Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 2. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 3. Дом 2 Ретро I Ностальгия (Дом 2 слухи) от irinka5 4. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Собачкин ангел (В мире животных) от Galina N. 6. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. По этой причине мать Виктории Лысковец потребовали немедленно убрать из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Ольга Бузова появилась на премии Муз-Тв в карете с карликами (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Куда пропала Ольга Шелест: два года не появляется в эфирах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5

Про Пятачка  (Прочитано 5806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
36

Иван Иванов
Про Пятачка
Когда Света снова вернулась к Пятачковым клятвам подарить о-го-го какой подарок, к обещаниям уйти с проекта, помирившись с сыном, уйти с проекта на десятилетие, разложив по полочкам всё старушкино враньё, Пятачок стала вдруг серьёзной.
Пока бедная Танька-пелотка исполняла свой союзнический долг, хрипло нападая на Свету, Пятачок тревожно оглядывалась на бревна позади, на сидящего рядом тюленя по имени Егор, что-то прикидывая в уме. Не успела Пелотка замолчать, как старушка приложила копытце ко лбу и закрыла глаза.
- Ей плохо! - деловито объявила Пелотка. - Принесите воды!
- Я ничего не вижу! - объявила старушка. Чёрт, чёрт! У меня те же симптомы, я только что проверил! Я ничего не вижу с закрытыми глазами! Не обследоваться ли?
Наивный тюлень вскочил, желая увести старушку, но она так вцепилась в сиденье, что чуть не вырвала всю привинченную болтами скамью - с Егором, Пелоткой и подушечками.
Тем временем принесли стакан. Вот тут был недосмотр, явный недосмотр режиссера. Надо было притащить ведро с водою, но чего уж, поздно теперь.
Старушка безжизненно свесила клювик в стакан, поданный Пелоткою, а сама привалилась к жирненькому и доверчивому Егорке. Убедившись, что он держит её крепко, она разогнула спину и откинулась на Егоркину руку, а потом аккуратно легла в обморок.
- Держите, держите её!
Уже лежа в обмороке, старушка подняла руку ко лбу, чтобы проверить заколку, отделявшую челку.
- Несите её, несите!
- Бедная Ольвасильна! - закудахтала Коко. - А куда вы ее отнесете?
- В ВИП-дом, в ВИП-дом, - отозвалось эхо.
Пятачка взяли под руки и повели. И напрасно вы ухмыляетесь, маловеры! Только сильная женщина, любящая мать и самоотверженная бабушка способна в обмороке переступать ногами! Любого другого, который в обмороке, тащили бы под руки, у него висела бы вниз голова, а носки ботинок чертили бы параллельную лыжню по песочку! Деревья умирают стоя! Это не только пьеса испанца Касоны, это девиз и образ жизни!
- А во всем виновата Светлана Михайловна, - иронически протянул Пынзарёк.
- Я привыкла, - отозвалась Света.
Домашняя видеокамера продемонстрировала, как Пятачка ввели Вием в комнату и подвели к кровати. Пятачок-зомби бодро легла, закинула на кроватку копытца и поддернула к плечу рукав кофточки, чтобы Варелику было удобнее измерять давление.
Пока Никита в простой и искренней манере рассказывал о борьбе за место на шоу, происходящей в семействе Пятачка, рыжая Пелотка сидела на краешке кровати и держала старушку за руку.
- Интересно, как Сашка отреагирует, что вам скажет?
- А никак, - не выходя из обморока отвечала Пятачок. - Скажет: "Опять мама.." Однажды, когда мне было плохо, он сказал: "Артистка, она придумала!"
- Как же они хорошо знают мою душу, - тревожно зашептала вслух старушка. - Как она хорошо знает, что у меня в душе, что я ненавижу Алиану, что я не люблю внука, как она хорошо это знает и как она хорошо это говорит зрителям!
Да, трудно жить, когда тебя так хорошо знают. Даже в обмороке будешь переживать.
[attach=1]


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
Про Пятачка
« Ответ #1 : 30 Мая 2014, 19:46 »
Елене спасибо!
Иван Иванов, с чувством юмора всё отлично! Никаких ругательств, всё точно и смешно. А от этот момент: "...откинулась на Егоркину руку и тихо сползла в обморок" - я вообще в восторге! Точно так и было. И почему никто не поверил? Она же репетировала под берёзкой!  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Про Пятачка
« Ответ #2 : 30 Мая 2014, 19:47 »
Мать из нее некудышная, бабушка никакая,режиссер отвратный,актриса безобразная,а как человек...полное гомно...


Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Про Пятачка
« Ответ #3 : 30 Мая 2014, 19:49 »
Написано с юмором и точно по эфиру,спасибо автору  :) С фото перебор,некрасиво как то...

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
Про Пятачка
« Ответ #4 : 30 Мая 2014, 19:50 »


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287017
Про Пятачка
« Ответ #5 : 30 Мая 2014, 19:56 »
Очень красивый и артистичный " обморок" ! Ни вперед, ни назад, ни на Кирилюк, а на плечико к мужичку! А чего Русик с ней рядом не сидел, как обычно? Не захотел играть в очередной бабкиной сценке? Уж на него бы она навалилась всей тушкой! А тут, только картинно склонила головку на плечико!

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Про Пятачка
« Ответ #6 : 30 Мая 2014, 19:59 »
Иван Иванов,плохо ты русский учишь,с армянским лучше , надеюсь?Геша,слово "пилотка"пишется через И!Твой рассказ частично содран с комикса про пяточка,у меня сын такие читал маленький))))Светику привет,приезжай в Москву... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Про Пятачка
« Ответ #7 : 30 Мая 2014, 20:00 »
Я сама вчера в ступоре была, когда смотрела как её, находящуюся в обмороке, вели под ручки :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
Про Пятачка
« Ответ #8 : 30 Мая 2014, 20:01 »
Мать из нее некудышная, бабушка никакая,режиссер отвратный,актриса безобразная,а как человек...полное гомно...
..всё точно -это говнюха.  :gigigi: :laughy:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Про Пятачка
« Ответ #9 : 30 Мая 2014, 20:03 »
здря бабаку критикуют  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: така трагедь вчера на лобном была сыграна... филигранное мастерство  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16573
  • Карма: 102090
Про Пятачка
« Ответ #10 : 30 Мая 2014, 20:04 »
Б-Р-А-В-О-О-О-!!!!! :flower3: Ржала от души! :D :D :D :D Спасибо за юмор! :flower3: :flower3:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16573
  • Карма: 102090
Про Пятачка
« Ответ #11 : 30 Мая 2014, 20:06 »
Иван Иванов,плохо ты русский учишь,с армянским лучше , надеюсь?Геша,слово "пилотка"пишется через И!Твой рассказ частично содран с комикса про пяточка,у меня сын такие читал маленький))))Светику привет,приезжай в Москву... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Кстати, в случае с Пелоткой-Проститанькой орфография совсем необязательна! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16573
  • Карма: 102090
Про Пятачка
« Ответ #12 : 30 Мая 2014, 20:07 »
Очень красивый и артистичный " обморок" ! Ни вперед, ни назад, ни на Кирилюк, а на плечико к мужичку! А чего Русик с ней рядом не сидел, как обычно? Не захотел играть в очередной бабкиной сценке? Уж на него бы она навалилась всей тушкой! А тут, только картинно склонила головку на плечико!
По-моему, Срусильда отмежевался от бабаки конкретненько...Значит ли это, что корабль под названием "ГОВНА" идет ко дну?

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8474
  • Карма: 48807
Про Пятачка
« Ответ #13 : 30 Мая 2014, 20:07 »
Мать из нее некудышная, бабушка никакая,режиссер отвратный,актриса безобразная,а как человек...полное гомно...
:flower3: Точно  :xixixi:

Оффлайн леонарда

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 2411
  • Карма: 8662
Про Пятачка
« Ответ #14 : 30 Мая 2014, 20:08 »
здря бабаку критикуют  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: така трагедь вчера на лобном была сыграна... филигранное мастерство  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Надо обратиться к Президенту - пусть ей сразу ЗАСЛУЖЕННУЮ и  НАРОДНУЮ  АРТИСТКУ дают :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 58.