Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сычик 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 4. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5 5. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 8. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Моль торжествует! Она своей пламенной речью добила Васильевну  (Прочитано 5611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
13
[attach=1]
Появление на Поляне Светланы Михайловны стало малоприятным событием для Ольги Васильевны. Уже на тете с Ксенией Бородиной женщины разругались. Мама Алианы Устиненко рассказала о недовольстве Александра Гобозова, который находясь в Одинцово смотрит по вечерам выпуски дома 2.

В одной из серий молодой отец стал свидетелем провокационной сценки с участием Ольги Васильевны, которая настраивала внука Роберта против своих родителей. По мнению Саши, его сын был выставлен дебилом. Ольга Васильевна заявила, что не имела ввиду ничего плохого и всегда желает Саше с Алианой только добра.

Но одной лишь сценкой претензии Светланы Михайловны не ограничились. Она напомнила Ольге Васильевне, что за рождение внука ни Ольга Васильевна, ни Роберт Михайлович, так и не преподнесли подарок Алиане. Тут же Светлана Михайловна поставила в пример своего бывшего мужа Артура Гегамовича, который приехал на один день из Волгограда, подарил дочери золото и ещё что-то очень ценное маленькому Роберту. Ольга Васильевна заявила, что не будет ничего дарить, пока не подержит на руках законного внука. Устиненко-старшая моментально парировала - такому не бывать.

После тет-а-тета ссора получила продолжение уже на лобном месте. В начале ничего не предвещало беды: Ольга Васильевна отстаивала право на общение с внуком, а Светлана Михайловна повторяла историю про щедрого Артура Гегамовича и жадных пенсионеров из Лермонтова. И тут что-то пошло не так.

Пока Татьяна Кирилюк выступала с защитной речью, Ольге Васильевне стало плохо. Она легла на плечо Егора Холявина, закрыла глаза и едва не скатилась со своего места. Благо участники вовремя заметили упавшую в обморок пожилую женщину и привели её в чувства напоив стаканом холодной воды.

После эфира многие пришли к выводу, что Гобозова не выдержала обвинений в скупости на многомиллионную аудиторию. Ведь так она теряет авторитет кавказской женщины, не жалеющей ничего ради своих детей и внуков.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Золота Алиане не притаранили - внука не увидят. За каждое свидание с внуком нужно будет платить. Пихаловна будет кассиром. :xixixi: Такой вот бизнес-подход у Асров. :xixixi:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
 O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
Цитировать (выделенное)
Появление на Поляне Светланы Михайловны стало малоприятным событием для Ольги Васильевны.
        O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)               


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
 интересно ,а сама свет михална  что подарила  от себя ?  или у нее с артуром общий подарок (как и на свадьбе)  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
вот ктоб о жадности говорил
да только не моль скорбная готовая удавится за копейку и халявный творожок
и вырвать кусок хлеба у беременной дочи изо рта :laughy:

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
интересно ,а сама свет михална  что подарила  от себя ?  или у нее с артуром общий подарок (как и на свадьбе)  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
защитники придут и скажут
что моль и артур семья и поэтому нормально что подарок общий O:-)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
защитники придут и скажут
что моль и артур семья и поэтому нормально что подарок общий O:-)
Шведская... :xixixi:


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Светка-продавщица с овощного рынка...вчера была на ВЫСОТЕ....)))) .Разошлась и не хило.. :smile:.Натуру вытащила и показала во всей красе...)))) Хотя там и читать-то особо и нечего было....все ясно кого и что она из себя представляет. Потому и заслуженно наградили ее МОЛЬЮ. Вчера был, как мне показалось, ее бЯнЯфис.. :smile:.....как она вчера на скамеече начала вопеть и именно так, как вопят торговки, когда им на рынках, покупатели предъявляют претензии...Тон-то какой прорвался...ханыги....А как она пошла по тропиночке...удовлетворенная собственной "значимостью"...Прямо, как лебядь.. :lol:.,.махнув ручкой...и горланя "вам, О.В. к психиАААААтару надо..."...Не знаю как вам, но вчера она была искренне, как никогда. Спесь вылезла. ТЯрпения не хватило....терпеть. Может и надо О.В. к психотерапевту отправиться, а еще лучше играть хватит...и куда сразу денутся все навязываемые ей д-зы . А, уж, этой матроне, под названием Светлана Михайловна....даже и идти ни куда не стоит, никакие доктора не помогут изменить ее сущность и помочь ей. Она просто дурочка, все. И была, есть и будет таковой всегда. Остается только посочувствовать. Если дочери ее и смогут помочь психиатры, не характер изменить, он у нее сформирован и точка. Поставить диагноз, вылечить. То ей и это не светит....Нити в мозги ведь не вставишь))))). Дуб-дубом :durdom:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
ГОВна грамотно слилась...от вопроса ...о подарке для внука...при чем здесь СМушка... :laughy:...Бабка жадная до одури...вот отсюда и её обмароки... :laughy:

