Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

По поводу ухода Гобозовых  (Прочитано 2417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Элис

  • Знаток
  • Сообщений: 2163
  • Карма: 15198
все кто раньше выигрывал ЧГ  уходили,  Габозовы станут ЧГ и уйдут с деньгами, а бабку следом выпнут O:-) сюжет таков O:-)


Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Светка проговорилась, что ребятам трудно. Видимо Сашка тратит больше, чем зарабатывает и к тому же пьянствует и шляется по клубам. Вот Алинка и планирует вернуться на проект прямо сейчас, но со свекровью тоже жизни не будет (не дадут друзья и орги, которые кружат ее, как черти в кругу). Всё - таки логичнее оценить кому в семье нужнее, тому и уступить. Сашка алкаш и без семьи, думаю О.В., тоже не нужен будет.

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Никто и не призывает с неё брать пример, да и вообще на Дурке мало с кого можно брать пример. Бабка много-много лет была примерной матерью, бабушкой, женой. А теперь на старости лет захотела почудить вдали от семьи да ещё за большие деньги - имеет право, её дети выросли и не нуждаются в её заботе, а муж тоже ещё сам себя может обслужить. И если Оргам и зрителям интересней эта бабка, чем тухлая молодёжь, то я за то чтоб сначала Асратяны ушли в самостоятельную жизнь, работали и создавали свою семью своими силами
Ну, допустим, много-много лет образцовой матерью Говна и не была, про это было уже много сказано.... То что она воспитала - мы видим...   :draznilka:  Женой -она была несколько недолгих лет, сначала в одном браке, потом в другом...  :laughy:  А бабушкой и пробабушкой, она до сих пор является номинально...  Про то, что она почудить захотела, считаю - имеет право.. Но и мы тоже имеем право, смотреть на молодежном шоу на тухлых хомяков, а не на старую дуру больную баушку...  :draznilka: :draznilka: :draznilka: . Не Говноматери Михайловой судить, что и как делать Гобозовым.. Молодая семья сама выберет свой путь, и сами будут по нему идти. Больную маразматичку прочь с экранов!!!!  :bita:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
А я,так думаю . что Алихамка ,уже и не против бапкиного нахождения на проекте ! Будет ,на кого свой негатив сбрасывать ! Уже ,скорее всего ,Гобозяны ,"наелись " самостоятельной " семейной жизни ! А тут , и своё недовольство друг другом .на бапку скинут ,и денежки опять рекой потекут ! O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ну, допустим, много-много лет образцовой матерью Говна и не была, про это было уже много сказано.... То что она воспитала - мы видим...   :draznilka:  Женой -она была несколько недолгих лет, сначала в одном браке, потом в другом...  :laughy:  А бабушкой и пробабушкой, она до сих пор является номинально...  Про то, что она почудить захотела, считаю - имеет право.. Но и мы тоже имеем право, смотреть на молодежном шоу на тухлых хомяков, а не на старую дуру больную баушку...  :draznilka: :draznilka: :draznilka: . Не Говноматери Михайловой судить, что и как делать Гобозовым.. Молодая семья сама выберет свой путь, и сами будут по нему идти. Больную маразматичку прочь с экранов!!!!  :bita:
А ты уверена, что она первый раз была замужем, что то берут меня смутные сомнения...


Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
А ты уверена, что она первый раз была замужем, что то берут меня смутные сомнения...
Допускаю, как вариант... Чтобы совсем защитников бапкиных не разочаровывать окончательно  :draznilka: :draznilka: :draznilka: :xixixi:

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Если гнать!!! то весь табор и без выходного пособия...
А утверждать, зрителей в том, что со старой матерью!
(пусть даже в маразме) можно поступать так, как поступает
Падлик Асратян...Аморально!!!
Аморально- просить маму не позориться?Аморально маму просить уехать домой со скандального молодёжного пректа?Странные понятия о морали у ОВнолюбов...И ещё...какой то "умник"придумал клише Падлик Асратян,а сектанты с удовольствием подхватили.У О.В.вроде такого сына нет,есть                             Гобозов Александр.Асратяны, Артур и Гегам находятся в Волгограде,какое отношение они имеют к закидонам примы хомячника непонятно...По поводу Павлика Морозова...информации много в сети,прежде,чем разбрасываться навязанными стереотипами,надо как минимум ознакомиться с материалами дела.Написал не в защиту Гобозова,просто коробит от читосердечных доброжелателей высокоморальной материвсехматерей...

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25984
  • Имя: Софья
  • Карма: 117845
Говнолюбы, что с них возьмешь. Только про обкаканый унитаз и разговору... Любят энто самое ...


Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Но как Черкасов быстро переобулся... :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: Хотя охфицер, конечно, за 45 секунд должен укладываться :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

За многое можно упрекнуть Черкасова, но за это не могу. Он давно высказывался именно о том, что ОВне  пора уже домой. Мнение любого человека может меняться, это нормально. Даже на форуме немало таких, кто вначале ОВне сочувствовал, а потом мнение поменял, я сама из таких.  Проявляется человек со временем, изменяется и отношение к нему.

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Эти неблагодарные хомяки (могли бы и не жрать её стряпню) захотели её ухода потому, что почти все эфиры построены на бабке, в интернете она самая обсуждаемая. А они, такие молодые, "активные", как только не выпендриваются, а зрителю не интересны. Их можно считать только как окружение примадонны - её сторонники или её противники, а сами по себе - никто. О чём орги думают, набрали отбросы (трутни, прст-ки, альфонсы), а те даже поактёрствовать ленятся, забили на зрителей и на оргов

Не могу согласиться. Читала  не раз от хомяков, что это просто жуть, что она там творит. Но её вынуждены терпеть. Ничего удивительного, что при первой возможности стали толкать её к воротам.

А по поводу обсуждаемости и рейтингов, так скажу: если в автобусе, например, рядом сидит парочка, которая очень мило себя ведёт, прекрасно смотрится.... вы обратите на них внимание? Думаю да. Но если в салоне начнётся скандал, кто-то будет орать и махать руками, наверняка внимание перейдёт на этого человека, и задержится на нём. Это же не значит, что он ярче, интереснее и лучше? С ОВной тот же случай.

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
А ты уверена, что она первый раз была замужем, что то берут меня смутные сомнения...

Фамилия-то Михайлова откуда бы взялась? Получается, что была.

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Фамилия-то Михайлова откуда бы взялась? Получается, что была.
в случае с Говной, не рискнула бы утверждать... Там без пузыря не разберешься  :gigigi:  :xixixi:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
О.В.интересна оргам как генератор скандалов,ну и как прислуга хомякам.Вряд ли она так легко сдастся.Весь табор за ворота, окончательно и безвозвратно!Там,реальная жизнь расставит всё по своим местам. :bita:
:flower3: :flower3: :flower3: Абсолютно согласна с вашим мнением. Они уже по уши утонули все  в своем же ......От них и всех исходит сплошной негатив...эти оры и скандалы, не прекращаются....Одно и тоже, все предсказуемо....просто надоели. Сколько ж можно их держать на проекте.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
 :D :D :D эти чушки условия ставят??????????? :D :D :D :D Не мешало бы корону поправить...............лопатой.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Фамилия-то Михайлова откуда бы взялась? Получается, что была.
ДА, еще и девичья, а какая?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 59.