Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от галина лысенко 2. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 5. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 6. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115
7. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 11. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 12. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Nejana4

У Алианы депрессия,тоже надо проверить психику!  (Прочитано 5012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
8
У Алианы депрессия
 
 [attach=1][attach=2]

спасибо Буч


Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
[attach=1]  :D ну чистой воды йети..   :D ...да есчо и с депресией ... :D :hihihihi:
« Последнее редактирование: 31 Мая 2014, 12:15 от roma122 »

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
"...даже Интернет не вносит разнообразия.........." :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Идиотка, книжку почитай! В театр сходи, в цирк, галерею, музей, на выставку и т.д.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303789
"...даже Интернет не вносит разнообразия.........." :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Идиотка, книжку почитай! В театр сходи, в цирк, галерею, музей, на выставку и т.д.

Да, Нафанечка, тоже глаз резануло. Кроме Интернета (причем с большой буквы написано, чувствуется почтение), больше никаких радостей в жизни нет... Да когда у меня ребенок таким крошкой был, у меня все мысли были только о нем. Столько радости от ребенка получаешь, столько счастья!!! А у этой - "в глазах нет и намека на радостный огонек"....  :durdom:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Да, Нафанечка, тоже глаз резануло. Кроме Интернета (причем с большой буквы написано, чувствуется почтение), больше никаких радостей в жизни нет... Да когда у меня ребенок таким крошкой был, у меня все мысли были только о нем. Столько радости от ребенка получаешь, столько счастья!!! А у этой - "в глазах нет и намека на радостный огонек"....  :durdom:
     Танюш, мне тоже Интернет глаз резанул, ну что взять с етти кроме анализов?


Оффлайн ЕлеNка

  • Знаток
  • Сообщений: 1894
  • Карма: 12602
ну если (как говорила светлана) саша начал пить.... то тут не только депрессия начнется.... :( мужик загнан в угол..... мой братец так живет.... дома жена и приходящий генерал ( теща),который решает все и за всех..... а к маме приедет ,та его все учит и учит... и все он не так делает и жену надо на место поставить....  я маме говорю...
- мам, ну хоть ты то дай ему место для тепла... что бы он мог хоть чуть чуть вздохнуть,ну нельзя же так поедом то есть....
- а он вот меня не жалеет... все для жены.... а та его вообще не ценит...
- мам,но ведь это его выбор...и за это он уже там получает... ты то ему - мама... а не тетька чужая...
после этого ,просмотры домика меня просто поражают правдоподобностью отношений жизненных.... одно но.... я бы ни когда не допустила такоооого позора..... поэтому каждый раз обращаюсь к дочерям олюшки - что вы творите!!!! она у вас одна.... все её промашки,ляпы,спектакли, поступки,мерзости - это ВАША ВИНА!!!!  и только вы сможете все это разрулить!!!! заберите маму от туда!!!!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303789
Данная тема на 100% про Алиану.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Всё,пришло осознание,что на проекте им не быть,а муж алкаш....что и Пузырик не радует?))))


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Ну вот и началось! А как же "мы счастливы".... и что это значит "кардинальные перемены", это после родов то, куда уж кардинальнее... интересно кого она хочет оставить в прошлом, уж не ребенка ли, по крайней мере о нем даже словом не обмолвилась, зато очень огорчилась от отсутствия удовлетворения от интернета...Вот, оказывается, что составляет радость жизни...не ребенок! :(

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Йети рекламирует продажу квартир в своём доме...вот оно в чём дело..фон с телефоном ...видать соседи не спешат заселяться и покупать метры с этими неадекватами!сглупила Йети,теперь по этому телефону её бабка и Ляпин найдут!Вот дууууура! :durdom: :durdom: :durdom: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
А я вот не поняла что значит "надо начинать новую жизнь, оставить все в прошлом", боится что муженек, в кои-то веки, сдержит свое слово и уйдет с проекта, потому и тоска зеленая?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303789
А я вот не поняла что значит "надо начинать новую жизнь, оставить все в прошлом", боится что муженек, в кои-то веки, сдержит свое слово и уйдет с проекта, потому и тоска зеленая?

Катюш, да она-то знает, что не сдержит, и не уйдет. Пишет эти намеки специально, чтобы все их еще больше пожалели: как же, придется звездам шоу самостоятельно денежку зарабатывать, ведь кошмар!!!

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Они сейчас будут выкладывать фото с намеками, как скучают по проекту и как пусто в их душе без Дом-2 (в кармане у бездельников пусто становится). Будут фотками и комментариями заваливать интернет: возьмите нас обратно, нам плохо, позовите нас.
Очень неприятная  пара, без стыда, чести и нравственных ценностей.

Оффлайн аларм

  • Знаток
  • Сообщений: 2299
  • Карма: 7375
очень боится что их выгонят!сами ни за что не уйдут!

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Катюш, да она-то знает, что не сдержит, и не уйдет. Пишет эти намеки специально, чтобы все их еще больше пожалели: как же, придется звездам шоу самостоятельно денежку зарабатывать, ведь кошмар!!!
Чо-то я подтупливаю сегодня :xixixi:, исправляюсь, завтра начну жалеть :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 58.