14 Мая 2024, 11:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Стихия 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 4. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Стихия 5. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu
7. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от antoninaddtt

Тема: Ведущий -Руся!  (Прочитано 2171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Октября 2014, 21:50
Прочитано 2171 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

11
                             С тех пор, как ведущие реалити-шоу дом 2 объявили, что Кастинг на Сейшелы (3 площадка дома 2) отктрыт!    a , зрители спорят и гадают – кто же станет третьим ведущим и будет помогать участникам, строить любовь, на почти необитаемом острове? Предположения были разные – Рустам Калганов, Наталья Варвина, Степан Меньщиков, Влад Кадони…
 
 И вот сегодня, появились новости о том, что честь стать почти третьим ведущим дома 2 представилась Рустаму Петровичу, чему лично я, скажу вам по секрету, несказанно рада! Наконец-таки его талант – плести интриги и сталкивать участников лбами, был оценен по достоинству. Официально – Руся будет вести стройки (правда, не понятно, что они там будут строить), а неофициально, он будет выполнять все функции ведущего, а Ксения Бородина и Ольга Бузова, лишь время от времени будут приезжать в гости. [attach=1]
 Кроме того, названы имена некоторых ребят, кто вместе с Рустамом отправится на Сейшелы – Егор Холявин, Анна Кручинина, Анна Кудимова, а может быть даже Андрей Черкасов, если у него ничего не получится с Яной Клейн, которая к нему пришла сегодня (в реальном времени). Как считаете, Рустам справится с возложенной на него ответственной миссией?
 Автор: Шпилька


22 Октября 2014, 21:53
Ответ #1
Оффлайн

клим чугункин

Колючая команда

это гей-шоу будут показывать в три ночи? :facepalm:

22 Октября 2014, 21:56
Ответ #2
Оффлайн

Тания

Колючая команда

                             С тех пор, как ведущие реалити-шоу дом 2 объявили, что Кастинг на Сейшелы (3 площадка дома 2) отктрыт!    a , зрители спорят и гадают – кто же станет третьим ведущим и будет помогать участникам, строить любовь, на почти необитаемом острове? Предположения были разные – Рустам Калганов, Наталья Варвина, Степан Меньщиков, Влад Кадони…
 
 И вот сегодня, появились новости о том, что честь стать почти третьим ведущим дома 2 представилась Рустаму Петровичу, чему лично я, скажу вам по секрету, несказанно рада! Наконец-таки его талант – плести интриги и сталкивать участников лбами, был оценен по достоинству. Официально – Руся будет вести стройки (правда, не понятно, что они там будут строить), а неофициально, он будет выполнять все функции ведущего, а Ксения Бородина и Ольга Бузова, лишь время от времени будут приезжать в гости. [attach=1]
 Кроме того, названы имена некоторых ребят, кто вместе с Рустамом отправится на Сейшелы – Егор Холявин, Анна Кручинина, Анна Кудимова, а может быть даже Андрей Черкасов, если у него ничего не получится с Яной Клейн, которая к нему пришла сегодня (в реальном времени). Как считаете, Рустам справится с возложенной на него ответственной миссией?
 Автор: Шпилька



Справится!Уверена!Наверное,этот остров,для него и открыли когда-то! O:-) :xixixi:


22 Октября 2014, 22:08
Ответ #3
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Да он-же такая сук... подкупная, в нем нет ни капли объективности - кто больше подмажет - тому и зеленый свет включает... Да и на руку нечист... - очень удивлена, что таких еще в эфир пускают... :(

22 Октября 2014, 22:12
Ответ #4
Оффлайн

Злата

Колючая команда

А мне-ФИОЛЕТОВО!!! Всё-равно смотреть не буду. Пусть там его хоть всего, намажут, подмажут и напомажут. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


22 Октября 2014, 22:19
Ответ #5
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

Закидайте меня тапками и валянками .....мне он нравиться,хитрющий падлюка!!!! :laughy: :laughy: :facepalm:
« Последнее редактирование: 22 Октября 2014, 22:22 от RАЛЬФ »

22 Октября 2014, 22:24
Ответ #6
Оффлайн

Злата

Колючая команда

Закидайте меня тапками и валянками .....мне он нравиться,хитрющий падлюка!!!! :laughy: :laughy: :facepalm:
Какие тапки предпочитаешь? Неужели голубенькие, с лисьим пушком? :xixixi:
« Последнее редактирование: 22 Октября 2014, 22:30 от Злата »

23 Октября 2014, 00:25
Ответ #7
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

А мне-ФИОЛЕТОВО!!! Всё-равно смотреть не буду. Пусть там его хоть всего, намажут, подмажут и напомажут. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:flower3: :flower: :flower2: :romashka: :165: :autumnleaves: :romashka2: :five:


23 Октября 2014, 00:30
Ответ #8
Оффлайн

Злата

Колючая команда


23 Октября 2014, 00:32
Ответ #9
Оффлайн

Оптимист

Колючая команда

Да он-же такая сук... подкупная, в нем нет ни капли объективности - кто больше подмажет - тому и зеленый свет включает... Да и на руку нечист... - очень удивлена, что таких еще в эфир пускают... :(

Ну во первых жить там будут в самодельных шалашах и ходить в набедренных повязках- негде будет развернуться клептомании калгановской))
А во вторых строить они будут самый большой шалаш, для проживания особо отличавшихся в умении плести интриги) в красоте не уступят местным аборигенам :laughy:

23 Октября 2014, 00:51
Ответ #10
Оффлайн

Валентина

Колючая команда

Не зря он себе в лобешник волосенки вживлял!  По телеку показывали!  :xixixi: Залысины устранял, красоту наводил.  :lol: На дурку готовился  :durdom: Опять Либержку травить будет, только уже , как ведущий, с которым не поспоришь. Вот уж оторвется урод!

23 Октября 2014, 00:52
Ответ #11
Оффлайн

milori

Колючая команда

Ну во первых жить там будут в самодельных шалашах и ходить в набедренных повязках- негде будет развернуться клептомании калгановской))
А во вторых строить они будут самый большой шалаш, для проживания особо отличавшихся в умении плести интриги) в красоте не уступят местным аборигенам :laughy:
Оптик, с мужиками понятно...а дурдомовки тоже в одних набедренных повязках ходить будут? :siske2:

23 Октября 2014, 07:18
Ответ #12
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

Ну во первых жить там будут в самодельных шалашах и ходить в набедренных повязках- негде будет развернуться клептомании калгановской))
А во вторых строить они будут самый большой шалаш, для проживания особо отличавшихся в умении плести интриги) в красоте не уступят местным аборигенам :laughy:
это хГад  еду тырить будет ..... и туалетную бумагу . :vyaz:

23 Октября 2014, 07:29
Ответ #13
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

Вот ведь непотопляемый Руся  O:-) опять всплыл(о)  :gigigi:

23 Октября 2014, 08:50
Ответ #14
Оффлайн

Няшка


А мне-ФИОЛЕТОВО!!! Всё-равно смотреть не буду. Пусть там его хоть всего, намажут, подмажут и напомажут. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
меня вырвало!!!!!!   :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: