Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 2. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 4. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 6. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61

Попу Марины Африкантовой обсуждает весь интернет  (Прочитано 7751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
17
                    В эфире 21 октября фигура Марины Африкантовой восхитила телезрителей дома 2.
 В последнее время поклонники телестройки упрекают Марину в излишней полноте, а также уверяют, что титулованной королеве красоты необходимо задуматься о спорте и правильном питании. Однако многим пришлось забрать свои слова обратно после кадров из эфира, где Африкантова предстала в полуобнаженном виде. <iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
 Чтобы отблагодарить Богдана Ленчука за заселение в городские квартиры и праздничое оформаление дня рождения, Марина облачилась в футболку цветов любимой футбольной команды сожителя, которая совершенно не скрывала  попу блондинки. После эфира танец Африкантовой активно обсуждался в интернете - пользователи пришли к выводу, что в её возрасте пора заводить семью и детей, а не скакать перед камерами с голой задницей. 
[attach=1][attach=2]                                                                                           Хорошая...попка..))..пристойный танец..))..почему бы не показать??))..Другой вопрос.. для кого!))...но на неё смотреть приятнее..чем..на танцы пьяной..Алибени..или местных..марамоек...по синим соплям..!..ИМХО.А.РИДЖИК.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2014, 14:41 от RАЛЬФ »


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
девочка трезва,окромя красивой попы ничего не видно,хрудь как у некоторых не вываливается,пошалила для своего,в рамках дурки-скукота,почти что целомудренная)))))))))

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Классная девчонка, и попка классная, чо уж там, и фигурка что надо, и характер не сволочной.Жаль, что такая на дурке позорится.  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:Пралльна пишут, Алибень и рядом не стояла...пусть укурится в сторонке ! :gigigi:


Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973
Хорошая девочка,но скоро не будет такой , а жаль


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Хорошая девочка,но скоро не будет такой , а жаль

(Изображение удалено из цитаты.)
Конечно, жаль...и я об этом! Клеймо дурки на всю жизнь.


Оффлайн jkz

  • Знаток
  • Сообщений: 609
  • Карма: 3013
Красивая попа, такую и пообсуждать не грех. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
мне понравилась!  :flower3:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
мне понравилась!  :flower3:
Еще бы... :lol: :lol: :lol: :lol: :laughy:Лично мне до сих пор жаль, что не ей квартира досталась! :flower3:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...заодно с Богдашей...осчастливила и зрителей... :laughy:...радость то какая  :D

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Очень эстетично смотрелась она в этой футболке и трусиках,подаренный Бо.Попка так смотрелась здорово,то что надо! И ни каких галифе,как у лосихи. :)8

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
Еще бы... :lol: :lol: :lol: :lol: :laughy:Лично мне до сих пор жаль, что не ей квартира досталась! :flower3:


ёжик   :kiss5: и  мне...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Славненькая все-таки Марина ! И Богдан ее не упустит ,  да и относится он к ней иначе , чем к к Тане , Кручининой , Лизавете ... Хотя , надо сказать ,  поступки его  гаденькие , с легкостью сдал девчонок ( было- не было ...)
   Не умеет вести себя как мужчина . И вряд ли изменится .

Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
Когда есть чего показать-пусть показывает.Смотрится красиво.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757

Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
попа супер,но больше всего понравились чулочки  :fefochka101: абажаю  чулочки(почти совсем не ношу колгот,чулки куда удобнее)  смотрелась  Марина очень мило,мне  понравилось)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 61.