Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 11. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина

Катя Колисниченко: «На проекте явно не помешал бы психолог!"  (Прочитано 1371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Катя Колисниченко: «На проекте явно не помешал бы психолог!"
    


Когда первый раз увидели фото, то рыдали!

Сергей Зубчук, ведущий:

- Катя, как Алексею Никишину удалось убедить вас сняться достаточно откровенно?

Катя Колисниченко:

- Изначально нам сказали, что это будет все-таки психологический портрет. И одеть можно однотонные водолазки, чтобы они не отвлекали внимание, поскольку будем работать с лицом. Но когда мы приехали к Алексею, то у него начался поиск: хотелось сделать что-то новое, и Алексей говорил, что какие-то детали мешают. Но мы поняли, что эпатаж - он и в Африке эпатаж, да и многие девушки мечтают о фотографии в стиле ню.

С. З.:

- Алексей Никишин - человек талантливый, поэтому уговорить ему вас было несложно?

К. К.:

- Это не было так: «ну давай, разденься, малышка», это был разговор: что мы можем сделать. Когда мы первый раз увидели фотографии, то, признаюсь честно, ревели вместе с Надей Ермаковой. Но потом поняли - это сенсация, и было приятно, что этими фото восторгались настоящие ценители искусства. Ксения Собчак, например, сказала, что запомнились и понравились эти снимки.

    

Думали, что на проект не пройдут

С. З.:

- Скажите, Катя, вы с сестрой спонтанно решили участвовать в проекте или это была мечта?

К. К.:

- Лукавить не буду: проект смотрели время от времени. Иногда даже свободной минуты не было, чтобы посидеть у телевизора, потому что мы с сестрой пели в «Кубанском хоре», а это постоянные гастроли. И когда у нас испортились отношения с хором (был скандал, нам пришлось написать заявление в прокуратуру), в Краснодаре объявили кастинг. И мы с сестрой решили сходить на просмотр. Там мы рассказали историю с хором, о своей жизни, чего хотим, что можем предложить интересного для проекта, и спели в том числе. А позвонили нам только через месяц, хотя мы уже думали, что не позовут. Ведь это максимальный срок, когда приглашают участников, кого-то и вовсе на следующий день забирают.

Александр Глазунов, ведущий:

- А как знакомые и друзья отреагировали?

К. К.:

- Конечно, было осуждение, как и у многих.

Татьяна Ковынева, ведущая:

- Катя, на официальном сайте реалити-шоу у вас такая характеристика: «Катя отличается от сестры-близняшки своим спокойствием. Она редко высказывается и, по словам участников, «является бесплатным приложением к Юле». Как вам такое?

К. К.:

- К вышесказанному я могу еще добавить, что первые полгода у меня было прозвище «тень, придатки Юли». Я могу объяснить это тем, что Юля у нас считается старшей, и в реальной жизни мне порой можно было просто молчать. Я уступала ей главенствующую роль, это было на уровне привычки. Но на проекте каждый должен проявлять себя, и я это поняла. Хотя Юля опекала меня, иногда не давала слова сказать, потому что очень переживала за меня. Сейчас такая ситуация повторяется у Ильи и Алексея Гажиенко, Илья очень переживает за брата, и это нормально.

Т. К.:

- На вашей страничке в соцсети «Вконтакте» в статусе стоит, что в городских квартирах проводятся экскурсии. Это правда?

К. К.:

- Да, этим сейчас занимается моя сестра и Тимур, и я, когда бываю в городских квартирах. Экскурсии проводятся по субботам. Бывает, что разом приходят 10 - 12 человек: посмотреть, как устроено наше жилье.

На проекте нужен психолог

Елена, радиослушательница:

- Катя, скажите, работают ли на проекте психологи? Ведь невозможно под камерами постоянно находиться?

К. К.:

- Как вы правы на самом деле! Знаете, я даже недавно слышала вопрос: а правда, что после ухода с «Дома-2» людей забирают в психбольницу? Психолог явно не помешал бы, особенно некоторым людям. Недавно один товарищ на проекте прыгнул со второго этажа, вот ему бы точно не помешала помощь психолога. Но, как правило, с нами разговаривают ведущие, чаще всего Ксения Собчак. Она считается мудрейшей старейшиной. Мы даже так распределили: Собчак - судья, Бородина - прокурор, Бузова - адвокат. Однако если все плохо, то тогда приглашают специалиста.

Ольга, радиослушательница:

- Катя, вы когда уйдете с проекта? Уже надоели ваши постоянные скандалы…

К. К.:

- Видите, какой парадокс: вы именно мне звоните, хотя я вам не нравлюсь. Мне так приятно! А по поводу ухода с проекта - не дождетесь!


Оффлайн болтушка

  • Знаток
  • Сообщений: 188
  • Карма: 11
Это самый мерзкий, невоспитанный персонаж на проекте!!!

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
!!!!
« Ответ #2 : 20 Октября 2011, 20:30 »
Самая доступная из всех на проекте, !!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 45.