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
ГОВна грамотно слилась...от вопроса ...о подарке для внука...при чем здесь СМушка... :laughy:...Бабка жадная до одури...вот отсюда и её обмароки... :laughy:
а как она подарок должна подарить если ее и близко не подпускают???

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Светка-продавщица с овощного рынка...вчера была на ВЫСОТЕ....)))) .Разошлась и не хило.. :smile:.Натуру вытащила и показала во всей красе...)))) Хотя там и читать-то особо и нечего было....все ясно кого и что она из себя представляет. Потому и заслуженно наградили ее МОЛЬЮ. Вчера был, как мне показалось, ее бЯнЯфис.. :smile:.....как она вчера на скамеече начала вопеть и именно так, как вопят торговки, когда им на рынках, покупатели предъявляют претензии...Тон-то какой прорвался...ханыги....А как она пошла по тропиночке...удовлетворенная собственной "значимостью"...Прямо, как лебядь.. :lol:.,.махнув ручкой...и горланя "вам, О.В. к психиАААААтару надо..."...Не знаю как вам, но вчера она была искренне, как никогда. Спесь вылезла. ТЯрпения не хватило....терпеть. Может и надо О.В. к психотерапевту отправиться, а еще лучше играть хватит...и куда сразу денутся все навязываемые ей д-зы . А, уж, этой матроне, под названием Светлана Михайловна....даже и идти ни куда не стоит, никакие доктора не помогут изменить ее сущность и помочь ей. Она просто дурочка, все. И была, есть и будет таковой всегда. Остается только посочувствовать. Если дочери ее и смогут помочь психиатры, не характер изменить, он у нее сформирован и точка. Поставить диагноз, вылечить. То ей и это не светит....Нити в мозги ведь не вставишь))))). Дуб-дубом :durdom:.
Согласна скаждым словом. Базарная склочная баба - а это не лечится.

Хамы быстро маршируют предлагая людям мат,
Все боятся и отходят, «страшно» люди говорят,
Хамы бодро маршируют их победа всюду ждет,
Кто посмеет не боятся и заткнуть поганый рот?
Хамы смело маршируют их повсюду большинство,
Хам заступится за хама, знамя хама — мат его,
Знаю, это очень трудно, встать и громко заявить:
«Мне противно это видеть! Хамства не должно здесь быть!»


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
а как она подарок должна подарить если ее и близко не подпускают???
...я человек простой...если у меня сердце ёкает...внук родился...я иду ищу...продумываю подарок...и покупаю...а передать могу ,даже через друзей  :)8...и неважно какие у меня там отношения с родителями...я внуку покупаю...ему...не им... :lovegirl:...и по фиг мне на все амбиции... :smile:...а вот если ничего не проняло...вот тогда и начинаются...отговорки у Егорки... :laughy:

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
...я человек простой...если у меня сердце ёкает...внук родился...я иду ищу...продумываю подарок...и покупаю...а передать могу ,даже через друзей  :)8...и неважно какие у меня там отношения с родителями...я внуку покупаю...ему...не им... :lovegirl:...и по фиг мне на все амбиции... :smile:...а вот если ничего не проняло...вот тогда и начинаются...отговорки у Егорки... :laughy:
ну через каких друзей???
снулая сроду не передаст из вредности природной
а больше к ним в дом никто не вхож

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124999
  • Имя: Галина
  • Карма: 855369
Говну на выписку не пригласили?! О каком подарке идет речь???ее что , надо было по почте прислать, или в подъезде оставить? Гнидомоль перекосоебило от ненависти?! Внука она похоже не увидет,,.значит и подарка не будет!!!семейка борзеет , подарки нужны....!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 60.