.Али в своем стиле,все не так,все не правда и почему то опять именно с ней.Пора смириться! Убегала ночью к Гобозову,на другой день выгнали!Правда глаза колет что ли  :durdom: Ну нельзя считать себя умней всех и делать из зрителей дураков. O:-)


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Не пускали...
« Ответ #3 : 22 Сентября 2014, 21:09 »
каждый хочет видеть то, что ему приятнее))) важен сам факт, а остальное мы как-нить и в их нарезках поймем)))
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2014, 21:10 от Uma »

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Не пускали...
« Ответ #4 : 22 Сентября 2014, 21:11 »
группа работает) пытаются отмыть)


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Не пускали...
« Ответ #5 : 22 Сентября 2014, 21:19 »
группа работает) пытаются отмыть)

  И не говори фантики бесноватой из последних сил делают вид, что поверили в очередной раз йети, получившую "свободу" досрочно! :durdom: :draznilka: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Не пускали...
« Ответ #6 : 22 Сентября 2014, 21:25 »
  И не говори фантики бесноватой из последних сил делают вид, что поверили в очередной раз йети, получившую "свободу" досрочно! :durdom: :draznilka: :lol: :lol: :lol:
мне кажется, что они верят эфирам, но признаться в этом не могут)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79823
  • Карма: 228096
Не пускали...
« Ответ #7 : 22 Сентября 2014, 21:26 »
О как :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Этот концерт оказывается для того что бы её наконец отпустили ( выгнали?) :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Я бы может и поверила, но куда деть разговор в ванной с ОВ, когда она просила отпустить её для того что бы вернуть Габозова :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Не пускали...
« Ответ #8 : 22 Сентября 2014, 21:30 »
Вранье на вранье. Противно...

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
Не пускали...
« Ответ #9 : 22 Сентября 2014, 21:41 »
..................с первых пуков о ночной истерики было понятно. что девчонка хочет уйти. а уж господа кукловоды показали......как показали )), а вернут ее для того, чтобы отработала квартиру.................

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Не пускали...
« Ответ #10 : 22 Сентября 2014, 21:43 »
..................с первых пуков о ночной истерики было понятно. что девчонка хочет уйти. а уж господа кукловоды показали......как показали )), а вернут ее для того, чтобы отработала квартиру.................

  да не дай бог! свят, свят, свят.... :pray2:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Не пускали...
« Ответ #11 : 22 Сентября 2014, 21:44 »
Странно , ночью хотела уйти,а потом днём  просила вернуться...Поскольку я пишу посты и слежу за хронологией поступления новостей,то заверяю,что сначало было её сообщение о том,что она приехала к Сашке,а потом уже решение уйти,когда увидела их счастливыми вместе...так что группа переобулась,уже в скобках Асратян,а не Гобозова..это за последние несколько часов сегодня переименовались...

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Не пускали...
« Ответ #12 : 22 Сентября 2014, 21:51 »
..................с первых пуков о ночной истерики было понятно. что девчонка хочет уйти. а уж господа кукловоды показали......как показали )), а вернут ее для того, чтобы отработала квартиру.................
Да..именно так. Это не первый ее рывок за ворота.. а на этот раз решили отпустить, но показали как обычно выгодными им нарезками..И типо Борода и орги решили))) все вывернули, но по факту ничего ужаснейшего. Как обычно, грязно...как со всеми ЧГ  O:-) O:-) O:-) но вернуть канеш постараются..там больше не с кого бабло рубить... O:-)

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Не пускали...
« Ответ #13 : 22 Сентября 2014, 22:03 »
Что и следовало ожидать.Али в своем стиле,все не так,все не правда и почему то опять именно с ней.Пора смириться! Убегала ночью к Гобозову,на другой день выгнали!Правда глаза колет что ли  :durdom: Ну нельзя считать себя умней всех и делать из зрителей дураков. O:-)
... Я бы может и поверила, но куда деть разговор в ванной с ОВ, когда она просила отпустить её для того что бы вернуть Габозова
дайва, Galina N. :flower3: +++
Она же сама отвечала, что хотела Сашку забрать ехать в караоке. Что же сейчас  юлить и изворачиваться, всё ясно и прозрачно :xixixi:
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2014, 22:06 от Лора Крофт »

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Не пускали...
« Ответ #14 : 22 Сентября 2014, 22:08 »
Странно , ночью хотела уйти,а потом днём  просила вернуться...Поскольку я пишу посты и слежу за хронологией поступления новостей,то заверяю,что сначало было её сообщение о том,что она приехала к Сашке,а потом уже решение уйти,когда увидела их счастливыми вместе...так что группа переобулась,уже в скобках Асратян,а не Гобозова..это за последние несколько часов сегодня переименовались...
Ядвига :flower3: +++++ :lasso:
хочу то не знаю что
пойду туда не знаю куда.
Полный раздрай в голове... :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 60.