Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Нефанаточка 3. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Стихия 5. Еда из воздуха (Интересное и необычное) от Эва 6. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe
7. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 8. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 9. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина

Молодая жена Бориса Невзорова мечтает родить ему ребенка  (Прочитано 2147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 Очередной выпуск программы «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым был посвящен актеру и режиссеру, народному артисту России Борису Невзорову. В студии помимо главного героя собрались коллеги актера, его друзья и близкие. Речь шла о творческой и личной жизни звезды советского и российского кино Бориса Невзорова.

Актер был три раза женат, а сейчас счастлив в четвертом, гражданском, браке с Еленой Хрипуновой, которая работает в бухгалтерии Малого театра, где сейчас служит Борис Невзоров. Избранница именитого актера моложе него на 25 лет, Елене 41 год, Борису – 66 лет. В интервью программе «Сегодня вечером» Елена Хрипунова призналась, что еще не теряет надежды подарить своему мужчине сына или дочку. «По-моему, все нормальные женщины хотят детей от любимого человека, - сказала Елена. – Но пока у нас не получается. Я стараюсь на этом не зацикливаться. Знаю, что есть искусственные пути, но я не хочу, и Борис тоже это не приемлет».

Несмотря на то, что Невзоров за девять лет гражданского брака так и не решился сделать своей избраннице предложение руки и сердца, отношения между супругами очень трогательные. Когда Елена Хрипунова появилась в студии, актер кинулся к ней со словами: «Маленькая моя Леночка пришла! Этого я не знал. Сюрприз!». И нежно расцеловал супругу.«Она меня иногда достает, мол, почему не делаю предложение», - со смехом сказал Борис Невзоров. «Я не достаю, - парировала жена. Эту тему вообще не затрагиваю, разве что отдаленно. Сама в загс не потащу, считаю, что это должен делать мужчина». Рассказывая о Елене, Невзоров признался, что она буквально спасла его. Переживший трагическую гибель второй жены Анастасии Ивановой и имевший за плечами негативный опыт семейной жизни, тяжелые разводы и разделы имущества, актер несколько лет назад решил поставить крест на личной жизни, и только случайная встреча с Еленой Хрипуновой заставила его пересмотреть свои принципы. «Ленка спасла меня, могу честно сказать, - признался Борис Невзоров в студии программы «Сегодня вечером». - Я много раз говорил себе, что не нужны мне больше отношения, семья…  А появилась она, и я понял, что нужно. Я куда-то летел, падал, а она вовремя подставила свои руки, и я ей за это благодарен».
«Все нормальные женщины хотят детей от любимого человека», - сказала Елена Хрипунова в интервью программе «Сегодня вечером».


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Молодая ..была немолода.
10 лет уже с ним, чтобы детей рожать надо было помоложе мужа искать. 

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82741
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293206
Что за мода ходить на всю страну о себе рассказывать,смотрятся жалко,у него старческий маразм начинается и молодая,как сказано было выше ,уже не молода,мышка серая. Почти 10 лет живут,о детях заговорили,да еще в подробностях.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
при всей любви - надеюсь от соседа

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
уже не молода,мышка серая. Почти 10 лет живут,о детях заговорили,да еще в подробностях.
да уж


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 2.555 секунд. Запросов: 52.