Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Клёпа 5. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik 6. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 10. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 11. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Сергей Филин может уехать из страны  (Прочитано 2427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
10
Экс-худрук балетной труппы Большого театра не исключил сотрудничество с зарубежным театром.


Сергей Филин рассказал о своих дальнейших профессиональных планах в интервью для ТАСС: при этом, как выяснилось, экс-худрук балетной труппы Большого театра может уехать из страны.

«Я не исключаю, что в дальнейшем буду возглавлять какую-то из трупп. Может быть, это будет и зарубежный театр. В любом случае, я не останавливаюсь и занимаюсь всем, что мне на сегодня интересно. Если я понимаю, что действительно нужен и могу что-то сделать для проекта, то никогда не отказываюсь», – рассказал Филин.

Сергею регулярно поступают предложения о постоянной работе, но пока он не принял решение: «Пока я не готов об этом говорить. Сначала мне надо подумать и выстроить планы, чтобы мне было интересно то, что я делаю. Мне кажется, что не нужно принимать скоропалительных решений. Я бы не хотел просто быстро где-то остаться или принять приглашение, потому что сегодня у меня есть такая возможность».

Народный артист около 20 лет танцевал главные партии в Большом театре, а затем в 2007 году возглавил балетную труппу Московского академического музыкального театра имени Станиславского и Немировича- Данченко. В 2011 он подписал контракт на 5 лет и стал худруком балетной труппы Большого театра. Спустя 2 года произошла трагедия: в лицо артисту плеснули кислотой. Летом прошлого года стало известно, что Большой театр не будет продлевать контракт с Филиным.

Тем временем, сын Сергея Филина принял участие в шоу «Голос. Дети», поразив жюри.



Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Оказалось, что Филин еще та бяка....
Обливатель грязью и создатель интриг...
Верю Цискаридзе...А он так сказал... :flower3:
Стрекозла Филина на мыло...
Не рой другим яму, милый дружочек.... :laughy: :268:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Оказалось, что Филин еще та бяка....
Обливатель грязью и создатель интриг...
Верю Цискаридзе...А он так сказал... :flower3:
Стрекозла Филина на мыло...
Не рой другим яму, милый дружочек.... :laughy: :268:

А я и не сомневалась в том, что он бяка. Сразу было видно, что  не было у него ТАКИХ травм, как он это преподнес. Сколько раз показывали женщин, облитых кислотой, не было таких ожогов у Филина и мноог чего было придумано и сыграно им, надо было просто внимательно смотреть. Поэтому не сочувственное, а презрительное отношение к интригану


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Сколько раз показывали женщин, облитых кислотой, не было таких ожогов у Филина и мноог чего было придумано и сыграно им, надо было просто внимательно смотреть. Поэтому не сочувственное, а презрительное отношение к интригану
Да , не одну жизнь загубило это дерьмо российского масштаба...из района культуры....
Такие же воры людских душ и элементарного бабла...., грабят и грабят....
Души свои черные насытить не могут...
А хотят ходить в белых одеждах....

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Открылись глаза на Филина,вот и не продлили контракт. Мерзкий,правда.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Так и ехай, родименький, куды подале, только дверь на родину поплотней прикрой, что назад грязь не занесло...

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Оказалось, что Филин еще та бяка....
Обливатель грязью и создатель интриг...
Верю Цискаридзе...А он так сказал... :flower3:
Стрекозла Филина на мыло...
Не рой другим яму, милый дружочек.... :laughy: :268:

Смотрела две передачи недавно с Цискаридзе... порассказал он про этого "гения"... у него один выход, ноги в руки и текать... ща все вскрываться начнет... не поздоровится ему...

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80316
Смотрела две передачи недавно с Цискаридзе... порассказал он про этого "гения"... у него один выход, ноги в руки и текать... ща все вскрываться начнет... не поздоровится ему...
Ага,а в свое время как Цискаридзе грязью поливали.что с его подачи талант кислотой полили.любим мы толпой не разобравшись.


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
что с его подачи талант кислотой полили


Вот про это он оччень подробно рассказывал... и даже сказал такую фразу, что в тюрьме сидит не виновный... думаю будет продолжение...  O:-)

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Гадёныш он,ещё тот. В Большом его терпеть не могут,все перекрестятся,когда он отвалит.

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80316
что с его подачи талант кислотой полили
В прессе было сначала,Что организатором мог быть Цискаридзе.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82402
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292253
Попрыгун безхребетный вали,пока зовут,главное "тыл" береги.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
абсолютно наплевать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 51.