Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Румяно Laduree - произведение искусства!  (Прочитано 1336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
16
Девочки, я неделю жила поисками этих румян. В Германии их не продают, как я выяснила потом, их продают только в двух местах - это Франция (их магазины, онлайн продажу, я не нашла) и Япония.
Сегодня на ebay, я таки нашла эти румяна из Японии, с доставкой в Германию и я безмерно счастлива :lovegirl:
Laduree - это марка, которая базировалась на макарунах. Кто их ел, знает какие они, именно от этой марки вкусные. Макаруны именно от Laduree, считаются с оригинальным вкусом и старинным рецептом ))) Вот так они выглядят:
[attach=1]

И совершенно недавно, Laduree, начало выпускать линию косметики. Что у меня у них привлекло, так это румяна. Эта красота, должны стоять на каждом, туалетном столике женщины  :xixixi: Это правда, невероятно. Все покупается по отдельности - лепестки (в виде лепестков роз), баночка и кисть для нанесения. Именно с оригинальной кистью, румяна будут наноситься шикарно ))) Я заказала комплект. Доставку обещают в течение 4-х недель, как получу - похвастаюсь )))) А пока покажу фотки из инета ) Если вы бьюти маньяк как и я, то вы обязательно должны их купить )))
[attach=2][attach=3][attach=4][attach=5][attach=6][attach=7][attach=8]


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Обалдеть!!! Ксю, это реально ... не косметика, а произведение искусства!!!  :lovegirl:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Обалдеть!!! Ксю, это реально ... не косметика, а произведение искусства!!!  :lovegirl:
Иришка, я сама в шоке! Я когда увидела их в инете, я заболела ими :xixixi:


Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20470
  • Имя: Вика
  • Карма: 296595
И жалко пользоваться будет.. невероятно красиво)  :lovegirl:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
И жалко пользоваться будет.. невероятно красиво)  :lovegirl:
И не говори, я тоже, наверное буду жмотить :xixixi:


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Просто рука не повернется использовать...
Красотиша!!!  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Ксюха ну ты "бьютигурманище". Даже не знала о таких. Класс

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Просто рука не повернется использовать...
Красотиша!!!  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
Похоже и я буду с них пылинки сдувать :xixixi:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ксюха ну ты "бьютигурманище". Даже не знала о таких. Класс
я чисто случайно на них наткнулась, а потом собрала инфу о них )))) Макаруны от них мы покупаем с большим удовольствием, а тут тааааааакое! Просто бомба ))))

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
я чисто случайно на них наткнулась, а потом собрала инфу о них )))) Макаруны от них мы покупаем с большим удовольствием, а тут тааааааакое! Просто бомба ))))
Я в германии купила их макаруны вкусно. Фантастически. Вкусно. С московскими не сравнить. Но о их косметике не слышала. Покопаюсь. Интересно

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44245
  • Карма: 321965
Красота ,никогда не встречала ничего подобного ...Оксана ,спасибо :flower3:
Будем ждать твоего экспертного заключения по прибытию...только подробно....)))))

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
какая прелесть ,чудо

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7191
  • Карма: 39558
ойойой красотааа!! они на вид такие хрупкие и нежные...как же ими пользоваться? :)8

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Джа, я еще не знаю, как придут они мне, полный обзор сделаю и свое мнение напишу )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 58.