Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 5. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди
7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 8. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 10. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 12. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

У Алианы депрессия,тоже надо проверить психику!  (Прочитано 5028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
Чо-то я подтупливаю сегодня :xixixi:, исправляюсь, завтра начну жалеть :xixixi:

Ты моя зайка!!!  :lovegirl:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76753
  • Карма: 286022
 Не думаю, что немного найдется женщин у которых мир, после рождения ребенка  " не перевернулся"! У Алианы даже выражение лица изменилось. Глаза стали другими.  Любая эйфория, сменяется упадком настроения. Разве не нормально? Разве такого никто не испытывал? А уж, когда все уходят с утра по своим делам, в жизнь полную встреч, контактов , впечетлений, а ты остаешься в крошечном мирке, где все расписано по минутам , где все подчиненно малышу и любая мама больше не предналежит сама себе... А другие живут прежней жизнью, из которой ты выкинут. Конечно-- грустно. А все считают ,  что кроме безмерного счастья ничего ощущать не положено.


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Не думаю, что немного найдется женщин у которых мир, после рождения ребенка  " не перевернулся"! У Алианы даже выражение лица изменилось. Глаза стали другими.  Любая эйфория, сменяется упадком настроения. Разве не нормально? Разве такого никто не испытывал? А уж, когда все уходят с утра по своим делам, в жизнь полную встреч, контактов , впечетлений, а ты остаешься в крошечном мирке, где все расписано по минутам , где все подчиненно малышу и любая мама больше не предналежит сама себе... А другие живут прежней жизнью, из которой ты выкинут. Конечно-- грустно. А все считают ,  что кроме безмерного счастья ничего ощущать не положено.


"Депрессия" такого рода лечится очень легко: надо мобилизовать все силы на заботу о ребенке, тем  более у нее есть помощница! А все эти послеродовые депрессии это современные придумки от безделья и леньтяйства!

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Не думаю, что немного найдется женщин у которых мир, после рождения ребенка  " не перевернулся"! У Алианы даже выражение лица изменилось. Глаза стали другими.  Любая эйфория, сменяется упадком настроения. Разве не нормально? Разве такого никто не испытывал? А уж, когда все уходят с утра по своим делам, в жизнь полную встреч, контактов , впечетлений, а ты остаешься в крошечном мирке, где все расписано по минутам , где все подчиненно малышу и любая мама больше не предналежит сама себе... А другие живут прежней жизнью, из которой ты выкинут. Конечно-- грустно. А все считают ,  что кроме безмерного счастья ничего ощущать не положено.
Слабачка,с такой помогайкой могла и месяц продержаться)))что дальше?тупик...


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76753
  • Карма: 286022
Да дело, то не в помогайках! А в пуповине! Настолько сильна привязанность на физиологическом уровне, что становишься другим человеком. Я все время боялась что - нибудь не то съесть, не услышать ночью, про смотреть что- то важное. Общее состояние тревоги. Это одновременно и нормально , и ненормально. Очень быстро накапливается усталость, много страхов, как правило -- неоправданных, но мало кому удается этого избежать. Так что, все у Али нормально. Есть ответственность, а радости материнства пока не ощущает. Как правило это приходит со вторым ребенком.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
конечно, Алианке сейчас очень трудно, пока хоть чуток подрастет и жизнь устаканится....а если Сашка еще и пить будет-эо страшно, надо просто хватать ребенка-и в Волгоград.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Да дело, то не в помогайках! А в пуповине! Настолько сильна привязанность на физиологическом уровне, что становишься другим человеком. Я все время боялась что - нибудь не то съесть, не услышать ночью, про смотреть что- то важное. Общее состояние тревоги. Это одновременно и нормально , и ненормально. Очень быстро накапливается усталость, много страхов, как правило -- неоправданных, но мало кому удается этого избежать. Так что, все у Али нормально. Есть ответственность, а радости материнства пока не ощущает. Как правило это приходит со вторым ребенком.


Насколько я поняла из  реплик Алианы ее отнюдь не тревожат те страхи, которые испытывали вы.... "мало кому удается этого избежать" - про себя не буду говорить, дети взрослые...но я вижу молодых мамочек, дочь свою, да и вообще всех женщин, как же все справлялись, справляются и будут справляться какой бы ребенок по счету не был! Или Алиана у вас даже в этом "особенная"?


Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
конечно, Алианке сейчас очень трудно, пока хоть чуток подрастет и жизнь устаканится....а если Сашка еще и пить будет-эо страшно, надо просто хватать ребенка-и в Волгоград.
в Волгоград бежать надо было до того как на поляне орать по ночам во время половых актов и беганья с тестами как сумашедшая ... :bad:
  тупая глупая бесноватая йети!!! могила горбатого исправит ...

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
  уж, когда все уходят с утра по своим делам, в жизнь полную встреч, контактов , впечетлений, а ты остаешься в крошечном мирке, где все расписано по минутам , где все подчиненно малышу и любая мама больше не предналежит сама себе... А другие живут прежней жизнью, из которой ты выкинут. Конечно-- грустно.
Поэтому планировать нужно беременность и понимать свою готовность к появлению маленького в твоей судьбе.
Чтобы потом не кусать локти, что все уходят с утра по своим делам, в жизнь полную встреч, контактов , впечетлений, а ты остаешься в крошечном мирке, где все расписано по минутам .
А ей нужно скакать лосихой.
Ну пусть возьмут профессиональную няню, дел то.
Не заработали, штоле на помощь извне?  :hihihihi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991

Насколько я поняла из  реплик Алианы ее отнюдь не тревожат те страхи, которые испытывали вы.... "мало кому удается этого избежать" - про себя не буду говорить, дети взрослые...но я вижу молодых мамочек, дочь свою, да и вообще всех женщин, как же все справлялись, справляются и будут справляться какой бы ребенок по счету не был! Или Алиана у вас даже в этом "особенная"?
     ну, мы тоже живем в этом мире, и тоже видим молодых мамочек...у всех все индивидуально, кто справляется, а кто и нет...да и что не так у Али?...что списала в интернете чье-то изречение?...настроение у каждого бывает разное, обычное дело.
« Последнее редактирование: 31 Мая 2014, 15:32 от Логви »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
в Волгоград бежать надо было до того как на поляне орать по ночам во время половых актов и беганья с тестами как сумашедшая ... :bad:
 
    и почему я на 200% уверена, что Вы бы тоже не побежали в тот момент?.... :D   а учить  других легко, кто спорит...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Да дело, то не в помогайках! А в пуповине! Настолько сильна привязанность на физиологическом уровне, что становишься другим человеком. Я все время боялась что - нибудь не то съесть, не услышать ночью, про смотреть что- то важное. Общее состояние тревоги. Это одновременно и нормально , и ненормально. Очень быстро накапливается усталость, много страхов, как правило -- неоправданных, но мало кому удается этого избежать. Так что, все у Али нормально. Есть ответственность, а радости материнства пока не ощущает. Как правило это приходит со вторым ребенком.
Согласна,... у меня второй ребёнок был недоношенным,... я его забрала из больницы, как только он научился сам пить из бутылочки (до этого ему почти месяц через трубочку молоко вводили),... иногда (не знаю от чего это зависило)... молоко чере пару минут фонтаном шло обратно... в больнице были медсёстры... они объяснили мне, что в таких случаях ребёнка нужно поднимать... и ВСЕГДА следить, чтоб ребёнок лежал / спал на боку (тогда молоко может выливаться безпрепятственно), а если будет лежать на спине - молоко перекроет воздушные пути (попадёт в нос, рот)... и ребёнок может задохнуться... Я в буквальном смысле НЕ СПАЛА первые 4 месяца, ... боялась, что он перевернётся,... вырвет / отрыгнёт... и задохнётся (один раз чуть-чуть недоглядела,... ребёнок не дышал ЦЕЛУЮ МИНУТУ... я его трясла... и ... молилась... обошлось)... Спасибо маме и мужу, что помогали... и с пониманием относились к моей нервозности, моим страхам, к моей усталости...

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Габоза обратно пускать в домик нельзя,там пьянки-гулянки..Бухун присядет на коленки и поплывёт десантник... :lol: :lol:Я вот не пойму,она не понимает,что ребёнка нельзя спать с собой ложить?Габоз пьянь придавит или с кровати сбросит во сне..воньчего его с перегаром зачем рядом ложить?Спит в колыбельке..купить кроватку денег нет? :durdom: :durdom:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
     ну, мы тоже живем в этом мире, и тоже видим молодых мамочек...у всех все индивидуально, кто справляется, а кто и нет...да и что не так у Али?...что списала в интернете чье-то изречение?...настроение у каждого бывает разное, обычное дело.


Она идеальна!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 57.