Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 3. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 10. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 11. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe

В общем, Элина, дурочка ты!  (Прочитано 1806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
[attach=1]
 Мать тэрэза
Элина, если бы ты сама все изначально...до ребенка все не испортила...все бы у вас было замечательно....ведь ты сома орала во все горло что тебе на не нужен ребенок, свадьба, что ты хочешь быть богатой...и требовала этого богатства от Саши....а сейчас все переворачиваешь....ты просто мерзкая Элина....и у тебя нет ни какого чувства уважения, нет доброты, душевности....ты просто без чувственная, ты не живешь - ты существуешь...в своем эгоизме.
Мне понятны Сашины поступки потому, что раньше когда он испытывал к тебе огромные чувства он все мог для тебя сделать, и он терпел все твои выходки(оооо....а это многого стоило....каких нервов)....а сейчас у него просто опустились руки, от твоего такого отношения...потому что оно не поменялось ты как была йокус так ей и осталась....

 З и м а
Элина, может, Сашка и не добытчик, но любить и заботиться, по-человечески, умеет. Для ребенка главное не сколько папа денег припер, а то, как они вместе мастерят, играют, готовят сюрприз для мамы - главное быть любимым и чувствовать надежные руки отца.
Ты, когда выбирала его, знала за кем шла. Он добр, в чем-то наивен, но не пропащий и смог бы быть неплохим семьянином, достойным отцом. Но ты даже шанса ему не даешь, своими словами ты больно делаешь как ему, так и своему ребенку. Ибо лишаешь настоящего. Если Задойнов отец, то ты не имеешь права вот так вот себя вести. Что за эгоизм? Ты кому лучше сделаешь?
Не факт, что встретив другого он полюбит твоего ребенка, так как смог бы любить отец. Не факт, что тот другой будет с тобой всю жизнь, а значит и ребенка забудет, ибо не родной.
В общем, Элин, дурочка ты.) Вон мои мужчины играют сейчас под окнами и я безмерно счастлива, что они у меня есть. Мои самые родные. Мы-семья! И я тебе желаю того же!!!
Одумайся, пока не поздно.
Или раз и навсегда уходи из жизни Саши, чтоб ни он, ни ребенок даже не пересекались, а то испортишь всем жизнь.


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Я знаю семью,которые разобрались в своих отношениях,муж-домохозяйка,жена-добытчица,и все у них хорошо,пример актрисы Марии Ароновой,она ценит его за то,что он взял на себя заботу о доме-она его за это очень ценит-главное все расставить  по своим местам и не считать, что это унижение

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
Ну какой из Коряки добытчик? Все ее доходы и сверх - прибыли только на словах! Голодранка, как и Задойнов. И как- то неправильно, когда здоровенный мужик сидит дома и готовит пюрешки. Нет ума и образования-- на лесоповал, на буровую вкалывать! Только ведь Саше проще штаны перед пьяненькими тетками снимать.  :draznilka:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Я вчера слушала, как она рассказывает про то, что её подружки с детьми более востребованы и у неё так будет, и не понимала, что происходит. Конечно, в жизни всякое бывает, но этот лепет был бы уместен от 18-летней пацанки, никак не от дамы в годах. Ещё раз убедилась, что, начав фантазировать свою жизнь, она так заигралась, что остановилась в развитии. Эти её сюс-мусю с Рустамом по поводу цветочков были смешны и нелепы в её исполнении. Как объяснить взрослой женщине, что наличие ребёнка не гарантирует появления рядом мужчины, о котором она мечтает. Не исключает, но очень-очень не гарантирует.
Я многое в ней могу пропустить мимо ушей, оставить без внимания, но то, как она унижает людей вообще, а сейчас конкретно Сашу, вызывает отвращение. Оставил бы он её, пусть живёт, как хочет, если она хочет именно этого. Нужен будет - позовёт, тогда и будет смотреть, что делать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1071
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 938
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2596
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1601
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 887
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 46.